Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тонирование лобового стекла УАЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 TomasO

TomasO

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 19:15

Тонирование лобового стекла УАЗ, что по этому поводу думаете? Вчера затонировал всего УАЗ Патрика, все стекла кроме лобового наглухо! Получилось красиво, но через лобовое все равно просвечивает. Я вот думаю, что если лобовое стекло тоже затонировать? Хотя бы чуть-чуть? Если в машине совсем никого не будет видно, ГАИ будут проявлять к ней излишний интерес?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 09:50

Вообще ГАИ по барабану кто в машине, но раз люди прячутся за глухой тонировкой, значит им есть что прятать или боятся! А насчет интереса - протокол на 100 руб. А там доказывай что был пристегнут и так далее. В общем - дешевые панты 90х.

#3 TomasO

TomasO

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:48

Тонировка конечно это 100%-панты, я согласен, но машина смотрится намного лучше и внутри намного уютнее, чем без тонировки.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 01:29

У нас УАЗ Таблетка пассажирская, мы задние все закатали на глухо и выглядит довольно классно. И в салоне меньше видно с улицы. А для охотника это большой + там и ружья и всё такое.

#5 TomasO

TomasO

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 14:19

Я тоже затонировал свой УАЗ Патриот. Все боковые и заднее наглухо. Мне нравится. Обзор нормальный, по крайней мере, если хорошее зрение. Пленка ЛЮМАКС.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 13:30

Передние боковые тонировать нельзя, готовь теперь при каждой встрече с ГИБДД ПО 100 РУБ.

#7 TomasO

TomasO

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 00:41

У нас в Москве ГАИ на это не обращают внимания! А если и остановят пару раз в год, то на 200р штраф. Не обеднею, учитывая, что в машину вложено уже 150000р. Для доведения ее до ума.