Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Машина вице-губернатора попала в ДТП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Saenko

Saenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2009 - 11:32

Авария о которой не скажут в газетах. Если кто может, то извлеките видео со странички и поставьте в группу. Машина вице-губернатора попала в ДТП (видео) В интернете появилась видеозапись последствий аварии с непосредственным участием машины из гаража Смольного. Как гласит пояснение, сделанное очевидцем, ДТП произошло на Московском шоссе 10 октября около 11 часов утра. В машине находился только водитель, первым делом принявшийся свинчивать автомобильные номера. Номера, как видно на записи, имеют цифры 005. Номера серии А***АА с цифрами от 001 до 015 закреплены за членами правительства Петербурга, а "пятый номер", по неофициальным данным, принадлежит автомобилю вице-губернатора Алексея Сергеева. Примечательно, что видео было оперативно удалено с портала RuTube, где появилось изначально. Сергеев отвечает за решение вопросов городского хозяйства, жилищной политики Санкт-Петербурга, жилищно-коммунального хозяйства, текущего ремонта и содержания дорог, благоустройства, транспорта, связи в части обеспечения городского хозяйства, энергетики, природопользования в части пользования природными ресурсами, а также обеспечивающий взаимодействие Правительства Санкт-Петербурга с органами и организациями, осуществляющими деятельность в данной сфере.

#2 Unison

Unison

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2009 - 11:26

Видел это видео ) Кстати и тема была уже такая, только её тоже потёрли почему-то ) Толи в этой группе, толи где-то в соседних. Там сам автор видео выложил как я понял. Только ни темы теперь, ни видео нету ) Боятся огласки видимо. А то, машина-то какая. Да еще и по встречной ехал, без звуковых сигналов. Просто с маячками. Доездился, придурок. А ведь самое обидное что его вообще никак не накажут. Так и будет ездить потенциальный убийца за рулём.

#3 Saenko

Saenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2009 - 23:46

Ну так надо массово об этом везде вещать. Пусть стирают, мы новых добавим!

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2009 - 20:56

Этот видеоролик только что показали по НТВ!

#5 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Август 2009 - 14:23

О подобном не слышал и не видел. Киньте прямую ссылку на видео. Скачаю и залью.

#6 Saenko

Saenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Август 2009 - 17:10

Ком написал. Может там напишут. С этим надо бороться!

#7 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Август 2009 - 17:17

Добавил

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Август 2009 - 12:46

Я видел последствия, как раз ехал из Москвы на автобусе (было где-то 13:00), видели ВАЗ на обочине уже, и AUDI утаскивал эвакуатор. Из-за этого еще в огромной пробке простояли. Вот оно что оказывается было.

#9 Inngrant

Inngrant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Август 2009 - 09:30

Простите меня, ничего не обычного я здесь не увидел, кроме лобового столкновения. Такие бывают раз в неделю точно ну может пореже. А ещё человечков которые просили представиться, как будто берут интервью! Если серьёзно, то не понял с чем бороться то?

#10 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Август 2009 - 05:55

Ты попутал) Уже я писал что бороться с чем-то надо?)

#11 Inngrant

Inngrant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2009 - 04:26

Прости, заслушался "Queen - We Are The Champions" не то скопиррил !

#12 Bartalbi

Bartalbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Август 2009 - 20:30

«Обстоятельства аварий скрывают по инструкции»: Почему они после наездов прячут мигалки в багажник и снимают номера.

#13 Saenko

Saenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2009 - 03:25

Бороться с тем, что они остаются безнаказанными, а между тем водитель любой чинушной машины без чиновника в кузове не имеет никаких преимуществ, тем более что звуковой сигнал был выключен. В Москве вообще, как пишут, создан список неприкосновенных. Мы теперь как в Индии на касты может поделимся?

#14 Inngrant

Inngrant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2009 - 03:55

К сожалению ничегошеньки мы не сможем сделать, с этим просто нужно смириться, как и с многим другим в нашей прекрасной жизни. А на счёт списка. Тоже всё просто, давно уже поделили мы сами и жизнь. Однажды туда может попасть любой гражданин нашей необъятной родины, в том числе и ты, и что тогда; - откажешься? !? Пример, - приходишь ты в магазин, прикупился слегка, на кассах пробка. А на одной из касс, например, хорошая одноклассница! Естественно она отпускает тебя без очереди, ну а дальше ты иная "каста", потому что окружающие бабушки это ещё какая то "каста"! И таких примеров вагон и маленькая тележка, ведь так везде и повсюду! Да что говорить вспомните: детский сад, школу, армию и т. д. Мы с детства делимся на "касты" и я с этим полностью согласен.

#15 Saenko

Saenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2009 - 20:11

Да по мне хоть бы я сам за кассой сидел и в то же время в очереди стоял я этим не воспользуюсь. Да и на дороге предпочитаю уступить соседу по движению, т. к. Я все равно ничего не проиграю, а обстановка разрядится. Да и "спасибо" не забуду проморгать, если мне уступают.

#16 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Август 2009 - 23:25

Ну что? Кто теперь видео будет загружать? Может установим какой-нить порядок?

#17 Saenko

Saenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2009 - 16:50

А как его скачать? Ты на почту мне скинь я загружу.

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2009 - 18:42

Я как раз лежала в колпинской больнице в отделение "травма" к нам поступил парень который пострадал в этом ДТП, но с ним все хорошо. Ничего не сломано, приезжал 5 канал и НТВ, а парень который заснял это видео он же его и удалил, так как ему пошли угрозы и он стал переживать за своих родных

#19 Drozdov

Drozdov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2009 - 22:19

К стенке этих уродов, расстрелять как в 40вые, всё ровно правды не добиться

#20 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 05:58

Да фигли, видео по интернету моментом разошелся. Достаточно пары часов ему повисеть и все.