Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что вам не нравится в Ауди 80?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 07:58

Что вам не нравится в AUDI 80?

#2 Jerome

Jerome

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 01:58

Не нравится что не регулируется положение руля. Остальное все гуд

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 16:35

Минусов нет! ищите их в Passat). А лучше в приоре, там их предостаточно.

#4 Enson

Enson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 06:58

На самом деле вопрос не корректный. Всегда найдутся свои мнения, просто смотря с чем ты сравниваешь AUDI 80.

#5 Дискретный

Дискретный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:16

Единственное что не так это цены на некоторые запчасти, легче застрелиться. Но в этом не машина виновата

#6 Enson

Enson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 04:02

Не знаю, запчасти как на 10-ку.

#7 Дискретный

Дискретный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 09:34

Любимый КЕ, суппорт хотел купить 8к, ваккуумник 18 тысяч оригинал правда. Я имею в ввиду то что иногда цены на что-то просто вынуждают взять деталь с разборки, для кого-то все равно а мне как то не по себе, хотя приходиться. Подрулевой переключатель у нас 4200 я из Мурманска. У знакомого сломался взял на разборке за 2000 проработал он 2 месяца. Я так не хочу

#8 Дискретный

Дискретный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 11:46

Брать не оригинал отучился на второй день после покупки машины. Свечи купил ngk 700 р поставил не завелась, вернул на место старые, с пол оборота, плюнул и купил тоже ngk оригинал за 450 шт термостат 570, плохой термостат 100. Печка 600р оригинал печка 2600

#9 Дискретный

Дискретный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 17:52

Кто ищет косяки тот их всегда найдет. Сиденья да но обычные, с боковыми поддержками ничего, но у меня обычные. Кроме себя ничего и не возил a возил коробка в багажник не влезла он вроде и не маленький но проем узковат я пытаюсь представить бочку с наклонными фарами и с такой формой кузова чтобы ее грязью не облепил

#10 Трепанатор

Трепанатор

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:52

Ну по мне хочется шире чтобы была, а так нет

#11 Kali

Kali

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 15:02

А плюсы и минусы имеются у абсолютно всех автомобилей! Вопрос лишь в их количестве. У AUDI 80 плюсов безусловно больше чем минусов. Такое впечатление, что посредством создания этой темы, кто-то хочет доказать что-то себе Не в обиду автору)

#12 Mrak

Mrak

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 02:58

Я согласен, обзорности зеркал за глаза хватает, особенно если учесть, что у меня лично тонировка, и в салонное не смотрю вообще никогда, нет такой привычки.

#13 Ппсц

Ппсц

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 14:49

На счет зеркал тоже согласен, ни чего в них не вижу, больше в центральное смотрю! Наверное какие нибудь панорамные вставки придется сделать, была даже мысль от ТТ поставить уж очень они по форме похожи )

#14 Luntik

Luntik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 06:54

Зеркала нормалек, а вот багажник хотелось бы по больше на В3.

#15 Kali

Kali

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:08

Багажник шире вы можете обнаружить на Renault Logan ).

#16 Luntik

Luntik

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:07

Ширина тоже устраивает, бак бы убрать.

#17 Grejson

Grejson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 03:22

Зеркала стоят штатные (даже стёкла менял на оригинал). Не нравится то, что как бы я их не настраивал - в мёртвой зоне у меня помещается чуть ли не грузовик! + зачем-то то увеличивают, то уменьшают. Сравнивать с ТАЗами считаю нет смысла (ЭТО не Автомобиль), вообще не удивляюсь нелогичности многих вещей и поступков в этой стране. (слово в графе гражданство своего паспорта считаю универсальным ответом на многие почему? И как же так?). У любого автомобиля есть свои минусы и плюсы отрицать это глупо, отмазываться мол она старая тоже - минус от этого не исчезает. Если человек выбирает машину, то как мне кажется, логично узнать о всех плюсах (о которых можно начитаться везде) и минусах (о которых знает только человек, который пользуется машиной). Например я, когда искал узнал о том, что задний диван не складывается на В3 только после осмотра уже второй машины (я даже не думал, что так может быть, т. к. На всех предыдущих машинах он у меня складывался). Поэтому считаю правильным создание подобной темы, для того чтобы человек при выборе автомобиля знал о слабых местах 80ки, обратил внимание на них и сам решил важно ли это конкретно для него или для него это приемлемо. Я же не пишу: "80ка - ерунда!" Я написал, что мне не нравится то и то (я уверен, что абсолютно каждому из нас что-то не нравится в автомобиле, а если это не так - значит на других вы не ездили). Писать о соотношении плюсов и минусов - тоже нет смысла говорить, для каждого это соотношение может меняться в разные стороны. Да, на Логане багажник больше, салон просторнее, обзорность лучше и он вообще гораздо свежее и ломается меньше, но у него есть свои косяки и по соотношению, для меня лично выиграла Бочка.

#18 Dajver

Dajver

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 02:57

Минус 80-к это только их возраст и то что они нам достаются деланые-переделанные. На счет зеркал говорить не надо. Не забывайте что головой иногда полюбому крутить приходится салон у нее удобный. Узковат - бери сотку и не жалуйся!

#19 Hjel

Hjel

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 09:44

Мне вот интересно, с чего вообще автору пришла мысль изложенная в #1. Какие выводы ДЛЯ СЕБЯ планировалось сделать из мнений других владельцев. При уже имеющейся машине. (Если машины еще нет снимаю вопрос).

#20 Grejson

Grejson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 00:32

Значит всё таки и головой вертеть надо и салон узковат