Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дрифт у "Веги"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#1 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 17 Август 2007 - 23:06

Чуваки, сёдня стал свидетелем сего мероприятия, которые замутили наши дружки
как я их называю "Мажор-Рэйсинг" :)
Дело было на парковке у промтоварного рынка, рядом с Вегой, часов в 22:00-23:00,
Я вот думаю, это теперь всё время они по пятницам там будут?
А то давайте в след. Пятницу сначала туда двинем?
И вообще, наладить бы с этими чуваками "связь" и устраивать постоянно сие мероприятие! :)

P.S. Мож у кого фото-видео есть? Выкладывайте!
Особенно как 350Z жжёг! :p

#2 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 17 Август 2007 - 23:15

да,мажоры жгут! на драге сегодня все слюни пускали на их машинки...мне особенно у М3 звук мотора понравился :p

#3 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 17 Август 2007 - 23:17

и их становится всё больше и больше,откуда-то супра и скай ещё к ним присоединились

#4 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 18 Август 2007 - 00:13

ДА ладно ВАМ МАЖОРЫ, чеж они в кольце не гоняют-машину жалко ,значит не мажоры ,скорейсего родители тачки купили ,а эт чисто выебоны так сказать

#5 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 18 Август 2007 - 00:41

ДА ладно ВАМ МАЖОРЫ, чеж они в кольце не гоняют-машину жалко ,значит не мажоры ,скорейсего родители тачки купили ,а эт чисто выебоны так сказать

на БМВ М3 катаецца ЖенЁк Кожевников. денег у него хватает. дело отца ему перешло.
на 350Z катаецца мужик, сомневаюсь, что ему эту тачку папа с мамой купили.
вот на жЁлтеньком эвике катаецца молодой парнишка. вот тут всЁ мож быть.

зы: у Женька совсем недавно был Корвет, который он поломал об столб.
хотел в скольжении пройти поворот. не смог.

ззы: и в нашем кольце они ничЁ показать не смогут. давить на педальку все могут,
а вот проходить повороты нет. надеюсь, все помнят как на кольце ездили чЁрный
и синий эвики? и что они показали? их уделала 8ка из Самары, привезя им с места на круге 1.5 сек.

#6 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 18 Август 2007 - 00:44

Кожевникова я тоже знаю, ещо на великах вместе котались

#7 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 18 Август 2007 - 01:43

Давайте их всех дружненько позавём с нами кататься!!! :)
Ну там на КВЦ и всё такое...
Net_Prosto, прокатись с ними и на нашу сторону их перемани! ;)
А на 350Z прям мужик такой бандит катается, он точно не с родительских денег тачку купил

P.S. Кто если кого-нить из "Мажор-Рэйсинг" увидит, спросите, будут ли они в след. пятницу там Дрифтовать,
тогда поедем все на Дрифт, а потом уже на Дрэг, а потом Москва нам будет тупо завидовать, скока у нас всего за один вечер... :p

#8 deicider

deicider

    NS-Club

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 18 Август 2007 - 07:44

ззы: и в нашем кольце они ничЁ показать не смогут. давить на педальку все могут,
а вот проходить повороты нет. надеюсь, все помнят как на кольце ездили чЁрный
и синий эвики? и что они показали? их уделала 8ка из Самары, привезя им с места на круге 1.5 сек.

Эвики тоже самарские. Черный первый раз ехал, а синий эвик на тренеровке сдох. Т.ч. не надо говорить кто умеет ездить а кто нет не видя этого...... а синий эвик ездить умеет.

#9 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 18 Август 2007 - 09:05

Пиздец, а не тема...

#10 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 18 Август 2007 - 11:00

Давайте их всех дружненько позавём с нами кататься!!! :)
Ну там на КВЦ и всё такое...
Net_Prosto, прокатись с ними и на нашу сторону их перемани! ;)
А на 350Z прям мужик такой бандит катается, он точно не с родительских денег тачку купил

P.S. Кто если кого-нить из "Мажор-Рэйсинг" увидит, спросите, будут ли они в след. пятницу там Дрифтовать,
тогда поедем все на Дрифт, а потом уже на Дрэг, а потом Москва нам будет тупо завидовать, скока у нас всего за один вечер... :p

Да они там не каждую пятницу тусуются, а каждый день, точнее вечер)))

#11 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 18 Август 2007 - 11:46

Да они там не каждую пятницу тусуются, а каждый день, точнее вечер)))

Правда???
Вау! Тогда все на Дрифт! :p

#12 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 18 Август 2007 - 13:16

Кирилл, ты чё ваще йух с пальцем спутал? Нах Им упали наши (ваши) гонки. Я лично знаю Райбека (жёлтый Мустанг), они принципиально не ездят к нам (вам), ибо судя по тачкам мы (вы) для них - ДЕТИ. Так что ты можешь приехать и посмареть на них, не более. А дальше они тебя пошлют подальше. А называть их "Мажор-Рейсинг" не стоит - рожа целее будет, да и тачка тоже. С ними по другому говорить надо, что в данный момент я и пытаюсь сделать! ;)

#13 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 19 Август 2007 - 00:11

Кирилл, ты чё ваще йух с пальцем спутал? Нах Им упали наши (ваши) гонки. Я лично знаю Райбека (жёлтый Мустанг), они принципиально не ездят к нам (вам), ибо судя по тачкам мы (вы) для них - ДЕТИ. Так что ты можешь приехать и посмареть на них, не более. А дальше они тебя пошлют подальше. А называть их "Мажор-Рейсинг" не стоит - рожа целее будет, да и тачка тоже. С ними по другому говорить надо, что в данный момент я и пытаюсь сделать! ;)

Да ладно, Макс, "дети"... эти люди где-то взяли денег, купили авто... но пользоваться такими апаратами не умеют, бьют их обо все, что не лень... все это понты! нет у них ни стремления, ни азарта, ни интереса.... все, что они могут - приехать, ехидно улыбнуться, наступить ботинком на педаль, одуреть от результата и уехать дальше...

