Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Приметы водителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Январь 2010 - 12:23

Отвечаем"

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:43

В приметы - не верю, водительских - не знаю. А вот слышала, что у гаишников есть такая: не останавливать машины с номером 666, а то "удачи" целый день не будет (в смысле, денег мало соберут) )

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Январь 2010 - 03:43

Есть примета: если сфотографировал свою машину - жди ДТП. Убеждался не раз, но всё равно думаю, что совпадение)

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Январь 2010 - 23:18

С подобной приметой многие и домашних животных не фотографируют. Машина - сравнима с домашним питомцем но если верить в приметы - ждать беды, особенно от примет которые буду предвещают

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:54

Слышал слышал! Я тоже боялся этой приметы ) но не оправдалась примета. Слышал: - НЕЛЬЗЯ ФОТКАТЬСЯ со своей авто вместе ( а авто фотографировать можно) - нельзя девок водить в авто - к аварии (правда) улетел с дороги через час - говорят еще что надо пописать на колесо вот только не помню зачем.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 00:41

Это если на шампанское денег не хватает после покупки)

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:27

Если гаишник машет палкой - ЖДИ ШТРАФА!

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Февраль 2010 - 07:19

Нельзя снимать что-то с разбитой машины, и ставить на свою, если в ней труп был (разборки другое дело)

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Февраль 2010 - 00:43

Ха честно не помню. У меня вообще авто была своенравная) хр хуже чем у меня самого. Могла мне мстить гадина! Если девушку сажу в авто. А девушка ей не нравится то она НЕ заводилась. А когда девушка красивая то гоняла без проблем! Однажды поссорился с подругой и она заорала мол вези меня домой! Я пробую а авто не заводится! Почему не понятно - все хорошо но никак не заводится. Пришлось сидеть ждать. Пока сидели помирились и авто сразу завелась! Подруга сказала что я мол специально подстроил. Я конечно сказал да! Потом я авто поблагодарил и купил новый шампунь ей.

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Февраль 2010 - 15:00

Такая же ерунда

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2010 - 03:02

Я знаю что ни когда нельзя орать на свою машину она может обидеться и подвести где-нибудь это проверено лично у меня друг всегда орет пи. И её когда ремонтирует и в итоге проходит пару дней и у него обязательно что-то ломается ) совпадение или нет надо любить свою машину и уважать её как себя ведь она возит нашу задницу когда угодно и где угодно и кстати не надо забывать давать ей выходной а самому походить пешком денек а то как было у меня один раз пропал холостой ход и всё , так все хорошо все причины посмотрел все нормально, а я на своей машине работаю, и как раз я без перерыву очень долго ездил примерно неделю была на ходу, ну я её поставил на утро вышел чинить завожу все работает )

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2010 - 16:23

Нельзя обмывать права вот главная примета! По поводу фотографирования машины все нормально, никаких ДТП! Тьфу, тьфу!

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:49

А вы слышали, что спереди нельзя обходить свою машину?

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Февраль 2010 - 06:51

Давайте вообще пешком будем ходить. И примет не будет)

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:52

Что так радикально? А вот идёшь - и тебе бац - чёрная кошка, или баба с пустым ведром)

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Февраль 2010 - 10:17

Ну это не совсем примета, а реальные случаи из жизни: ездишь долго на машине, она тебе нравится, и только собираешься ее продавать, как обязательно что-то случиться! Например, ДТП или что-то полетит прямо при продаже! У меня подруга в субботу Mitsubishi кольт продавала, все людям понравился, собрались забирать, подруга стала ее заводить, а она не завелась! За 4 года ничего подобного у нее с ней не случалось, а только они уехали - машина спокойно, как ни в чем не бывало завелась! Вот так бывает! И еще если жалко продавать, то обязательно следующий хозяин ее разобьет!

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:59

Тоже такое было! Покупатель не мог завести машину. А я сажусь вжик и все. Очень уж я ее любил. И она меня.

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:19

Главная примета: сзади машина с мигалками, а из нее называют твой номер, это явно не к добру)

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:49

Главная примета не такая уж и главная - у меня так просто документы проверили и даже за не пристегнутый ремень не сказали

#20 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Февраль 2010 - 06:00

Но если ты что-то нарушил, то точно не к добру) А вообще, я верю: как относишься к машине, так и будет себя вести. Доказательств этому много.