Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что выбрать Дэу Ланос или Хендай Акцент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Август 2010 - 03:04

Что выбрать Дэу Ланос или Хендай Акцент. Подскажите какая из них превосходит по качеству? Что выбрать?

#2 London

London

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2010 - 02:23

А сколько стоит акцент и Lanos?

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Август 2010 - 10:37

Lanos 71-86 тыс. грн. Акцент 90-110 тыс. грн.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2010 - 00:06

В принципе, качество практически одинаковое! Все зависит от места сборки! Если нашей украинской, то разница небольшая, что Lanos делают на ЗАЗе, что акценты на ЛуАЗе! Но лично я бы взял акцента, только из-за дизельного двигателя! А там не важно какое качество сборки, все равно все перебирать приходится самому!

#5 London

London

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2010 - 01:27

Мне кажется, что акцент не стоит своих денег а в такой ценовой категории не чего больше нет?

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2010 - 13:49

В России акценты в Таганроге делают! Говорят у акцента электроника барахлит!

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2010 - 15:09

Акцент, вид приятней и резвее.

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2010 - 23:23

Ай, у всех все барахлит, смотря какой сборщик на заводе работает! Если добросовестный, то и машина получается более-менее ездящая, а если не добросовестный, то будет барахлить все что угодно, хоть то Lanos, хоть Акцент, хоть Бумер! Там тоже как в лотерее раз на раз не приходится!)

#9 Tajchi

Tajchi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Август 2010 - 19:29

Акцент

#10 Roland

Roland

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2010 - 22:09

Как по мне то переплатить 19 тысяч. Глупо, лучше взять ланоса и на 19 тысяч, сделать с него такую Лялю

#11 Vajper

Vajper

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2010 - 03:47

Кстати, да.

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Август 2010 - 07:03

Акцент не стоит таких денег, тогда уж Лаччети

#13 Rasmus

Rasmus

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Август 2010 - 00:49

Я тоже в скором времени собираюсь брать Lanos. По началу хотел акцент, но: 1) его базовая стоимость у нас в Саратове 354 тысячи, за эти деньги я могу взять Lanos в полном фарше и ещё деньги останутся. 2) акцент низкий, Lanos хоть немного но повыше 3) выглядит акцент не лучше ланоса, это чисто моё мнение 4) качество за такие деньги никогда не будет хорошим! Поэтому бери Lanos и не мучайся. Но это чисто моё мнение решать всё равно тебе Удачи в покупке машины;)

#14 London

London

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:40

Не знаю как акцент, но у ланоса плохая шумоизоляция, кузов как консервная банка, надо оставить денег чтобы сделать шумоизоляцию

#15 Rasmus

Rasmus

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 16:23

Кузов у акцента не лучше. Возьми для сравнения акцент с ГУР, кондиционером ПБ, короче всё кроме автомата и в такой же комплектации Lanos. На разницу в цене можно из ланоса такую конфетку сделать, что машинка будет просто на 5 с +

#16 Chandler1493760181

Chandler1493760181

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:09

Когда я брал лань - июнь 2009 - он стоил 285 тысяч с сигнализацией от дилера. Акцент с кондиционером на тот момент стоил почти на 100 тысяч больше. Не равные ценовые категории, нельзя сравнивать. Lanos круче за счет подстаканников!

#17 Bizkit

Bizkit

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 19:57

Акцент.

#18 Rasmus

Rasmus

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 01:38

Ну если тебе не жалко лишние 100 штукарей отдавать за более новый дизайн то можно и акцент, а я буду брать Lanos, а на разницу лучше сделать музыку и небольшой тюнинг)

#19 Roland

Roland

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 18:36

Еще и в двигатель можно будет заглянуть! Я сразу сказал, берите Lanos, а на разницу в деньгах с него можно Лялю сделать!

#20 Tajchi

Tajchi

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:12

если следовать вашей логике, то есть деньги на сонату - не будем ее брать, зачем?) купим Lanos а на оставшиеся деньги из него сделаем конфетку) но конфетку из говна сделать тяжело. Только обернуть можно. Акцент автомобиль лучше, это факт. Мощнее, комфортнее, надежнее. Не понимаю о чем тут дискуссия идет - создайте данную тему в группе акцента - отзывы будут зеркально противоположные. Если есть деньги - лучше доплатить и купить другой автомобиль. Тоже самое Авео. Машина совершенно другого уровня. А если денег нет, то и суда соответственно тоже. Берите то на что хватает., но только не надо орать после этого что Lanos - самолет. Совсем не самолет он, никогда им не был и не будет., особенно сейчас, когда ЗАЗ монополизировал Говорю вам как человек, проработавший у официалов шевроле несколько лет.