Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Противотуманки на BMW


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Danaj

Danaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 05:29

Надо купить противотуманки на BMW. Есть Тайвань фирма HELLA, и есть вроде по словам продавца оригинал этой же фирмы разница в 1200 руб. Возник вопрос, а как их можно отличить визуально? Ведь могут выдавать тот же Тайвань за оригинал? И понимаю что между одним и другим товаром есть разница, но именно в этом - какая может проявляться? Я пока только думаю что распыление света яркость может тускнеет изнутри раньше или может нет? И еще, а если нет ксенона, то есть ли смысл ставить дорогие лампочки которые обещают яркий свет фар?

#2 Victor1493760366

Victor1493760366

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 20:18

Покупал я провотуманки в свой Е39 в эмочный бампер Тайвань держишь в правой руке, оригинал, который стоял на машине в левой - разница существенна, в правой руке ощущение хлипкости, пластмасски и т. д. Короче будет трястись, потеть. Я менял т. к. Было разбито стекло. Так что мы просто с тайваньских взяли стекла и поставили их на родные туманки.

#3 Petrovich1493760158

Petrovich1493760158

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 17:49

Если есть сами туманки, то просто закажи стекла. Посмотри по етк и вперед. Я когда брал себе стекла штука стоила около 170 рублей.

#4 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:37

А вот ты говоришь что Тайвань на руках, а нормальные заказывать надо и брать, а чего ты думаешь что на заказ которые оригинальные придут будут хуже чем ерунда тайваньское? Если не тока стекло менять надо, то я бы лучше нормальные заказал.

#5 Danaj

Danaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:15

Ну так в том то и дело что я не знаю точно, у меня они вообще не стоят уже с зимы этой. Занесло немного и сломал бампер вместе с ними да и сами по себе они уже были не в порядке. Бампер новый взял, а их пока нет. Единственное что успокаивает немного то что, у кого их можно заказать они как с Германии их привозят, ну запчасти в общем. А там где они есть в наличии это магазины BMW. Но Тайвань.

#6 Normann

Normann

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 06:59

Ну блин, заказывай полюбому! Не надо ерунду в машину ставить. Ну не хочешь заказывать укради.

#7 Danaj

Danaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 00:44

Заберу лучше

#8 Fedot

Fedot

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 08:38

Давай - до следующей зимы!

#9 Fedot

Fedot

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 04:02

Тайвань сойдёт. Срока службы хватит, а светят так же. А по цене - можно менять в пять раз чаще.