Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какую машину взять до 400 000?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Staff

Staff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Январь 2010 - 07:18

Подумайте какую машину взять до 400 000?

#2 Bask

Bask

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Январь 2010 - 01:06

Эм. Если брать лимит в 400.000, то если брать Chevrolet, то я задумывался о Aveo (седан или хэтчбек 3Д), но ни как не cruze, т. к. Другая ценовая ниша и комплектация. Такой же вопрос механика и база на cruze или автомат и максимальная в polo.

#3 Kuchini

Kuchini

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:05

Круз в базе от 540 000. Очень большая разница я считаю.

#4 Staff

Staff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Январь 2010 - 12:03

Я беру кредит на Polo но он обычный под 16%, а круз по льготному на 3 года под 8% вот здесь и надо подумать.

#5 Kuchini

Kuchini

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:09

Нее, я кредиты вообще не рассматриваю. Хватит, наелся в свое время. Лучше на общественном транспорте а по праздникам на такси чем кабала кредитная.

#6 Staff

Staff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Январь 2010 - 20:42

В нашем районе общественный транспорт одно проклятие, пожалуй кредит меня меньше угнетает

#7 Matildik

Matildik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:20

Мужики сам не могу определится спасибо что такую тему завели, по мне круз красивей и по внешности и по двигателю, но Polo в комплектации круче чем круз я рассматриваю только автомат в базе.

#8 Hoper

Hoper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Январь 2010 - 12:34

Круз

#9 Solidol

Solidol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Январь 2010 - 03:28

НУ я читал что входит в базу Круза. И там ABS вроде уже есть двигатель более менее. В общем я думаю так: Если рассматривать Polo не в комплектации тредлайн, а в комфортлайн, плюс брать кондиционер то есть смысл глянуть на круз, потому, как там кондиционер , если не в базе, то в самой дешевой комплектации может быть как опция. В общем если брать и то и то за тысяч 550 то моно сравнивать.

#10 Nonetam

Nonetam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Январь 2010 - 07:07

Круз покруче будет. Но и цена побольше. Круз это Daewoo лачетти (Официальное название в Корее и стоит он там 9000 лолларов) а у нас за 20000 долларов, спасибо государству за то, что прикрывает АвтоВАЗ как может. Представьте круз и калину по одной цене)?

#11 Nonetam

Nonetam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:59

Реальнее сравнивать Polo с Авео.

#12 Burov

Burov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Январь 2010 - 15:09

Мне друзья кто ездит на круз говорят, что он разваливается. Панель и многое другое в нем Китай

#13 Nonetam

Nonetam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2010 - 11:51

Да не это гон, качество у них не плохое.

#14 Mok

Mok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:01

Круз другой сегмент, и если смотреть в тот сегмент - я бы честно обратил внимание на другие авто. Если все же их сравнивать, то Polo впереди (качество материалов, эргономика, шумоизоляция). По дизайну экстерьера - тут каждому свое. Мне внешне нравятся обе машинки. Интерьер - более интересен на первый взгляд у круза, но мне привычнее и милее интерьер Polo (уже давно владею фольксами - для меня внутри просто удобно - все привычно). Материалы отделки у Круза полное г. Машина шумная. У Polo не предел мечтаний, но лучше намного. Плюс круз - это тоже авто с морально устаревшими двигателем и другими узлами.

#15 Nonetam

Nonetam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:58

Ну качество материалов и шумоизоляция у круза точно по лучше

#16 Staff

Staff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:30

Ребята я завтра круза забираю и Polo после не фартит, сядьте в круз посмотрите снаружи, какой Polo, о чём вы говорите?

#17 Hoper

Hoper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Февраль 2010 - 05:03

Согласен)

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Февраль 2010 - 15:58

Мне нравится Polo, если буду брать, то комфортлайн, разочаровывает только очередь - почти год! Еще но по цене эта комплектация приближается к крузу и тут вопрос встает даже не о внешности (круз конечно посовременнее, но и Polo красив), а о надёжности, качестве и неприхотливости. Polo манёвренный, удобен в городском движении и при парковке, высокий клиренс, цепной привод клапанов. Пока сомневаюсь, Круз очень красивый.

#19 Nonetam

Nonetam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2010 - 09:04

Я так же думаю, что круз получше (и его ценник об этом говорит) круз по сути новый Opel астра

#20 Kuchini

Kuchini

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Февраль 2010 - 05:01

Круз - новый лачетти. Об этом даже говорилось в обзорах. Стартовая цена 540 000, а у Polo 399 000. Причем у Polo один двигатель на все комплектации. Polo интересен только в базе. ИМХо.