Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Потерял ключ от Тойота Королла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:50

Здравствуйте. Я даже не знаю куда обратиться. В общем мы наконец то купили Тойоту Короллу (2007 по птс), но куплена в 2008 г. Комплектация престиж (Заводится с кнопочки) так радовались что когда обмывали её. В суматохе потеряли ключи ( Сначала не расстроились, так как в комплекте было еще 2 ключа. Но когда и их привезли мы все равно не смогли её завести. Нам сказали что может быть эти запасные брелки не чипованные ( Что теперь делать? Есть ли какой выход? Мы сами с Подмосковья и везти машину в Москву на эвакуаторе не из лучших вариантов. Может что нибудь подскажите. Были ли такие случаи еще у кого?

#2 Meyers

Meyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 22:02

Печально ( для начала звонок дилеру, что там скажут! Я думаю запасные можно так-же обучить! Если реально только один ключ (чип) то это странно, может предыдущий владелец намутил?!?((

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 21:08

Дилеру звонили там сказали везти в Москву. Может там какие то есть настройки ключа. Может комбинации какие либо чтобы машина распознала запасной ключ.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 06:55

Ищите ключ, удачи вам)

#5 Meyers

Meyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 03:03

Это бред какой-то была бы приора (с кнопки заводилась) но это же Toyota и один ключ, я разочарован! эти слова дилера: может быть, какие либо и т. п. Считаю так же бредом, они там сами ни чего не знают! А система запуска двигателя вообще какая?!?! Вставляете чип в отверстие и потом можно нажимать на кнопку, так?