Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше купить б. у. оригинал, новый оригинал или новый Китай?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Hayes

Hayes

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2010 - 05:16

Всем добрый день! Такой вопрос? Что лучше купить б. У оригинал, новый оригинал, новый Китай, надо полностью весь передний обвес, телевизор, панели правая левая и так далее, балка под радиатор. Хочу постараться вывести практически идеально ровно морду. Да еще крыло подмяли товарищи наверное имею ввиду в плане жесткости и подгонки) в поиск не отправлять )

#2 Enson

Enson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2010 - 17:26

Возьми лучше б.у., так как там все оцинкованное, варить ничего не надо, все на болтах, да и Китай может быть других размеров. Я себе тоже самое на днях менял кроме крыла и боковых панели.

#3 Smok

Smok

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Май 2010 - 07:43

Ни хера, я менял передние крылья, целый день провозился, даже б. У. По своей машине пришлось подгонять, да еще и ножовкой поработать. Зато, капот Тайваньский подошел почти идеально. Но тут как попадешь. Когда брать поедешь не обломайся померь линейкой.

#4 Grushko

Grushko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2010 - 16:39

У меня капот Тайвань-очень долго подгоняли 2600р стоит

#5 Mrak

Mrak

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Май 2010 - 11:48

2Максим: а ты уверен, что оригинал купил? Не должно быть такого, если у тебя, конечно, морда не совсем выворочена.

#6 Grejson

Grejson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Май 2010 - 01:41

Прикол основной в том, что новый оригинал (в и-нет магазинах) стоит столько же сколько б.у. на Евро авто. А главное нет никаких гарантий что тебе б.у. китайский не продадут. Я когда Golf делал, взял китайское всё кроме одного крыла (оно цело осталось) так вот оно у меня и не вписалось! Китайское с китайским идеально состыковалось. Новое красить легче. Но если есть возможность найти оригинал в хорошем состоянии, то конечно лучше оригинал.

#7 Rigli

Rigli

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Май 2010 - 19:19

Здорова, мою видел? Не оригинал

#8 Dorsey

Dorsey

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 14:43

Брала капот б.у. оригинал, по цене как новый Тайвань. Но, думаю, так лучше.

#9 Skif1493760239

Skif1493760239

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 15:18

А сколько в среднем б.у. капот стоит на в4?