Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

где грамотный шиномонтаж в Самаре?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 07 Март 2014 - 08:34

Изображение
нужно избавиться от большой грыжи где можно в самаре качественно это сделать?

#2 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 07 Март 2014 - 08:59

только заплатка Тём. Причем нехуевая.
После определенного момента заезжаю только на шиномонтажку на ново-садовой у заправки Башнефть в овраге. Если там молодой высокий парень работает он вообще всегда отлично делает и подскажет че как. А я за последнее время у них пиздец сколько комплектов переобул.

добавлено через 23 секунд
но я думаю он тебе скажет либо камеру на свой страх и риск либо выкинь его.

#3 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 07 Март 2014 - 09:28

только заплатка Тём. Причем нехуевая.
После определенного момента заезжаю только на шиномонтажку на ново-садовой у заправки Башнефть в овраге. Если там молодой высокий парень работает он вообще всегда отлично делает и подскажет че как. А я за последнее время у них пиздец сколько комплектов переобул.

добавлено через 23 секунд
но я думаю он тебе скажет либо камеру на свой страх и риск либо выкинь его.

да заплаткой починица только не все используют такие заплатки тут с метализированным кордом нужна заплатка а не говнопластырь как обычно лепят от которого толку херзнат какого, мне знакомый заклеивал колесо распоротое по профилю от верха до низа, вообще невидно было что там был порез, а тут резина целая просто нить внутри лопнули, так что думаю грузовая латка поможет

#4 sayr

sayr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 08 Март 2014 - 14:26

Ну и бред,цм пластырь только для грузовой шины,так как грузовые шины есть цмк,есть с обычной боковиной.

В твоё колесо 80ый (R-80,2 слойный)пластырь, без гарантий,не всякий будет браться,как и выше написали,скажут либо выкинь,либо до талого катай.

Камера тут никак и не чем не поможет вообще.

Держится всё засчёт внешнего слоя резины,а так это полноценный боковой порез.

Ну и на заметку,грузовые пластыря не ставят в легковую шину.

#5 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Март 2014 - 14:56

Ну и бред,цм пластырь только для грузовой шины,так как грузовые шины есть цмк,есть с обычной боковиной.

В твоё колесо 80ый (R-80,2 слойный)пластырь, без гарантий,не всякий будет браться,как и выше написали,скажут либо выкинь,либо до талого катай.

Камера тут никак и не чем не поможет вообще.

Держится всё засчёт внешнего слоя резины,а так это полноценный боковой порез.

Ну и на заметку,грузовые пластыря не ставят в легковую шину.

спасибо посмеялся

#6 sayr

sayr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 08 Март 2014 - 15:10

всё ясно с тобой,чефир тебе самое то.

ну либо давай аргументированно,опиши что смешного описал ?

#7 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 08 Март 2014 - 21:56

всё ясно с тобой,чефир тебе самое то.

ну либо давай аргументированно,опиши что смешного описал ?

я тебе чо тут чем то обязан чтоль?какой чефир что за бред???по мне так ты написал то о чём понятия не имеешь, если ты не знаешь или не видел как работают люди которые умеют то это не значит что всё пипец одна твоя теория верная и всё!у меня был знакомый шиномонтажник который мог бы сделать это колесо, но он увы уже не работает в данной сфере, поэтому и ищу грамотных людей

#8 sayr

sayr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 08 Март 2014 - 22:10

Бугага,я в этой сфере и работал,я бреда никакого вообще не писал ,так что будь попроще и меньше ерунды пиши.
Мой алгорит самый грамотный и надёжный в ремонте.
А если хочеш чтоб было ещё грамотно,по технологии,твоя покрышка называется супер утиль,т.е неремонтнопригодна,место ей на свалке,вот это грамотно.

#9 dima4ka_63

dima4ka_63

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 367

Отправлено 08 Март 2014 - 22:32

Я вот считаю что латку для грузовой шины нет смысла ставить на легковую покрышку, она сильно утежелит шину в этой точке, потом надо хорошо балансировать колесо (если оно вообще отбалансируется)

#10 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 08 Март 2014 - 22:58

sonnic, скупой платит дважды, дурак платит трижды, лох платит всегда

#11 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 09 Март 2014 - 09:20

sonnic, скупой платит дважды, дурак платит трижды, лох платит всегда

слушай умник ну найди мне покрышку такую или предлагаешь изза одного колеса покупать теперь комплект?состояние резины само по себе идеальное.Народ вот если честно я куею над вами я вопрос задал где шиномонтаж вы мне какой то бред начинаете тут выражать, мне колесо делали у которого профиль был разрезан от верха до низа, и сделали так что хрен заметишь!

