Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тонировка Запорожца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Юдин

Юдин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 04:37

Как затонировать запорожец в круг объясните всё подробно благодарю.

#2 Dato

Dato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 14:45

Это по моей теме, человек ты охренеешь когда увидишь что у тебя получится, короче на тонировке не вздумай экономить, если она у тебя в рулоне размером 50 см в ширь и 3 метра в длину, то тебе понадобиться 2 рулона, тебе нужно будет что-то острое как бритва, так как пленка капризная и может порваться от тупого лезвия, в бутылке пластиковой разведи с водой моющее средство для окон, в где-то в пропорции 1 к 5-ти. Дальше, берешь пленку, накладываешь на окно и обрезаешь кусок с запасом на каждом краю в итоге должен получиться прямоугольник если ты начнешь тонировать с заднего бокового окна, на окно распыляешь моющее средство и вытираешь окно так что бы там не было ни соринки, пленку кладешь на ровную поверхность и с любого уголка начинаешь отделять прозрачную пленку и с каждым миллиметром на черную пленку делай напыление моющего средства, так как черная пленка может свернуться неожиданно, накладываешь пленку с салона на окно и выравниваешь по краям чтобы не было зазоров по краям, берешь скребок и выгоняешь всю влагу из под пленки и сидишь выгоняешь до тех пор пока всю не выгонишь и пленка не приклеится, если края не приклеиваются, то придется по краям старательно без резких движений обрезать излишки пленки, проходишь по краям скребком и готово, осталось только дождаться когда все высохнет. если будут вопросы, то пиши в личку!

#3 Юдин

Юдин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 16:19

Не, я хочу стекла достать и так тонировать а не когда они на машине стоят а то я пробовал ерунда получается

#4 Юдин

Юдин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 03:45

Скажите как правильно снять стекло и потом его на место поставить а то тут говорят мне что я его сниму а на место хрен поставлю

#5 Dato

Dato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 06:36

Да все можно, просто для этого нужно терпение. Там края на резинке нужно снаружи, аккуратненько подгибать отверткой и все. А то что тебе говорят, это все не правда, ведь на заводе окна ставят.

#6 Юдин

Юдин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 04:44

Спасибо

#7 Dato

Dato

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 23:46

Ты точно все понял?

#8 Юдин

Юдин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 12:26

Да