Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВАЗ 21124


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 27 Февраль 2015 - 18:34

Продам ВАЗ 21124,год выпуска ноябрь 2006,куплена в 2007.
Европанель,ГУР,подогревы сидений,центральный замок,музыка Пионер,деревянная полка.
Зима на литье Нокиан Хакка,лето на штампах Ханкук.
Мотор 124 естесственно,короткоходная кулиса.
Технически без вложений,тормоза,подвеску перебрали,двигатель в нормальном состоянии,с КПП тоже все хорошо.
По кузову есть недочеты небольшие.На фото вообще ничего не увидите,если только глаз поднести близко-близко,то можно увидеть мелкие вмятинки,царапки.
Машина юридически чистая,проблем с оформлением нет,все работает.Все что надо было починить,заменить - сделали.Садись и катайся,в общем.
Телефон для связи: 8-902-121-1235.
Давайте не будем тут разводить пустые разговоры и гонять воздух в пустую.Кому интересно - звоните по телефону,приезжайте смотрите.
Машина в Димитровграде!!!В Тольятти показывать не поеду.
С глупыми вопросами лучше не звонить типа сколько хозяев в ПТС,что били,что красили.
Машина не новая,есть крашенные элементы,но все сделано хорошо.За новыми машинами - в автосалон,там стоят не битые и не крашенные.
Ценник пока что 120 тысяч рублей с 2 комплектами колес.С 1 комплектом колес на 5 тысяч дешевле.Плюс к этому для людей с форума небольшой торг.
Из недостатков - отломана 1 ручка задней правой двери - на фото видно.8.jpg

Прикрепленные изображения

  • 7.jpg
  • 6.jpg
  • 5.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg


#2 artemkapelin

artemkapelin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:06

Насчет хозяев в ПТС, не глупый вопрос , а один из самых важных

#3 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:46

Не хочу спорить,кому то это архиважно,но не мне!
Я покупаю машину,а не ПТС - бумажку,которая будет валяться в укромном месте.
Можно купить уезженное в хлам гнилое ведро,зато с 1 хозяином в ПТС,а можно купить нормальную машину,но с дубликатом ПТС.
Так что мое мнение - это глупый вопрос.Машина должна ездить и не просить денег на ремонт.А внешний вид,сколько хозяев в ПТС - это все второстепенно.Это пережитки прошлого,2000х годов,когда машину покупали по критериям сколько хозяев в ПТС,какой пробег и т.д.
У моей двенашки ПТС дубликат,вписан 1 хозяин.Машине не криминальная,никаких ограничений на рег.действия не имеет,ни в каких залогах,спорах не состоит,все прозрачно и чисто.Причина замены - было много хозяев.
ВИН вышлю по требованию,кому интересно пробить машину и т.д.

Добавлено 27 Февраль 2015 - 20:46:

Может я немного резок в выражениях,просто достали тупые телефонные беседы с перекупами.
Одни и те же вопросы - рамка своя или нет,чо били чо красили,а чо как дешево,сколько хозяев в ПТС,масло жрет или нет,клапана гнет или нет...И по 20 звонков в день таких.В нормальные руки хочется продать машину,чтоб на косяки глаза закрыли,мелочи подшаманили и катались.
Цена и так ниже некуда за шестнарик невтыковый,свежий год,ГУР,европанель и т.д.
Машина,кстати,еще шумована - багажник полностью вместе с хлопушкой и все двери.

#4 artemkapelin

artemkapelin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 28 Февраль 2015 - 07:51

Согласен с тобой. Но как правило большинство руководствуется другими требованиями при выборе авто .
Твой дубликат ПТС и отпугивает покупателей , я так считаю. За 120 должна была уйти в течении недели. На словах сложно объяснить и доказать дотошному покупателю почему это дубликат. Если допустим авто в кредите или залоге продать ты ее продашь по ДКП , а вот новый покупатель уже потом нахвается с этим проблем. Или же если много хозяев было это тоже повод задуматься. ПТС один из главных критериев при выборе авто, по мимо тех. состояния, состояния кузова и тд , по моему мнению (искл. знакомые,друзья, родственники и тд). А по теме: цена адекватная, машинка вроде целая по зазорам, состояние приличное. Удачи в продаже !

#5 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:22

А разве снежка в 6м году ещё выпускалась?

#6 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:59

Leo_163. да. у меня у друга была 21114 6го года снежка

#7 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 24 Март 2015 - 13:49

Продана за 125,тему можно закрыть.