добавлено через 2 минут 10 секунд

Бугага,я в этой сфере и работал,я бреда никакого вообще не писал ,так что будь попроще и меньше ерунды пиши.
Мой алгорит самый грамотный и надёжный в ремонте.
А если хочеш чтоб было ещё грамотно,по технологии,твоя покрышка называется супер утиль,т.е неремонтнопригодна,место ей на свалке,вот это грамотно.

ну пойми что нет щас таких в продаже, а с москвы одну не присылают, ваш вот сосед кстати Тольятинец обитатель нашего форума впарил мне это дерьмо как в иделае 500м катаные,а мне теперь разгребай

#12 sayr

sayr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 09 Март 2014 - 11:39

Пиши кто впарил,ник,другие будут хоть знать что дело иметь с ним не стоит.
Я понимаю что тяжко найти,но я всё пишу к тому, что про ремонт ты не верно написал,сделать можно всё )

Конкретно я и хуже по состоянию делал в раза 2-3 и небыло видно)

#13 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 09 Март 2014 - 19:32

как оказалось,проехались на спущенном колесе и проехались не мало,покрышку реально на выброс,там всему внутреннему корду пздц ((

добавлено через 4 минут 7 секунд
http://voronezh.farp...-205252089.html

#14 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 09 Март 2014 - 19:47

Пиши кто впарил,ник,другие будут хоть знать что дело иметь с ним не стоит.
Я понимаю что тяжко найти,но я всё пишу к тому, что про ремонт ты не верно написал,сделать можно всё )

Конкретно я и хуже по состоянию делал в раза 2-3 и небыло видно)

romchik190 причём уверял меня сначала что ничо не знает у него было всё норм, потом сказал что возвратит часть суммы, но после этого возврата никаких притензий, и после возврата сообщил что чуть чуть на спущенном доехал до шинки, а сегодня парни мне говорят что он не чуть чуть, а дохера и больше проехал на спущенном, короче получилось что я за 6000 купил пару!минимальную цену за новое сегодня нашёл 3900 и не факт что его пришлют одно(((

#15 sayr

sayr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 09 Март 2014 - 20:00

Хреново,вот и видать грыжа из-за этого вылезла,а не из-за ямы..обычно вся волной становится,но бывают и такие случаи.

#16 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 09 Март 2014 - 20:08

sonnic, я написал в том подтексте что тебе дали совет не делать эту покрышку, а поискать новую, это раз, два я понимаю что ты зол, и прочее, можно спокойнее себя вести...

#17 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 09 Март 2014 - 20:12

как оказалось,проехались на спущенном колесе и проехались не мало,покрышку реально на выброс,там всему внутреннему корду пздц ((

добавлено через 4 минут 7 секунд
http://voronezh.farp...-205252089.html

блин ништяк цена, но я чот немогу понять как там начать разговор с продавцом

добавлено через 1 минут 37 секунд

sonnic, я написал в том подтексте что тебе дали совет не делать эту покрышку, а поискать новую, это раз, два я понимаю что ты зол, и прочее, можно спокойнее себя вести...

ды да пипец у меня нервоз с этими колёсами третий месяц немогу комплект собрать то кинуть пытаюца то вот резину палевную впарили, чот первый раз какая то чёрная полоса за много лет

p.s. cори все на кого возмущался

#18 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 10 Март 2014 - 08:15

sonnic, вот именно поэтому я купил новые матадоры на хонду. Потому что заебался менять колеса каждый сезон блять!!! Для меня ясно одно стало - б/у колеса (тем более когда не накаченные и не на дисках) это кот в мешке... (

А чо ты заедь в любой шиномонтаж. Объясни ситуацию. Что они скажут. Ну и как варик заедь в шиномонтажку на башнефти. Если там будет этот парень он тебе сразу все скажет!
На авито не пробовал вбивать мало ли 1 шт где нить по россии продают?

добавлено через 1 минут 24 секунд
или в вк понакидай фото в группы по шиномонтажу.

#19 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 10 Март 2014 - 08:52

sonnic, вот именно поэтому я купил новые матадоры на хонду. Потому что заебался менять колеса каждый сезон блять!!! Для меня ясно одно стало - б/у колеса (тем более когда не накаченные и не на дисках) это кот в мешке... (

А чо ты заедь в любой шиномонтаж. Объясни ситуацию. Что они скажут. Ну и как варик заедь в шиномонтажку на башнефти. Если там будет этот парень он тебе сразу все скажет!
На авито не пробовал вбивать мало ли 1 шт где нить по россии продают?

добавлено через 1 минут 24 секунд
или в вк понакидай фото в группы по шиномонтажу.

да нету толку в шиномонтажке бабла вливать на то что сделать нельзя, нашёл несколько мест где продают новые, посмотрим вышлют одно или нет

#20 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 10 Март 2014 - 09:15

размерность какая нужна?