#14 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 19 Август 2007 - 02:06

Кожевникова я тоже знаю, ещо на великах вместе котались

а исчо очень-очень давно он приезжал на аэродром возле Санчелеево на мотике.
тама были такие люди как Сергей Захарченко, Алексей Мартынов и другие.

#15 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 19 Август 2007 - 02:11

ззы: и в нашем кольце они ничЁ показать не смогут. давить на педальку все могут,
а вот проходить повороты нет. надеюсь, все помнят как на кольце ездили чЁрный
и синий эвики? и что они показали? их уделала 8ка из Самары, привезя им с места на круге 1.5 сек.

Эвики тоже самарские. Черный первый раз ехал, а синий эвик на тренеровке сдох. Т.ч. не надо говорить кто умеет ездить а кто нет не видя этого...... а синий эвик ездить умеет.

я не говорил, что они ездить не умеют. я всего лишь показал отличие между драгом и кольцом.

у синего трансмиссия развалилась аж масло на трассу выкинуло.
интересно, гарантийных случай?

офф: где и за скока мона купить эвик FQ345?

#16 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 19 Август 2007 - 02:16

Кирилл, ты чё ваще йух с пальцем спутал? Нах Им упали наши (ваши) гонки. Я лично знаю Райбека (жёлтый Мустанг), они принципиально не ездят к нам (вам), ибо судя по тачкам мы (вы) для них - ДЕТИ. Так что ты можешь приехать и посмареть на них, не более. А дальше они тебя пошлют подальше. А называть их "Мажор-Рейсинг" не стоит - рожа целее будет, да и тачка тоже. С ними по другому говорить надо, что в данный момент я и пытаюсь сделать! ;)

ну, Райбека мы с тобой давно уже знаем...
помнишь те самые фотки, где Ритка в купальнике зажигала?

весной 2006 года, када у меня исчо "шаха" была, мы с ним дЁрнулись на аллее.
он мне честно проиграл :-D
мля, со мной после того ваще ни кто ездить не стал.

#17 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 19 Август 2007 - 02:20

Кирилл, ты чё ваще йух с пальцем спутал? Нах Им упали наши (ваши) гонки. Я лично знаю Райбека (жёлтый Мустанг), они принципиально не ездят к нам (вам), ибо судя по тачкам мы (вы) для них - ДЕТИ. Так что ты можешь приехать и посмареть на них, не более. А дальше они тебя пошлют подальше. А называть их "Мажор-Рейсинг" не стоит - рожа целее будет, да и тачка тоже. С ними по другому говорить надо, что в данный момент я и пытаюсь сделать! ;)

Да ладно, Макс, "дети"... эти люди где-то взяли денег, купили авто... но пользоваться такими апаратами не умеют, бьют их обо все, что не лень... все это понты! нет у них ни стремления, ни азарта, ни интереса.... все, что они могут - приехать, ехидно улыбнуться, наступить ботинком на педаль, одуреть от результата и уехать дальше...

у Райбека свой бизнес, есть свой клуб.
и у него не одна машина. на Мустанге он ездит летом, зимой на Опеле, по трассе на межгород на обычной 10ке.
каждая машина предназначена для определЁнных задач.

#18 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 19 Август 2007 - 03:21

вот вы блин базар развели) вам какое дело до этого :)

#19 Автолюбитель

Автолюбитель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Август 2007 - 09:14

Я тож там был. Рулят класно! Жалко я не взял фотик. Если кто снимал, выложите фото.

#20 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 19 Август 2007 - 10:41

Кирилл, ты чё ваще йух с пальцем спутал? Нах Им упали наши (ваши) гонки. Я лично знаю Райбека (жёлтый Мустанг), они принципиально не ездят к нам (вам), ибо судя по тачкам мы (вы) для них - ДЕТИ. Так что ты можешь приехать и посмареть на них, не более. А дальше они тебя пошлют подальше. А называть их "Мажор-Рейсинг" не стоит - рожа целее будет, да и тачка тоже. С ними по другому говорить надо, что в данный момент я и пытаюсь сделать! ;)

Да ладно, Макс, "дети"... эти люди где-то взяли денег, купили авто... но пользоваться такими апаратами не умеют, бьют их обо все, что не лень... все это понты! нет у них ни стремления, ни азарта, ни интереса.... все, что они могут - приехать, ехидно улыбнуться, наступить ботинком на педаль, одуреть от результата и уехать дальше...

у Райбека свой бизнес, есть свой клуб.
и у него не одна машина. на Мустанге он ездит летом, зимой на Опеле, по трассе на межгород на обычной 10ке.
каждая машина предназначена для определЁнных задач.

просто у меня большее уважение вызывают успешные, но более скромные люди...