Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите выбрать самосвал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Март 2009 - 13:07

Собираемся брать 20 тонник, самосвал. Подскажите что лучше выбрать, думаем КамАЗ, недавно узнал что есть такая же по характеристикам машина Урал, на форумах, в отзывах про неё не что не написано. Разница между ними в цене довольно большая. Может кто знает ездит на Урале, напишите, спасибо.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Март 2009 - 12:54

А для чего Вам нужен этот грузовик? Для каких работ?

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Март 2009 - 03:03

На Урале который вы имеете виду я знаю что стоят китайские мосты, но они не так уж плохи, двигатель сделан по лицензии Renault вроде бы, коробка ярославская 9 ступенчатая) Довольно таки не плохой аппарат если за ним ухаживать) но решать вам что лучше брать)

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Март 2009 - 04:45

Это понятно, он нужен для перевозки различных грузов. Может щебень, а может и песок, короче нужен карьерный.

#5 Салават1493760659

Салават1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Май 2014 - 07:23

Самосвал - это машина серьёзная. Тут нужен основательный подход. Конечно, в первую очередь самосвал должен быть мощный, надёжный и качественный. Рекомендую "КАМАЗ 6520-60"

#6 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Сергей
  • ГородВладивосток

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:03

Если выбирать из самосвалов. то мне кажется, все-таки самым оптимальным вариантом был бы именно КамАЗ. Других, честно сказать,я  сейчас и не могу подобрать, чтобы посоветовать. Брат у меня на камазе-самосвале работал, так что я его знаю. 



#7 Tiran90

Tiran90

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Имя:Анатолий
  • ГородВладивосток

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 21:03

Я не уверен, что лучший самосвал это Камаз. Есть неплохие самосвалы на базе МАЗа. Причем, скорее всего именно вторые будут получше.