Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

baza workshop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#1 fucktory666

fucktory666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:26

Итак, Филипп Евгеньевич Васильев. Он же автомастерская «База». Абсолютно двуликий человек и обманщик. Должен железо и деньги половине города. Работникам не платит. Всех кормит обещаниями изо дня в день, клиентов в том числе. Врет всегда, везде и всем. Делает это мастерски. Наглый. Когда дело доходит до того, что виноват во всем он сам, начинает обвинять всех- всех вокруг, только не себя. Признавать ошибки не хочет, более того всегда уверен в своей правоте. Ну что это мы углубились то в глубины его души…

Факт таков, что должен денег работникам за 1,5-2 месяца работы. На вопрос где зарплаты, говорил и брызгал слюнями про какие-то сроки, которые весь коллектив сорвал. Естественно сроки никто не срывал, все было закончено максимально быстро. Дальше говорил, что нужно еще работать, чтоб получить свои деньги и называл весь коллектив дебилами, к слову сказать, что коллектив состоял из опытнейших людей, со стажем. Естественно никто такого не потерпел, все потребовали деньги и трудовые книжки. Трудовую только одну отдал, денег не отдал вообще никому. Сказал, что получите деньги не скоро.

Продолжение истории: нанял новых работников, соврал им, что старых он уволил сам. За воровство. Возможно, что то еще говорил, не соответствующее действительности естественно.

С клиентами такая же история, масло заливается ни то, что заявлено людям, детали покупаются похуже и подешевле, чем заявлено, если можно что то старое восстановить, то восстанавливается и выдается за новое.

В завершении хочу написать, что всех косяков и не перечислить, потому что 100% не обо всем известно. Наша редакция не советует иметь никаких дел с этим человеком. А по факту всех нарушений законодательства, моральных норм и прочего ущемления ваших прав этим человеком, обращаться в соответствующие органы.

http://vk.com/bazaworkshop

#2 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:14

а кто это и где находится?

#3 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 05:54

Тоже интересно ! А то я не помню что бы на форуме были представлена такая контора

#4 fucktory666

fucktory666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 06:19

в конце статьи есть ссылка на страничку в контакте, находится в подстепках.

#5 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:30

Ну будем знать))) спасибо за инфу)

#6 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:02

в конце статьи есть ссылка на страничку в контакте, находится в подстепках.

как бы давай подробности-имена пароли явки.

#7 Beetle163

Beetle163

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 349

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:13

есть опыт общения с ним. Знакомый тачку туда отдали. Ели деньги выцепили , со скандалом и терками

#8 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:38

в конце статьи есть ссылка на страничку в контакте, находится в подстепках.

С ваших слов, вы работали там официально (трудовые отдавали). В таких случаях звонок в соответствующие службы нужно делать, тем более когда з.п. не платят 1-2 месяца. Они любят "такие" фирмы ))

#9 Baton

Baton

    Человек - борщ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 419

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:59

а кто это и где находится?

отголоски РС-Спорт-сервиса если не ошибаюсь... Наслышан....

Добавлено 27 Ноябрь 2014 - 18:59:

есть опыт общения с ним. Знакомый тачку туда отдали. Ели деньги выцепили , со скандалом и терками

Ты про Серегину?

#10 Доброжелатель

Доброжелатель

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:11

2 минуты поиска в гугле по этому "предпринимателю", все ясно стало сразу.
И почему перед тем как устроится на работу в непонятную конторку, ее нельзя пробить в инете? Вся инфа давно лежит на поверхности.

Прикрепленные файлы



#11 berson

berson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:31

Ха, народ только глаза открыл) RS company) что же вы хотели, да и дом в подстепках надо строить, так что вряд ли вы увидете свои зарплаты.

#12 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:49

о, отличненько) как выясняется мы со своими зарплатами это еще херня, он должен куда более весомые суммы.

