Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Куплю ВАЗ 2110


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:44

Куплю десятку (не двенашку,не сарай,а именно десятку) пофиг какого года за минимальные деньги.
Основные требования - геометрически ровный кузов,не гнилая,без дыр.
Мотор любой,но инжектор.
Предлагайте,если есть что предложить...

#2 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:49

Минимальная это какая? Вообщем в районе 60-70 по регионам можно поискать. Мы нашли в набережных челнах за 65 , но там стойки под замену и клапан меняли. А так если за эту сумму то можно поискать.

#3 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:00

В идеале конечно тысяч за 45-50...Ну пусть будет 60-65 тысяч потолок цена.
Мне ходовая,КПП,двигатель,салон не очень важны,главное,чтоб кузов крепкий был.Пусть даже после легкого ДТП,если бочина слегка притерта.Главное чтоб не гнилая и геометрия кузова в норме была,кривые машины на дух не переношу.
Камрюху продал короче,хочу себе жоповоз взять и по тихоньку реставрировать.

Добавлено 26 Январь 2015 - 21:00:

Да,если кто поможет найти машину,которая меня устроит - небольшое вознаграждение гарантирую)))В пределах разумной суммы.

#4 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 26 Январь 2015 - 23:13

В пределах разумной суммы.

Я обычно беру 1000-2000р)))) Повторю ещё раз -НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!! Сколько раз кусали локти уже из-за спешки. Завтра черкани мне в личку чё нить, так напоминалку-позвоню , узнаю есть чё путнее или нет.

#5 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 26 Январь 2015 - 23:22

Хорошо,договорились)))Я не спешу,мне до весны надо,до апреля-мая)))Времени вагон,лишь бы нормальный аппарат был за приемлемые деньги)
По поводу вознаграждения - я понял,договорились)))

#6 DRobotov

DRobotov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 779

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:39

вот сегодня на авито выложили но правда дороже той суммы которую ты указал https://www.avito.ru..._2000_485072025

#7 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:44

вот сегодня на авито выложили но правда дороже той суммы которую ты указал https://www.avito.ru..._2000_485072025

Паша-это битое ведро,причём битое скорее всего тотально. Это ХЛАМ!

#8 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:55

Любитель водки, она свежак)) пробег вообще минимальный) походу ездил девушка в магазин) а номерной стакан не) никто не варил не красил))

#9 DRobotov

DRobotov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 779

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:01

да я и не пытаюсь втюхать,просто на глаза попалось

#10 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:43

Любитель водки, она свежак)) пробег вообще минимальный) походу ездил девушка в магазин) а номерной стакан не) никто не варил не красил))

Я там прикалываюсь, ставлю запятые в разных местах, весело получается. А фраза -"прокаченая усиленый двигатель" меня вообще улыбнула)))))

#11 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 27 Январь 2015 - 22:14

DRobotov,нет,это очень дорого)))2000 год должен стоить рублей 50 примерно.Все равно спасибо.
Сегодня на ремонт забрали 12ку 2006 года,ГУР,европанель,снежка,мотор 124.Цена 80.Да,салон грязный капец,тут-там крашена местами,крыло правое переднее в щи,капот тоже зацепило.Но цена все-таки...Щас ее подшаманят,крыло заменят,капот покрасят и ценник будет 120))))
Мне эту машину предлагали,ладно хоть не взял,не вывез бы ремонт ее...Там еще с электрикой небольшие заморочки,глушителя нет.
Но ниче,сделают)))
Завтра может четырку свою выкуплю обратно,если все сростется...Хотя хочется 10е семейство...Но за такие деньги десятки только гнилые либо кривые.

#12 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:42

у меня друг недавно продал вторую 10ку, вроде 2002 года была, за 60+-. На хорошем ходу, единственно рыжики были на капоте и немного на крыльях, но в целом живая. он даже в последнее время на ней ездил, а не на заряженной)

#13 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:41

Вот такую я и ищу)))Рыжики нас не пугают)))
Короче,забрал сегодня опять я свое старое корыто - четырнадцатую.
Десятка по прежнему ищется...
А чепырку продавать буду...пиздец как я на ней ездил 3 года(((Маленькая тесная погремушка.

#14 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:19

Вот такую я и ищу)))Рыжики нас не пугают)))
Короче,забрал сегодня опять я свое старое корыто - четырнадцатую.
Десятка по прежнему ищется...
А чепырку продавать буду...пиздец как я на ней ездил 3 года(((Маленькая тесная погремушка.

Так Десятка по моему не намного больше!

#15 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:45

Нене...Это только так кажется...В чепырке места меньше чем в девятке даже,а в десятых спереди намного удобнее,да и по трассе устойчивость лучше.Я на рабочей в Ульяновск гонял каждый день 160 легко,на четырке 120 уже страшно ехать...
А сзади да,в обоих тесно...ВАЗеп,что тут скажешь...Ну хотя б водителю удобнее - чисто из-за этого можно взять десятку вместо зубила.
Почему 12ки не смотрю - тупо они дороже...А сарай (2111) мне тем более не нужен)))Хотя машинка практичная.

#16 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:37

Нене...Это только так кажется...В чепырке места меньше чем в девятке даже,а в десятых спереди намного удобнее,да и по трассе устойчивость лучше.Я на рабочей в Ульяновск гонял каждый день 160 легко,на четырке 120 уже страшно ехать...
А сзади да,в обоих тесно...ВАЗеп,что тут скажешь...Ну хотя б водителю удобнее - чисто из-за этого можно взять десятку вместо зубила.
Почему 12ки не смотрю - тупо они дороже...А сарай (2111) мне тем более не нужен)))Хотя машинка практичная.

Не знаю владел и классикой и девятым семейством и десятым и 2114 была из них в классике места больше а девятка десятка и четырнадцатая по моему одинакого вот в приоре места меньше

#17 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:20

Ну классика да,согласен,но я её не рассматриваю даже.
А в четыре все же потеснее мне кажется в салоне...Да если честно как ни крути десятое семейство лучше,по крайней мере для меня-это и место под капотом-для шестнаря,и рейку с гуром можно поставить и от приоры много чего подходит из подвески и аэродинамика лучше и крабов нет и кузов жестче хоть чуть чуть,безопасность получше,да и по трассе увереннее идёт,чем лёгкая зубилка.

#18 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 29 Январь 2015 - 06:05

Ну классика да,согласен,но я её не рассматриваю даже.
А в четыре все же потеснее мне кажется в салоне...Да если честно как ни крути десятое семейство лучше,по крайней мере для меня-это и место под капотом-для шестнаря,и рейку с гуром можно поставить и от приоры много чего подходит из подвески и аэродинамика лучше и крабов нет и кузов жестче хоть чуть чуть,безопасность получше,да и по трассе увереннее идёт,чем лёгкая зубилка.

Тут ты прав

#19 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 29 Январь 2015 - 06:13

я два года назад продал десятку 2000 года с дыркой в полу но по тех состоянию хорошая, за 80 , а щас рынок всё равно б у поднялся, мне кажеться за 50-60 вообще хлам будет

#20 russe1

russe1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:36

Мы ищем не хлам,можно с убитой ходовой,мотором или КПП)))
Машины разные продают,даже 2004 года за 55-60 отдают,а мне пойдёт и 2000 год.