Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Спонсирование драга!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#1 Ni4ka

Ni4ka

    Вероника

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 06 Июнь 2007 - 15:05

Ребят у меня для вас новость! Один человечек открывает автосалон, и он же владелец отэля какого то там называние забыла! Вопщем человек хочет проспансировать наш драг! И если ему всё панравица он лигалезует это наше мероприятие! И будет его спансировать! С нас требуеца как можно больше красивых и мощных машин! Обизательно тюнинговые хоть немного (внешне), аэрография будет атдельный конкурс, а так же иномарки! Все будут палучать очень ценные призы,а так же денежные вознаграждения! В пятницу в эту он приедит пасматреть чо да как у нас происходит! Так что приезжай те все обезательно, пакажите свои машины! В паследествии он отберёт самые лучшие на его взгляд и они будут учавствовать в шоу на аткрытии салона!
Так что ребят не падведите! Приезжайте все!!!!
P.S: извените что новую тему начала....

#2 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 06 Июнь 2007 - 15:37

вот это тема!..

#3 vov4ik

vov4ik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168

Отправлено 06 Июнь 2007 - 15:56

я вначале подумал что кто-то наркоту спонсировать собрался.

#4 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 06 Июнь 2007 - 16:14

vov4ik лол!!!
Сильно не пинайте, но у меня вопрос: "А оно надо??? Надо чтобы Дрэг кто-то спонсировал???"
Если да. то в чём это будет проявляться(спонсорство)??? что изменится???
Просто интересно как вы всё это видите. :)

#5 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 06 Июнь 2007 - 16:58

скорее всего со спонсорством гонки можно сделать организованнее, интереснее, призы победителям раздавать. да и машины подгатавливать нормально тоже деньги нужны.

#6 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 06 Июнь 2007 - 17:43

приеду ;)

#7 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 06 Июнь 2007 - 17:51

он хочет спонсировать нелегал?

#8 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 06 Июнь 2007 - 18:18

Ni4ka, Скажи, пусть приедет 30го на КВЦ посмотрит, а потом будет спонсировать КВЦ,
по крайней мере это будет легально и действительно с толком!

#9 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:06

вот я тож соглашусь с Кириллом

#10 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:10

ой, так клево...

#11 Пророк

Пророк

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:39

не вижу особого смысла в данном вложении денежных средств. клиенты автосалонов и уличные гонщики в 90% разный контингент. тут даже рекламу сложно сделать.....
если же это просто "бесиво юношеское" богатого дяди, то как биснесмен он "мясо"... имхо, конечно, но мнение финансиста

#12 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 06 Июнь 2007 - 23:36

Ну это все зависит от того что за машины будут в этом автосалоне продаваться. И что за услуги оказываться. А на счет спонсорства - деньги помогли бы сделать драг организованнее, опять же охрана как ограждение от быдла, на организованное мероприятие такого рода будет съезжаться больше народа из высших слоев общества, будет больше красивых машин, и так по цепочке. Даешь рекламу такой толпе - кто-нибудь да заинересуется.
Вдруг в будущем аллея станет не просто местом сбора любителей покатушек, а площадкой для разного рода автомероприятий, типа выставок, открытий сезона и т.п.
Ой, что-то я замечтался... =)

#13 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 07 Июнь 2007 - 08:46

скорее всего со спонсорством гонки можно сделать организованнее, интереснее, призы победителям раздавать. да и машины подгатавливать нормально тоже деньги нужны.

Организованность гонки зависит не от спонсора а от самих организаторов (от судейской команды)
Интереснее гонки станут только в случае интересных, сильных машин и хорошей организации (см выше)
Призы станут лучше
Спонсор драга не собирается давать деньги на подготовку автомобулей участников, это уже забота самих участников!

Ni4ka, Скажи, пусть приедет 30го на КВЦ посмотрит, а потом будет спонсировать КВЦ,
по крайней мере это будет легально и действительно с толком!

Полностью согласен!!!!

#14 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:53

Организованность гонки зависит не от спонсора а от самих организаторов (от судейской команды)
Интереснее гонки станут только в случае интересных, сильных машин и хорошей организации (см выше)
Призы станут лучше
Спонсор драга не собирается давать деньги на подготовку автомобулей участников, это уже забота самих участников!

для хорошей организации необходимы вложения. да и участников чем еще привлечь, как не достойными призами и интересными сопрениками, которые приедут на хорошоорганизованную к гонку с достойными призами... :)

короче, это было просто мое предположение.

