Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Расскажите о нюансах покупки Хонда Фит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:58

Недельки через две собираюсь в Новосибирск, за Honda Fit (АКПП!) в нашем городе искать Fit с коробкой автомат а не вариатором, думаю бесперспективной затеей, а если и найду то стоить она будет дорого. С этой целью и собираюсь ехать в Новосибирск, думаю вариантов там будет гораздо больше да и цены ниже. Кто нибудь из форум ездил в Новосибирск за своим Fit ом? Расскажите о своей поездке, за сколько купили и прочие нюансы. На руках у меня будет что-то около 260 т.р. Можно ли купить на эти деньги там Fit в хорошем состоянии с коробкой автомат?

#2 Kazakov

Kazakov

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 07:53

Заводских (стоковых) фитов (до 2008года) с автоматом в природе нет. Все 1,3 идут с вариатором, редкие 1,5 с механикой. Второе поколение (после 2008) есть с автоматом, но за 260 вряд-ли. Автоматы ставят энтузиасты, в основном с заменой двигателя, но там получается совсем другой агрегат! 140 л. с. На тонну веса - не шутки!

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 14:10

Похоже планы на покупку Fit отменяются. Вариатор - не вариант ИМХО) буду искать какой то другой вариант. спасибо, полезная инфо.

#4 Zigfrid

Zigfrid

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:11

Покупайте AUDI или BMW, не прогадаете, на механике естественно

#5 Slaj

Slaj

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 00:29

А вариатор Вас чем пугает, Владимир? За 260 можно приличного Фита купить старше 2005г

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 00:29

Инна где же такие цены на Fit с таким г. в.?

#7 Butuz

Butuz

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 05:28

Да и мне интересно ГДЕ?

#8 Slaj

Slaj

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 00:19

Я написал не младше, а старше

#9 Slaj

Slaj

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:11

Ищите среди знакомых-друзей, а не на форумах. Я тоже год назад решил экстренно поменять правый руль на левый(слишком все непредсказуемо в нашем государстве), хотя свой авто устраивает, это моя вторая кожа. На какой менять за такую цену?! Просто в шоке. Прибавил четыре десятка тысяч от рыночной на дурака. Самое интересное - звонки были! А сейчас даже рад, что цены поднялись!

#10 Butuz

Butuz

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 07:43

Я бы не сказал что цены поднялись