Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Где можно купить ангельские глазки, хочу поставить на ВАЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Chilipeper

Chilipeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Май 2009 - 03:33

Где можно купить ангельские глазки и сколько стоит? Кто знает? Хочу себе на ВАЗ запилить.

#2 Bebibaks

Bebibaks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Май 2009 - 16:27

По моему проще попробовать самому сделать англ. Гл. Или купить готовые тюнинговые фары. (фотки фар в альбоме смотри).

#3 Chilipeper

Chilipeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Май 2009 - 05:40

Сам делать я пытался, но руки не оттуда растут. А тюнингованные передние фары я не видел. Только задние. Может кто ссылку даст где можно посмотреть на эти тюнингованные передние фары.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 02:48

У меня на Трёшке стоят. Делать самому в лом было, так в Новгороде на авторынке купил за 700 р. А насчет тюнингованных передних фар слышал, что они недавно только поступили в продажу и их трудно сейчас найти. Сам в Москве искал - нету.

#5 Bebibaks

Bebibaks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 06:34

В Москве такое найти можно либо в южном порту либо кэмп Домодедово (на счет других мест не знаю). Готовые ангельские глазки видел в кэмпе месяца три назад, сейчас их там нет и хер знает когда будут. А комплект тюнингованных фар, насколько мне известно, пока можно купить только через интернет. В свободной продаже еще не появились. На сколько это правда не знаю.

#6 Chilipeper

Chilipeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 16:01

А готовые это как, тупо кольца с проводами или уже вмонтированные в фары?

#7 Chilipeper

Chilipeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 20:32

А готовые это как, тупо кольца с проводами или уже вмонтированные в фары?

#8 Bebibaks

Bebibaks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:42

Тупо кольца. Но они раза в 3 тоньше, чем те хрени от жалюзи из которых предлагают делать самому. Так что когда вмонтируешь в фару кольца будут незаметны пока не включишь.

#9 Bebibaks

Bebibaks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:04

А вообще можно попробовать вклеить в фару светящуюся нить (не знаю как она правильно называется). Ток контакты перепаять придется.

#10 Chilipeper

Chilipeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2009 - 05:44

На счет светящейся нити можешь по подробней написать как это сделать. Очень хочу эти ангельские глазки. Может кто ленинский знает где в набережных челнах их найти?

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 03:27

Сегодня на Юноне в Питере видел новую оптику переднюю стоит 5 штук, но фары классные.

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 19:11

Знает кто цену подешевле?

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2009 - 12:27

Стоят 500 р, но за них будут парить ГАИ

#14 Samuel

Samuel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 03:04

Я сей девайс самопальное делал на копейку. Ничего так. И гаишники не парят ибо сделал так что могут работать и глаза и штатные лампы, а могут и по отдельности.

#15 Flaber

Flaber

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2009 - 02:39

А кто нить ещё делал сам? Какую трубку брали? У меня всё в неё и упёрлось-не могу найти!

#16 Voldemar1493760201

Voldemar1493760201

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:08

Люди! А где взять прозрачную трубку чтоб ангельские сделать самому? У меня есть жалюзи но в них чет я не наблюдаю никакой прозрачной трубки!

#17 Flaber

Flaber

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:34

ВОООТ! Хоть один умелец нашелся! Трубки есть не во всех типах жалюзи. Я смотрел в спец магазинах (карнизы и т. п. )- там только всё в сборе ( Глупо покупать жалюзи за 1000 из-за трубки) Кстати-трубки вроде для горизонтальных, а может и нет

#18 Samuel

Samuel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:06

Подключаюсь. Кучу магазинов оббегал. Ничего не нашёл. Говорят есть строительные рынки (в Питере есть на сортировочной, и на южном рынке. ) в которых продаються направляющие для жалюзи. И з. Ч к ним. Но пока не нашёл

#19 Nindzik

Nindzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2009 - 01:53

Гаишники мозг ебать не будут, есть оговорка в правилах, примечание: На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей. Ангельские глазки считаются световым прибором, т. е. Габаритными огнями. Ну а шахи на сколько я знаю с производства сняты)

#20 Kolenka

Kolenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2009 - 08:21

Ребят, здорова. А расскажите пожалуйста, как их вообще сделать самому? Что для этого нужно? Только по подробнее желательно, а то я пока в этом деле ничего не знаю пока.