а насчет подготовки авто - во всем мире практически во всех видах проф автоспорта подготовку и обслуживание автомобилей для пилотов оплачивают спонсоры, за что и вешают на них кучу своих наклеек, нашивок и снимают в своих рекламах... для подготовки хорошего драгового авто необходимо достаточно много денег, которых у молодых и амбициозных людей еще, как правило, нет, а более старшему поколению это не так интересно... увы...

#15 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:23

yostr поддерживаю!!!

#16 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:54

Организованность гонки зависит не от спонсора а от самих организаторов (от судейской команды)
Интереснее гонки станут только в случае интересных, сильных машин и хорошей организации (см выше)
Призы станут лучше
Спонсор драга не собирается давать деньги на подготовку автомобулей участников, это уже забота самих участников!

для хорошей организации необходимы вложения. да и участников чем еще привлечь, как не достойными призами и интересными сопрениками, которые приедут на хорошоорганизованную к гонку с достойными призами... :)

короче, это было просто мое предположение.

Прочитай мой пост!!

Без хороших организаторов (судейской команды) все эти вложения пойдут коту под хвост.

Организованность гонки зависит не от спонсора а от самих организаторов (от судейской команды)
Интереснее гонки станут только в случае интересных, сильных машин и хорошей организации (см выше)
Призы станут лучше
Спонсор драга не собирается давать деньги на подготовку автомобулей участников, это уже забота самих участников!

а насчет подготовки авто - во всем мире практически во всех видах проф автоспорта подготовку и обслуживание автомобилей для пилотов оплачивают спонсоры, за что и вешают на них кучу своих наклеек, нашивок и снимают в своих рекламах... для подготовки хорошего драгового авто необходимо достаточно много денег, которых у молодых и амбициозных людей еще, как правило, нет, а более старшему поколению это не так интересно... увы...

Минуточку!!!! Сдесь разве кто то сказал про спонсора который будет помогать (финансово) готовить авто??? НЕТ!!!!! Разговор про спонсора самого драга. Наклейка этого спонсора на авто участников будет клеится в обязательном парядке!

А про спонсорство подготовки авто - это уже совершенно другая тема!!!

Не нужно путать эти два вида спонсорства!!!!!!!
То что кто то решил проспансировать драг, не означает что он проспонсирует подготовку автомобилей участников!!!!!!!!!!!!

#17 RIVERS.

RIVERS.

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 07 Июнь 2007 - 13:04

слушай ты чо всё в штык принимаешь ))))))))успокойся
пусть спонсирует те чё жалко или ты предлогаеш оставить всё как есть

#18 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Июнь 2007 - 15:43

Hooliganz, ты похоже читаешь наш форум только для того, что бы до кого нить докапаца :)))

#19 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 07 Июнь 2007 - 15:52

Hooliganz, ты похоже читаешь наш форум только для того, что бы до кого нить докапаца :)))

Минуточку!!! Где штыки?
Просто я уже 2-3 года варюсь в этой каше которая называется "Организовать драг" и имею представление об организации этого мероприятия!!! Поверте мне со стороны зрителя восприяти е всего происходящего совсем другое.

Просто люди тут пишут что появился спонсор который готов проспонсировать драг! Это оооочень хорошо!

Потом прозвучала фраза:
"скорее всего со спонсорством гонки можно сделать организованнее, интереснее, призы победителям раздавать. да и машины подгатавливать нормально тоже деньги нужны."

С чего автор этой фразы взял что организатор будет давать деньги на подготовку авто участников?

Покажите мне где тут штыки с моей стороны?

#20 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 07 Июнь 2007 - 15:54

Минуточку!!!! Сдесь разве кто то сказал про спонсора который будет помогать (финансово) готовить авто??? НЕТ!!!!! Разговор про спонсора самого драга. Наклейка этого спонсора на авто участников будет клеится в обязательном парядке!

А про спонсорство подготовки авто - это уже совершенно другая тема!!!

Не нужно путать эти два вида спонсорства!!!!!!!
То что кто то решил проспансировать драг, не означает что он проспонсирует подготовку автомобилей участников!!!!!!!!!!!!

тут вообще никаких конкретных предложений и планов действий не было опубликовано, сказано это все о спонсорстве даже не от лица предполагаемого спонсора. ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!! задолбал придираться и умничать! >(