Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Жалоба на автосервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#1 Dillon

Dillon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:31

Хочу поделится своим мнением об автосервисе. Вчера писал как выгорает предохранитель. Сегодня поехал на сервис. Петергоф Авто. Весь день я потерял не о чем! Такого авто сервиса с таким плохим обслуживанием я еще не видел, электрик бегает от одной машины к другой пригнали свою машину в 11:00 забрать к вечеру ее не удалось! Когда звонили узнавали можно ли подъехать сказали да мы вас ждем, когда к вечеру спросили почему так долго (намекнули что мы не одни). Отец пригнал свой Mercedes (не захотел работать бензонасос), в тот же день в 14:00 к 18:00 машина даже не была загнана в ремонтную зону! Посмотрим чем закончится, цены почти как у официального дилера. Заберу машину и больше туда не ногой. Был там первый и последний раз. Мастер ищет короткое замыкание в проводке, если придется снимать торпеду это будет стоить 6000 тысяч. Я В ШОКЕ! 1 норма час электрика стоит 950 рублей (они что там по секундомеру замеряют)? А если у него диарея? В ремонтную зону не пускают.

#2 Lambert

Lambert

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 18:08

Посылай их к черту и забирай машину. А в автосервисы нужно ездить только по рекомендации друзей

#3 Lenja

Lenja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 22:52

У меня час по электрике стоит 900 р., но только по факту работы, если не получилось (хотя такого не было), тогда бесплатно, и цена за час при условии нерегламентированных работ.

#4 Rigli

Rigli

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 05:52

Очень плохо.

#5 Dillon

Dillon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:12

Уже поздно, они до 9 работали, да и ехать сама она не может, а на тросу кататься уже устал. Все проблемы по движку коробки и подвески всегда делал у грязного мастера (так его называет мой друг), мужичок лет 50, делает в своем гараже, пригоняют к нему даже старенькие Porsche, подкрутит даже то, что не просил, все проверит, все скажет и начальная обговоренная сумма не изменяется, если делает машину ночью, сам съездит запчасть купит, с утра чек покажет оплатишь чеки, дашь на бензин. А тут сказал что от электрики он далек вот и пришлось ехать в чудо сервис.

#6 Lambert

Lambert

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:54

Надо искать такого же хорошего дяденьку электрика.

#7 Rigli

Rigli

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 05:37

Езжай.

#8 Dillon

Dillon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 13:20

Плохо что раньше не знал, а вы далеко от Петергофа находитесь?

#9 Dillon

Dillon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 18:04

Они наверно мне уже пол салона расковыряли, пути назад походу НЕТ.

#10 Bondarchuk

Bondarchuk

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 20:25

Друг на Passat B3 печку один раз в сервисе менял. Поломали всё! Взяли 3000р. Салон заскрипел хуже ВАЗ. Ездить надо только к проверенным людям!

#11 Lenja

Lenja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:15

Я нахожусь недалеко от ст. Метро Ладожская, Новочеркасская.

#12 Dillon

Dillon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 06:02

Да самое страшное для меня это съем торпеды. Я на всякий случай книжку от машины на пассажирское положил.

#13 Dillon

Dillon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 11:08

На торосу далековато, а так буду иметь в виду, телефон не дадите? мало ли еще кому понадобится.

#14 Lenja

Lenja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 11:59

В теме про незамерзающую жидкость есть.

#15 Bondarchuk

Bondarchuk

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 04:53

Думаю книжка им не пригодится. Там ничего сложного нет. Главное аккуратность! Сам менял радиатор печки. 2 дня ковырялся. В конце - концов всё здорово получилось, только кондиционер потом ездил заправлять, т. к. его трубку пришлось откручивать.

#16 Dillon

Dillon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:52

Не пугай. Думаю им она не пригодится, может у них то что не снимается надо дернуть посильней.

#17 Bondarchuk

Bondarchuk

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:31

В общем как придёшь тачку забирать, обязательно внимательно всё осмотри на предмет косяков. Раньше времени не оплачивай. Пусть продемонстрируют проделанную работу. За свои косяки они должны отвечать сами и ты в праве потребовать возмещение ущерба. Проверь все ли болтики на месте, не подрана ли обшивка.

#18 Dillon

Dillon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:36

А если проделанной работы визуально видно не будет? Куда лучше еще заглянуть. Всех болтиков все равно не увижу?

#19 Lenja

Lenja

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 11:55

Лучше отправить на дефектацию на независимую СТО

#20 Kuzmenko

Kuzmenko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:49

В старом Петергофе есть сервис, находится на территории пни - 3. Мне там инжектор нормально настроили. Вот только не знаю есть там электрик или нет.