Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что выбрать Hyundai Гетс или Hyundai Аксент?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июль 2008 - 19:46

Всем доброго времени суток! Получил недавно права и планирую купить первый свой авто! Я студент, поэтому новые и дорогие машины я не потяну! Хочу взять авто года 04-05! После долгих исканий, определился что буду брать Hyundai, с коробкой тоже определился - возьму автомат! Мне в основном ездить по городу! Тем более опыта вождения нет! Сначала хочется автомат покатать, почувствовать авто, дорогу! А уже в будущем можно и на ручную сесть! (человек по всему привыкает, поэтому думаю сложностей с пересадкой с автомата на ручную не будет. Только никак не могу определиться, Гетс или Аксент! Вроде бы Гетс лучше для города, а вроде бы и Аксент неплох! Помогите, пожалуйста! Спасибо!

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июль 2008 - 20:02

Сколько людей, столько и мнений акцент бери.

#3 Asper_K

Asper_K

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июль 2008 - 06:54

Берите акцент, гетс уж больно женский а насчет автомата. Поверьте мне, потом трудно будет пересесть на механику! С автоматом не почувствуете того драйва, какой можно задать на механике и автомат для ленивых

#4 Asper_K

Asper_K

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2008 - 02:28

С автоматом ничему не научитесь!

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июль 2008 - 00:52

Движки аксента и гетса сильно слабые для автомата, очень долго разгон и манёвренность, автоматы классные для больших седанов и внедорожников, с движком не меньше 2.0. А так я взял бы себе аксент, шумоизоляция у него лучше, мягкость и так далее. Гетс более женский!

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:09

1,5 года катаюсь на Гетце и все супер) Аксент - турецкая сборка, база вся Гетца, а сам Гетц - чистый кореец, не бери Аксент!)

#7 Asper_K

Asper_K

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2008 - 01:15

Расстрою вас акцент вообще построен на базе шевроле Авео мне повезло у меня акцент чисто корейской сборки где вы увидели Турцию не знаю !

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июль 2008 - 10:38

Так Акценты вроде у нас в Таганроге собирают! А Гетс - чистый кореец!

#9 Asper_K

Asper_K

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июль 2008 - 03:40

Вы же не берете новый акцент! Сами пишете года 04 или 05! Так что еще можно найти корейца! У меня 06 года и то кореец!

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июль 2008 - 05:40

А раньше 04-06 год где их еще собирали, помимо как в Корее?)

#11 Asper_K

Asper_K

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2008 - 21:52

Не знаю: более ранними годами не интересовалась! Но точно не в Турции

#12 Asper_K

Asper_K

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2008 - 07:45

Возьмите Ford вьюжен года 2006 там немецкая сборка! И не парьтесь раз так напрягает Таганрог или Корея немцы всегда славились

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2008 - 14:12

Бери акцент с механикой

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2008 - 23:46

Акцент лучше! Проверено

#15 Rob

Rob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Август 2008 - 19:48

Сам гоняю на акценте механике ничего плохого не скажу. На гетце покатался бы тоже с удовольствием для интереса. И как уже сказал человек, брать только механику. На такой машине автомат только для женщин, мое мнение.

#16 Asper_K

Asper_K

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2008 - 02:05

Я вам скажу там автомат вообще не о чем! Не та машина для хорошего автомата! На автомате вообще не едет. Долго думает! И это извращение для авто эконом класса

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2008 - 18:25

Обе машины хороши. У подруги Гетз, а у отца Акцент. Катался на обоих автомобилях, оба манёвренные и надежные. Только вот акцент мне так кажется немного попроворнее

#18 Piven

Piven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Август 2008 - 13:59

Да Accent проворный. Езжу на механике два года - всё пучком. Обычно с автомата на механику люди редко пересаживаются - лень. В пробках автомат удобнее - дёргаться целый день не надо.

#19 Tomi

Tomi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2008 - 16:57

Бери ACCENT. Я сам только в апреле на права сдал, в мае взял себе ACCENT с механикой, ну идеальный авто для начинающего водителя, к сцеплению быстро привыкнешь, коробка четкая, бывает только задняя чуть заедает, дорогу держит отлично даже на всесезонке Каме 150-160 можно спокойно ехать. + 4 звезды за безопасность.

#20 Dajmant

Dajmant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2008 - 07:01

Для парня конечно - акцент и уж точно механика, я слышал на автомате - там литров 14-15 уходит, НЕ ЭКОНОМ ВАРИАНТ ДЛЯ СТУДЕНТА.