Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто заказывал автомобиль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 06:42

Заказывал ли кто нибудь автомобиль? Сколько ждать комплектацию трендлайн?

#2 Ugaj

Ugaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:25

Заказал комфортлайн, обещали в сентябре

#3 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 06:46

А опции к данной комплектации заказывал?

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 04:11

На днях заходил в салон, сказали, что все комплектации придут в сентябре, я думаю, как начнутся официальные поставки автомобилей к дилерам, очереди растянутся на пол года

#5 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 01:49

А я всё же надеюсь, что таких очередей не будет. Как никак машину собирают в нашей стране и не надо ждать, пока машину соберут где-то, перевезут через море и т. д. Хотя на тот же фокус российской сборки были очереди, но спрос в то время был ажиотажным. В общем, ждать осталось совсем не долго.

#6 Ugaj

Ugaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Январь 2010 - 08:47

Да, кондиционер, музыку, коврики, защиту движки. Слышал от нашего дилера, что презентация в салонах будет в конце августа)

#7 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Январь 2010 - 22:02

А abs или же обогрев лобового стекла?

#8 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Январь 2010 - 15:15

Это радует)

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Январь 2010 - 02:11

Заказал 8-го июня трендлайн в Аксель-Сити Юг. Потому-что первыми в сентябре придут только трендлайн. Все остальные комплектации начнут приходить в октябре, а на автомате к новому году. Цена 399т. р. Действительно реальна. Добавил сам 14600 за цвет металлик. Никто ни на какие опции не разводил. За такие деньги в машине действительно очень много есть. Нету только магнитолы (но ее можно установить там же по приходу в машины автосалон), нету кондиционера (но с такой погодой наверное и пользоваться им дай бог месяц будешь) и нету обогрева зеркал заднего вида. В автосалоне сказали что скорее всего трендлайн выпустится только разово как рекламная акция., потом машины будут от 467т. р. Так что теперь сижу - жду сентября.

#10 Ugaj

Ugaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Январь 2010 - 16:04

Подождем сентября, там видно будет)

#11 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Январь 2010 - 08:21

Если и буду покупать Polo то только в комплектации трендлайн.

#12 Ugaj

Ugaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Январь 2010 - 19:36

Почему?

#13 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 00:29

За 468 я бы взял Opel астру GTC, хоть и не новую и еще много машин за эти деньги, которые мне нравятся.)

#14 Ugaj

Ugaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:11

Мне тоже многие машины нравятся, но я изначально новую хочу! За 400 тоже много машин на вторичном.)

#15 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Январь 2010 - 11:47

Ну ведь 400 это не 470. К сожалению эти 70 тысяч играют важную роль. Поэтому за 400 хочется новую иномарку а за 470 модную игрушку) это я про gtc

#16 Ugaj

Ugaj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Январь 2010 - 05:14

Да, если ты уверен что в нее не надо будет после покупки вложить деньги, чтоб довести до ума) и трендлайн не 400, плюс к ним за покраску и по мелочи) а вообще это вопрос риторический, сколько людей столько и мнений, слишком много факторов влияющих на конечное решение!

#17 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Январь 2010 - 10:36

Мне больше по душе белый Polo. Думаю не придется за металлик доплачивать. Ну а насчет мнений ты прав. У каждого человека свои приоритеты при покупке и выборе автомобиля.

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Январь 2010 - 08:56

Извините что влез. Но просто хотел у вас узнать что вот базовая комплектация на Polo так и останется 399 тысяч или она потом поднимется? Подскажите! Очень нужно!

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Январь 2010 - 15:55

Я планирую заказать Polo седан, в салоне мне сказали что надо внести предоплату в размере 100 рубликов а после ближе к НГ будет мне счастье, самое интересное не придется ли мне платить к НГ сверху еще 400 вдруг цена подскочит пока моя машинка будет ко мне идти?

#20 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Январь 2010 - 16:30

Все зависит от спроса, если спрос будет больше запланированного то цена поднимется или же будет пере рассмотрен план.