Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не хочу продавать Москвич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Foma

Foma

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 17:53

Не хочу продавать Москвич! Не понимаю за что я люблю эту машину. И у меня много знакомых у которых тоже есть москвич. Может быть мы все (в хорошем смысле этого слова) больные люди? Друзья продают свои старые жигули и покупают иномарки, а я как старый партизан ни за что не хочу продавать свой москвич. Может я больной человек?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 12:50

Дружище, это не болезнь это любовь

#3 Sajgon

Sajgon

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 06:16

Поддерживаю и подтверждаю :whistle:

#4 Kolobo

Kolobo

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 15:47

Тоже так же, просто у меня Москвич первая машина, менять на классику - себя не уважать. А на иномарку ещё не накопил. Если есть руки и любовь к авто, то можно и из Москвича сделать иномарку.

#5 Kuki

Kuki

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 04:21

Но если ещё и есть деньги то всё же лучше купить иномарку и не рассматривать иные варианты.

#6 Сазонов

Сазонов

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 17:22

Лучше болеть маркой Москвич и вкладывать деньги в него, чем быть наркоманом или вообще ни чем не интересоваться. Как мои некоторые знакомые, плывут по течения как говно. А Москвич это класс.

#7 Poddubnyj

Poddubnyj

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 19:39

+1, уже давно могу купить что-то "более приличное", чувствую себя неудачником, но НЕ МОГУ продать/отдать свой Москвич, тем более, что он совершенно не досаждает поломками! И чем дальше, тем больше наш союз крепнет. Изначально брал на год - научиться водить. Уже пошёл пятый год.

#8 Bartez1493760191

Bartez1493760191

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 03:20

+1 всем! А если будут деньги то куплю новее Москвич!

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 09:32

Москвич не продам! Друзей не продают и не меняют. Если даже и захочется другую машину, только иномарка, никакой лады!

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 04:43

Я в свой душу уже вложил. Если сяду после него то только в спорт авто.

#11 Grushko

Grushko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 08:14

Скорее всего болезнь, чисто психическая, к хорошему быстро привыкаешь, потом начинаешь всякий хлам сравнивать со своей Машиной и все равно что ей 20 лет уже и ремонтировать надо каждые 2 месяца, глубоко в душе есть такое чувство, что если ты все сделаешь сам с самым серьезным подходом, то она будет еще лучше, сильнее, быстрее. Короче заболел я походу и болезнь называется Москвич головного мозга.

#12 Ferz1493760188

Ferz1493760188

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 04:29

Присоединяюсь к больным! Все как у меня! Купил себе Галанта и все равно москвич в душе на первом месте! Причем я взял кузов с нуля и собираю его медленно и нудно каждому болтику особое внимание!

#13 Dastin

Dastin

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 22:41

Наверное на заводе на них поставили ментальную печать: "кто на Москвиче прокатится, тот на ладу никогда больше не сядет". Потому завод и развалили.

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 14:03

Я свой Москвич никогда не продам, возьму если только вторую машину!

#15 Medvedev

Medvedev

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 15:22

У меня тоже самое, понял что москвич это то единственное. И что без него как-то не так, так взял свой сейчас кузов чисто разобрал варят тянут загрунтую, так чтоб если и сгнил то под грунтовкой и то лет через 1000, после навешу стеклопластика, чтоб тоже не гнил, покрашу как иномарку, добавлю тюнинг, и двигатель Renault впихну, вот и будет спорт авто!

#16 Chet

Chet

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 08:18

Москвич - вечная машина. Купил - хрен продашь. Но я её люблю. Люблю не за что-то, а за то что он есть. За то, что выйдешь утром, а он ждёт тебя, за то что после ссоры с женой покопаешься с ним - отпускает, за то, что не мёрзну зимой, за то, что не подводил в дороге. Может тоже самое можно сказать про любую машину, но у меня Москвич и я рад этому!

#17 Zauri

Zauri

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:08

Если и буду брать новую машину, то обязательно останусь верен марке! Но уже в лице "Князя Владимира". А если не удастся, то на "Святогора". Ну а старого 214123 вряд ли стану продавать, лучше отделаю будет наставником для преемника. И двигатель - УЗАМ навсегда!

#18 Johnson

Johnson

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 06:29

Правильно подметили: Москвич - это болезнь. Меня и мать и девушка моя больным называют. Как только дед купил себе нового Москвича я захотел себе именно такую машину, то бишь с 5-тилетнего возраста я болен. Жаль что катаюсь не на дедовском Москвиче (продали когда деда не стало). Но это не важно. Я к своему Москвичу 2141 отношусь как к человеку, разговариваю с ним во время ремонта. Ну например: "Отпусти же ты наконец эту гайку, упрямый." В этих автомобилях есть что-то живое. Душа какая то что ли.

#19 Ferz1493760188

Ferz1493760188

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 06:46

Точно! Реально Москвич живой, у него еще и настроение меняется!

#20 Luchano

Luchano

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 20:02

Мой Москвич просили продать за 120 тысяч. Продать, не за что не согласился, с любимыми не расстаются, если и придётся когда нибудь сесть в иномарку, то его как коллекционный экземпляр оставлю, а так прокатившись на некоторых иномарках понимаешь, что и в москвиче не хуже, а иногда и намного лучше, а ВАЗ вообще не конкуренты.