Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Замена шруса на Fiat


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Chombo

Chombo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:22

Всем добрый вечер! У меня проблема не так давно накрылся правый ШРУС. В наличие оказался только ШРУС с кольцом ABS в 48 зубчиков, мне его и поставили, старый ШРУС был с кольцом в 28 зубчиков! После этого ABS перестала работать. В скорости потребуется замена левого шруса! Так вот я и думаю стоит ли ставить ШРУС с 48 зубчиками, и менять задние ступичные подшипники и ставить их тоже с 48 зубчиками (у меня просто есть в наличие задний подшипник с 48 зубьями). У меня вопрос блок ABS будет работать с новым числом зубчиков, или нужно всё равно ставить то количество которое было?

#2 Kelvin

Kelvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 23:08

А если кольцо ABS поставить старое, оно вроде как снимается.

#3 Chombo

Chombo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 07:37

По-моему не снимается, да даже если и так я тогда старый ШРУС с дуру выкинул. Машину только купил и ещё ничего не знал.

#4 Kelvin

Kelvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 05:11

Зря выкинул

#5 Chombo

Chombo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:08

Сегодня на в автосервисе на Литовской 17 нашлось кольцо на 28 зубчиков, в ближайшее время поставлю! Наконец-то, целый год искал!

#6 Всеволод84

Всеволод84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Имя:Всеволод
  • ГородБелгород

Отправлено 14 Январь 2018 - 03:00

Всем добрый вечер! У меня проблема не так давно накрылся правый ШРУС. В наличие оказался только ШРУС с кольцом ABS в 48 зубчиков, мне его и поставили, старый ШРУС был с кольцом в 28 зубчиков! После этого ABS перестала работать. В скорости потребуется замена левого шруса! Так вот я и думаю стоит ли ставить ШРУС с 48 зубчиками, и менять задние ступичные подшипники и ставить их тоже с 48 зубчиками (у меня просто есть в наличие задний подшипник с 48 зубьями). У меня вопрос блок ABS будет работать с новым числом зубчиков, или нужно всё равно ставить то количество которое было?

Я не могу понять, а как могли поставить вам ШРУС с бОльшим количеством зубьев?!