Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фильтр нулевого сопротивления на Тойота Марк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Sheggi

Sheggi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:26

Ребята подскажите кто нибудь ставил фильтр нулевого сопротивления на Тойота Марк? Есть ли толк от него и какой?

#2 Kazar

Kazar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 18:19

А какой у тебя мотор? И какой нулевик хочешь? Если простой JZ или 1G то смысла ставить нет, тем более всякую китайскую ерунду что у нас в основном продают только всякую ерунду будет в двигатель сосать, а измениться только звук двигателя.

#3 Sheggi

Sheggi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:37

У меня JZ. Фильтра у нас продаются нормальные. А почему смысла нет?

#4 Kazar

Kazar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:07

Ну зачем? Думаешь быстрее поедет? Нет не поедет! Чем тебя стоковый фильтр не устраивает? Хочешь звук изменить прямоток повесь.

#5 Mamontov

Mamontov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 17:52

Ну хрен знает значит так ездишь раз не придает тебе нечего #4. Я наоборот ценитель всяких примочек. Про фильтр звук у меня какой был такой и остался сопит да сопит стоит грибок с пропиткой девайс японский естественно. Придает уверенности на скоростях после 140км. Ч машина стала гораздо резвее на больших скоростях. ПОМНЕ ТАК ЭТО НУЖНЫЙ Девайс. Ни в чем не проигрывает только выигрывает. Если пользоваться следить чуть ли не каждый день проходит в 2-3срока больше.

#6 Jentoni

Jentoni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 20:25

Грибок это ерунда вся пыль тепе полетит в двигатель, если ставить то конус, да и вообще он не нужен ничего он не даёт, тем более на атмо, есть в стандартный корпус нормальные фильтра, тем более по уму надо делать холодный впуск а непросто прикручивать первый попавшийся фильтр

#7 Mamontov

Mamontov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 08:20

Ничего не знаю #6 нулевик вещь мой грибок ставят большинство япошек посмотри ютуб тем более у меня пропитка так что-то что ты написал полный фуфел пыли у меня нет вообще в нутри потому что он у меня с пропиткой а вот в стандартном горшке пыли больше чем на улице )

#8 Jentoni

Jentoni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 06:30

HKS типа этого грибок у тебя?

#9 Mamontov

Mamontov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 12:57

Да мне он очень нравится от него шума нету просто сопит да и все и он легкий и надежный в использование и практичен. А которые конусом ну блин тут на любителя звук как у голубя когда крыльями машет мне не нравится и тем более они не из поролона из материала какого то вот ему пи. Да приходит если влага будет

#10 Jentoni

Jentoni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 03:19

Да всё равно не то, если турбовый вот там сукон звук с blow off чтоб на весь район слышно было

#11 Mamontov

Mamontov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:53

Да ну не люблю так )Я не говорю что он на 5км. Ч чем то вообще поможет но мне помогает и довольно таки хорошо. Попробуй это ведро просто снять и разгозавать без него двигатель и сразу услышишь для чего он нужен. Это тоже самое что люди спорят кто с катализатором ездит а кто без у меня просто труба вварена во внутрь кто может чувствовать разницу а другим просто все равно больше скорость меньше кочек Тогда скажи зачем придумали их эти нулевики раз толку нет? Можно конечно сделать на горшок по дросселю поставить и на каждый нулевик вот там финиш что будет. А вообще если дотошным быть до пластмасс в виде труб вообще не как не подходит

#12 Jentoni

Jentoni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 03:07

Да пробовал классный звук, про катализатор согласен не нужен без него лучше прёт звук тока громче с прямотоком вообще красота будет

#13 Kuper

Kuper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:02

Песка хапает двигатель и все. Если покупаешь машину и видишь под капотом нулевик - нахуй такую тачку. Движки с ним долго не ходят

#14 Карпов

Карпов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 18:08

- +1

#15 Sheggi

Sheggi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 19:03

А каким образом можно песка хапнуть?

#16 Mamontov

Mamontov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 07:52

Я не знаю как у него песка хапает #13! ПАРНЯГИ ЕСЛИ ЧЕЕЕЕ В ШТАТНОМ ВЕДРЕ ТОЖЕ ТРУБА ВОЗДУХОВОДА ЕСТЬ. А НУЛИВИК ТЯГА НИЧЕ НЕ ХАПАЕТ И ДВИГИ С НИМ ПРИЯТНЕЕ. А ЕСЛИ РУКИ ИЗ задницы РАСТУТ МОЖНО ВСЕ ЧТО УГОДНО СЛОМАТЬ!

#17 Jentoni

Jentoni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:04

Ты давно с ним катаешься? Датчик с фильтра куда дел?

#18 Mamontov

Mamontov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 22:37

Да давним давно это датчик там даже и не нужен он у меня и не снят. Пыль не попадает вообще 1 потому что там есть еще одно колено типа такой небольшой боченок2 пластмасс на изгибе гармошка тоже много говна ловит3 мотор не как пылесос сосет Хочу сейчас по-другому делать из тонких хромированных труб а вообще хочу 1G-GTE )1G-GE уже молям научился ездить

#19 Jentoni

Jentoni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:05

А пропитка это вообще же масло для фильтров?

#20 Mamontov

Mamontov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 04:41

Есть сухие как у нас у многих стояло или стоит есть с пропиткой типа пленкой покрывает типа слизи поролон пропитывает главное ее не жалеть когда пропитываешь поролон он сам по себе типа мелкий такой и пропитка всю пыль все что можно прилипает к ней и все. Весь фильтр в он пропитан это мазью. Мне на долго хватает в основном по дорого езжу если на дачу где пыль просто в тряпку замотать да и все. Я хрен знает что вы тут ерунду развели по поводу фильтров. НО о явно лучше чем штатский