Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый Мицубиси Кольт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Konsul

Konsul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 09:21

Вот мы и дожили до появления нового Мицубиси Кольт, остаётся совсем немного времени до начала его массового производства, у кого какие чувства вызвало это событие, как вам интерьер, экстерьер, в-общем опишите ваше первое знакомство с этим японским творением!

#2 Ford

Ford

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:13

Насчет экстерьера чувства самые негативные. Не хочется разбираться в деталях: просто некрасиво и неуклюже! Интерьер - сойдёт. Руль и приборы полностью с Лансера. Один в один установлены и в Peugeot 4007. Скоро все машины будут с такой приборной доской и спорить будет не о чем Если действительно машину смягчили и сделали тише, то респект. На коробку-автомат мне плевать. Багажник тоже не нужен. Удручает, что теперь и Грандис под это дело подгонят. Конец всему! (

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 04:11

VI Colt это яркий интересный своими формами и дизайном авто. Он выделяется на дороге и на него обращают внимание. Может быть я так говорю потому что являюсь хозяином такого) То что произвели на свет последней версией мне вообще никак не нравится. Считаю данную версию не нужной. Лучше бы немного доработали VI. Это мое мнение может кто-то по другому думает.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 10:29

Новый кольт-отстой, такое ощущение, что наоборот старая модель

#5 Vova_009

Vova_009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 09:16

Ужасно )

#6 Филиппов

Филиппов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 05:36

Если бы ее может сделали покрасившее. Шире и пониже, диски побольше, двигатели тоже, и поставили ДРУГИЕ задние фары то может ничего. Навязывается предложение: кто владеет фотошопом давайте попробуем его переделать. Я попробую!

#7 Филиппов

Филиппов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 21:13

Переделал. Выложил. Оцените

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Январь 2010 - 01:53

Видимо у них начались серьезные проблемы с фантазией, потому что кольт сейчас стал мини-лансером!

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Январь 2010 - 09:27

Взял себе новый кольт, всё устраивает и внешний вид особенно, подвеска мягче, лучше шумоизоляция очень советую!

#10 Freddi

Freddi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Январь 2010 - 10:12

Новый это какой?

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Январь 2010 - 17:37

2009 года, c мордой Lancer x

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Январь 2010 - 00:14

Сегодня посидела внутри - ощущаешь себя рыбой в аквариуме - придется тонировать немного) снаружи машинка вообще просто супер! И капля агрессии в ней есть согласна, что похож на "эмбрион эволюшена" как тут выражались, но это её не портит вырастет-станет Lancer!) но внутри на мой взгляд не очень. Пластик ужасный, дизайн ужасный. Не комфортная она внутри, не уютная но это моё мнение но несмотря на это я уже жду эту малышку, совсем скоро она станет моей и вообще эта машина либо для домохозяек (много места для пакетов всяких) либо для студентов (с кучей друзей) но это опять же моё мнение

#13 Shanhaj

Shanhaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Январь 2010 - 03:16

Внутренний дизайн мне стал больше нравится, но вот отделочные материалы передней панели явно хуже! Пластик дешевый и "дубовый" Экстерьер спереди хороший, а вот задние фонари просто жуть Дизайнерам всего-то нужно было переработать их немножко и оставить такими же во всю заднюю стойку- смотрелось бы намного лучше! И я не пойму никак, с Российского рынка вообще что ль убрали версию с 1.5 литровым мотором? На счет робота и шумоизоляции сомневаюсь, что стало лучше. Хотя не в курсе- сам не тестировал агрегат

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Январь 2010 - 13:01

У меня это первая машинка, минус в ней как по мне это шумоизоляция, робот так себе но можно ездить, тормозит резко от одного легкого прикосновения, но это дело привычки, но то что передние сиденья полностью не раскладываются это огорчило, сразу как-то не догадался проверить.