Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Машина за 300 тысяч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июль 2008 - 20:56

Хочу купить себе машину, располагаю суммой 300т. р., подскажите лучший вариант за эти деньги? Только не правый руль (!)

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июль 2008 - 04:45

Поддержанную или новую

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июль 2008 - 07:39

Ну за 300т. р. Можно найти подержанные европейки. Начни отталкивается от предпочтений, а там когда что-то появится на горизонте, то поможем чем сможем может есть желания?

#4 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июль 2008 - 04:34

Э. А я вот деу матиз хотел. Мне бы то же до 300 р. Новую. Мне она нравится. Что скажете?

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июль 2008 - 13:01

Daewoo Матиз- капсула смерти) После лобового столкновения в ней и закапают)

#6 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июль 2008 - 13:27

Да я как бэ сталкиваться то не собиралась) в краш тесте у нее вроде 12 из 16 было. М-да. А что тогда посоветуете?

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2008 - 22:20

300 т. р. Это сколько? Я не русский. Матиз пылесос еще тот. Вдвоем перевернуть можно Вам Катя, я бы посоветовал вообще не покупать. Не женское это дело машину водить.

#8 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2008 - 06:01

Да? Ну хорошо. Эх. А вообще мне нрав на пассажирском больше наверное даже

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2008 - 03:45

Если хочешь машину, не слушай никого! Слушай зов сердца) Если хочешь - бери! Сам уже лет 5 тащусь от авто и мечтаю) хотя всего мне пока что 19 Но не Daewoo Матиз) уж тогда Hyundai гетс бер хорошая вроде машинка

#10 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2008 - 19:55

Хм. Да? А она не ломается?) а то мне кажется это проблемой будет. Ну а цену сейчас в инете посмотрю. Я в принципе тоже не завтра бегу покупать. Так. А о машинах я наверно с рождения грежу. У меня папа тоже их любил очень наследство наверно)

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июль 2008 - 05:47

Ну. Уж ни одна машина не вечна и не застрахована от поломок) вот я тоже, если честно боюсь этого.)

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июль 2008 - 13:22

Посоветовал бы какую-нибудь BMW турбо-дизель 90х годов, как раз в 300 т. Р уложитесь. А если правый руль, то посоветовал бы тойоту альтезу, хорошее авто

#13 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июль 2008 - 02:02

Хм. По-моему автор просил НЕ правый руль. А вот с новизной не известно

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июль 2008 - 16:55

За такие деньги. Лучше Lancer и альмеры 2-3 летних. По моему не найти машинки проверенные, очень ремонтопригодные, да и просто приятные

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июль 2008 - 05:19

Матиз вполне приличная машинка, но за городом управлять не очень удобно, сдувает её. Можно Logan из новых, Нексию. Если есть возможность добавить 50 000-то FIAT Альбея. Lanos тоже неплох для начала. Из б.у. немцы Volkswagen и AUDI на платформе В-3 и В-4, если не пугает электроника то Honda HR-V, вообще японцев немало. Только вот сначала стоит уточнить стоимость запчастей. Знаю, что Nissan и Honda цены просят нереальные. Себе выбирал в том же пределе, к лету планирую обновиться.

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июль 2008 - 23:08

На 300 ты не чего дельного с левым рулем ты не купишь ( вернее купишь типа того что предлагают узбекские жигули тем более Матиз уродство автомобилестроения. FIAT у которого пластик как наждачная бумага и ГУР с малой пропускной способностью Бери японца и не выпаривай мозг на дельного немца все ровно не хватит а ведро смысл покупать

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июль 2008 - 14:38

Как много знатоков про ГУР и пластик. Ты на этой машине ездил? Я работал на FIAT Альбеа и ничего плохого сказать про него не могу. В любом случае вазу до него ещё расти и расти. И подучи русский, я не сразу понял, что ты написал.