#13 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:51

Судя по фотам в ВК это тот самый Филип, который был одним из оргов ПВР в 2012 году, работал вместе с Костяковым (фамилию могу ошибить, звиняйте) Сергеем в RSSS, потом это дело развалилось и располовинилось. Я тогда нашёл контакты его, где-то было объявление о наборе сотрудников. Встретились, пообщались, нужен был ему электрик и как раз они собирались переезжать в подстёпки. Много чего говорил, не замолкая, как всё пиздато и красиво. Именно это меня и смутило, особенно про круглогодичную пиздатость. При этом обещал зп в самые жаркие месяцы аж целых 30 тысяч!!! От этой затеи я вежливо отказался. После чего выяснилось, что у одного знакомого человека лежит там бмв уже около года, денег заплачено дофига, мотор куда-то странным образом испарился/продался/потерялся. Человек кормился завтраками. Чем кончилось, не знаю, было давно, где-то около полутора лет назад. Естественно, что Филип во всём винил своих компаньонов, но только не себя. Вот что знаю об этом человеке, ни больше ни меньше. Может кому-то поможет эта инфа.

#14 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:51

nothing is forgotten. ты там тоже работал что ли ?)

#15 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:55

Судя по фотам в ВК это тот самый Филип, который был одним из оргов ПВР в 2012 году, работал вместе с Костяковым (фамилию могу ошибить, звиняйте) Сергеем в RSSS, потом это дело развалилось и располовинилось. Я тогда нашёл контакты его, где-то было объявление о наборе сотрудников. Встретились, пообщались, нужен был ему электрик и как раз они собирались переезжать в подстёпки. Много чего говорил, не замолкая, как всё пиздато и красиво. Именно это меня и смутило, особенно про круглогодичную пиздатость. При этом обещал зп в самые жаркие месяцы аж целых 30 тысяч!!! От этой затеи я вежливо отказался. После чего выяснилось, что у одного знакомого человека лежит там бмв уже около года, денег заплачено дофига, мотор куда-то странным образом испарился/продался/потерялся. Человек кормился завтраками. Чем кончилось, не знаю, было давно, где-то около полутора лет назад. Естественно, что Филип во всём винил своих компаньонов, но только не себя. Вот что знаю об этом человеке, ни больше ни меньше. Может кому-то поможет эта инфа.

эта бмв оттудова только позавчеравчера уехала на эвакуаторе, так же без мотора и без нихуя. вся разграбленная.

nothing is forgotten. ты там тоже работал что ли ?)

да именно там я и работал.

#16 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:59

эта бмв оттудова только позавчеравчера уехала на эвакуаторе, так же без мотора и без нихуя. вся разграбленная.

Акуеть..... Я думал я дикий косяк, когда объёмные машины зависают на день лишний....o_O

Добавлено 28 Ноябрь 2014 - 08:59:

Дык а куда ж, собсно, делся мотор и всё остальное?

#17 berson

berson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:04

а по теме - лох не мамонт

#18 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:08

Акуеть..... Я думал я дикий косяк, когда объёмные машины зависают на день лишний....o_O

Добавлено 28 Ноябрь 2014 - 08:59:

Дык а куда ж, собсно, делся мотор и всё остальное?

ни малейшего понятия, ее до меня разбомобили всю еще, говорят, что когда начали точить блок, то вскрылись раковины на цилиндрах и типа блок на выброс. но я что то в такое не верю. там ваще любой вариант развития событий мог быть, самый наиебанутейший в том числе.

#19 Bond1911

Bond1911

    Boroda Racing

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 161

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 11:02

+1, мне он за работу тоже бабла должен, парнишка красавчик
Всегда удивлялся, как к ниму народ идет вообще, да еще и такие тачки тянут, Shelby 500, dodge ram, x6m и прочие, думал может ребята мастера с руками и головой попались, а нет, все как и при мне осталось

#20 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:46

ну как, как... как и мне когда-то пели, что есть там такой мега-сервис, где вообще любой тачан сделают. Хорошо я не повёлся.