Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Москвиче заклинило вторую передачу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Solist

Solist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Март 2009 - 02:13

Ехал с рыбалки и заклинило 2 передачу в Москвич не выключается помогите с чем предстоит столкнутся а то до дома ещё 50 км пилить на 2 передаче может что подскажите чтоб дамой не возвращается !

#2 Gevorg

Gevorg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Март 2009 - 14:01

Была подобная идиотская ситуация! Поехали покататься помесить грязь), проехали км 4-5 и встали) начали в раскачку и коробка застряла на задней! И так её и сяк заклинило нах). Пришлось не сладко, 5 км по бездорожью задним ходом никому такого не пожелаю! По опыту ехать задним ходом по грязи не так просто как кажется. Благо дача от бездорожье было 2 км по лесным дорожкам добрались без особых проблем. Ну в общем на следующий день пытались её выткнуть из задней) сняли рычаг воткнули в кулису кусок арматуры и давай дёргать:DDD К вечеру освободились из плена задней передачи на мой взгляд это произошло из-за недостатка масла в коробке и из-за чего она перегревалась, ну а может просто стружка какая нить на зубец попала вот такая вот история. P.S Уже 100 тысяч. Намотал никаких проблем больше)

#3 Solist

Solist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Март 2009 - 15:55

А у меня речка ходит тока в верх и вниз но разницы нет. Вскрытие покажет что там тока дождь кончится. А в авто сервисе сказали тока чтоб снять коробку и посмотреть стоит 10.000

#4 Gevorg

Gevorg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Март 2009 - 16:32

Что за автосервис такой? Мне в деревне за 5 кусков сняли коробку заменили шестерню 5 передача (зубья сломало) собрали и установили) 5 к всего)

#5 Solist

Solist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Март 2009 - 10:56

Я живу далеко в КОМИ мне чтоб в Россию попасть надо зиму ждать или на пароме летом 4.000 руб. в одну сторону а тут авто сервисы цену ломят до небес вот и приходится самому разбираться. Зато уже почти всю машину знаю.

#6 Solist

Solist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Март 2009 - 17:01

Да кстати узнавал чтоб рессоры поменять стоит 4.000 руб., а я сам за 2 часа поменял и не на устал. !

#7 Gevorg

Gevorg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Март 2009 - 05:25

Я тоже такие мелочи сам делаю а вот двигатель пока толком не знаю)