Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Собираюсь переделать Запорожец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 04:16

Здравствуйте! Я собрался купить Запорожец и переделать его! Дело в том, что мыслей очень много и они разнообразны. Помогите выбрать правильный путь, пожалуйста! В своих представлениях я вижу свой переделанный Горбик так: 1. Кузов: кабриолет или обычный но с каркасом безопасности. 2. Другой двигатель (в районе 100л. С. ) с другой коробкой передач (можно и автомат) Помогите подобрать двигатель и коробку? 3. Двух местный салон, а за передними сиденьями МУЗЫКА! 4. Расширенная колёсная база...! С чего начать переделку Горбика. Помогите!

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 04:03

Если все делать правильно, и с правильным материалом ТО: 1. Каркас с материалом выйдет около 40тр, кабриолет еще дороже (усиление базы, чтоб не гнулось и т. д. ) 2. Двигатель не знаю. Чтоб поставить жигулевский, народ тратит до 40тр. И это только поставить, и на родную коробку. Двигатель сзади, а значит что если хотите автомат, то он подойдет от машин с задним расположением двигателя (Порше, татра ) 3. Проблемы никакой не вижу. 4. Придётся менять обе подвески, или делать свою, оригинальную. Сколько это по деньгам не знаю. В общем если у вас есть порядка 300 тр. на этот проект, то лучше отдать в какое нибудь тюнинг ателье. Если делать самому, то проект растянется лет на 5-8