Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ford фокус или Volkswagen Polo?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Февраль 2009 - 20:25

Ford фокус или Volkswagen Polo? Ваше мнение)

#2 Melton

Melton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Февраль 2009 - 14:49

Однозначно Polo!)

#3 Valter1493760261

Valter1493760261

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:16

Polo

#4 Cerik

Cerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Февраль 2009 - 19:36

Сложно выбрать не попробовав Polo в живую, у меня три фокуса 2 хетча (3 и 5 дверей) и седан. У каждого из них свои плюсы. Если Polo окажется не меньше по размерам салона тогда они достойны соперники и выбрать смогу только сев и поехав.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Февраль 2009 - 04:42

Как можно сравнивать, не поездив. Зомбируют нас этим Polo

#6 Staff

Staff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:51

Наверное что-то личное, так не доверять производителю

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Февраль 2009 - 04:05

Ну а какие основания для доверия? Конкуренция производителей, что ли. Посмотрите, что в салонах. Месяцы ждать

#8 Staff

Staff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Март 2009 - 21:56

А что брать? Без очереди только либо наше либо дороже либо страшные. Фокус и мне нравится но б. У. Нет спасибо, а новый он своих денег как и шевроле не стоит.

#9 Cerik

Cerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Март 2009 - 03:23

Один из моих фокусов взят по президентской программе! 325т. р. Плюс металлик и музыка=349т. р. СУПЕР МАШИНА за эти деньги! Внимания не обращаешь, что 1.4 и 3 двери! Фокусы бывают разные. Испанская сборка за 3 года ни каких проблем, стойки передние по гарантии на 80 тысяч. Км. И масло. Фокус стоит своих денег главное верно выбрать то, что необходимо вам!

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Март 2009 - 09:01

Polo

#11 Orik

Orik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Март 2009 - 17:37

Mitsubishi Lancer 2007г. В. )

#12 Staff

Staff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Март 2009 - 04:56

Это в какой чудо стране нашли фокус за 325

#13 Cerik

Cerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Март 2009 - 10:43

Архангельск, в Авто мире! Была ограниченная партия. Льготный кредит от государства до 350т. р. Ford попробовал влезть в эту программу. Насколько я знаю одна партия всего таких машин пришла, нам повезло!

#14 Staff

Staff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Март 2009 - 21:10

Ну да

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Март 2009 - 10:31

Только Polo

#16 Omfred

Omfred

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Март 2009 - 01:30

Фокус по всем показателям лучше!

#17 Mok

Mok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Март 2009 - 16:06

По всем это каким? (кроме размеров).

#18 Omfred

Omfred

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Март 2009 - 03:38

Качество материалов отделки салона, возможность выбора двигателя, комплектации, более современная подвеска (у Polo задняя от 4-го гольфа, т. е. 1998г. Разработки). Все дисковые тормоза. ABS есть на всех фокусах. На ходу фокус тоже лучше-плавность хода. Управляемость, шумоизоляция. Не спорю, Polo седан норм машина, я уже катался на ней. Он интересен в комплектации трендлайн и комфортлайн (особенно трендлайн). Но если брать хайлайн с доп. Пакетами, то цена переваливает за 600, а за класс В+(пусть и переросток) это очень много.

#19 Mok

Mok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Март 2009 - 07:46

На работе весь парк фокусы - поэтому могу говорить, как накатавшийся. 1 Материал отделки салона - ХЗ - не щупал в Polo - в фокусе не фонтан. В моей фабе приличнее (пластик, подгонка). 2 Выбор двигатея - тут не буду спорить, выбора никакого, но меня полностью устраивает старый ваговский двигатель, проверенный временем. 3 Задняя балка от гольфа это плюс – не убиваемый агрегат (у фокусов наоборот - задняя балка реально больное место). 4 не на всех фокусах дисковые тормоза, также, как и ABS (лимитед эдишн есть). 5 Плавность хода - ХЗ - на полке не ездил. шумоизоляция не идеал, есть и сверчки и арки шумят (хотя в полке думаю тоже). ЗЫ кстати говоря мне он интересен именно в хайлайне с премиум пакетом (на ручке). За 600 с такой комплектацией я ничего особо не нашел (из марок, которые лично у меня вызывают доверие). Хотя спорить не буду - я в принципе к VAG с большим уважением отношусь, поэтому при прочих равных буду брать ФВ. Ну и симпатичный он - фокус сливает по внешнему виду (на мой взгляд).

#20 Omfred

Omfred

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Март 2009 - 22:48

Короче, дело вкуса. А ты не рассматривал Ford Mondeo? Они от 679 идут с кондиционером, музыкой и прочим,1,6(125 л. с. ). А Volkswagen будет в хайлайне с премиум-пакетом будет где-то 620 стоить. Всего 60 рублей разницы в цене