Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тонировка на Пежо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Troy1493760436

Troy1493760436

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 13:27

У меня такой вопрос: мне надоело ездить в аквариуме, решил затонироваться. Хочу тонировку на Peugeot. Расскажите пожалуйста у кого какая пленка стоит, какое светопропускание, какие стекла стоит тонировать, какие нет. Еще хотел уточнить, сколько можно тонировать по закону, и есть ли смысл в пленке по этим нормам? Хоть визуальный эффект будет?

#2 Bryan

Bryan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 22:48

Кроме передних можно тонировать в смерть 5-й.

#3 Bryan

Bryan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 07:18

А передние теперь тонируют, от техосмотра до техосмотра )

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 16:30

Лобовое 20-й, темнее незачем, остальное 5-й или 10-й, слабее не тонировка, а одно название. А по законам передние затемнять вообще запрещено, но кто их читает?

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 21:02

У меня 20 по кругу кроме лобового и я очень доволен. Солнце не жарит, салон сильно не нагревается, мусора не трогают вообще, ночью хорошо всё видно. Делать больше считаю бессмысленно.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:29

Вчера тоже закатал 20-ой Джонсон по кругу без лба, все устраивает, все красиво. Можно потом на лоб или 50 или 35 сделать.

#7 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 07:19

У меня задние стекла наверное 5-ка - до меня делали - передние 35 - ее обычно на лобовое клеят! Лобовое сток! - днем под солнцем вся черная не просвечивается в сумерках не много темнит спереди ночью окна не открываю разницы что с пленкой что без нее не замечаю! - сейчас пройду ТО хочу 25 перед и 35-40 лобовое еще.

#8 Frend

Frend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 19:21

У меня 5-ка на всех кроме лобового была. Ночью при разворотах опускал стёкла, в других случаях не обламывало. Потом ТО, заставили содрать, наклеил 15, пожалел, просматривается. Зачем 20 ка, что толку не понятно? Ребята на Кавказе по два слоя лепят супер-блэк.

#9 Kirichenko

Kirichenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 19:23

У меня Llumar заднее и задние двери на 20 где-то (до меня тонировали), перед - 30. Лоб вообще не тонирован. Все шикарно - днем не видно, ночью вообще ночь, а видимость не падает. Менты не докапываются вообще. Потому что зад тонирован сильнее вот и кажется, что спереди все заводское. Вообще не понимаю людей тонирующих лоб - считаю колхозом. А уж если это все еще и китайским гудроном сделано, то вообще лучше не позорились бы!

#10 Shiki

Shiki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 02:56

У меня Llumar задние окна 5, передние 15, на лоб полоска

#11 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 03:57

У меня зад не знаю сколько, но много! Передние были 35 люмар, сейчас снял - проходил ТО, вот думаю заклеить снова теперь уже 20-30 -а зад примерно 10-15%.