Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

HYUNDAI Accent В181ТН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 26 Май 2007 - 12:10

Ну вот и до меня дошла очередь отписаться про свой авто. Собственно предистория http://avtoportal.ru...pic.php?id=465. Наши машины отпали из-за критерия цена/качество/комплектация, да и не стоят они таких денег. Альтернативой был праворукий галант 2001года, который ждать 2 месяца. Но хз захотелось все же то, к чему привык :), да и автомат взял из-за повседневной езды по городу! В общем я доволен, хотя еще за рулем не сидел :D

Двигатель:
1.5, 16V, 102 л.с.

Трансмиссия:
Автомат, 4 передачи

Тормозная система:
Гидравлическая, с вакуумным усилителем
Передние тормоза
Дисковые вентилируемые
Задние
Барабанные

Рулевое управление:
Гидроусилитель

Динамика:
Разгон до 100 км/ч – 12,8 с
Макс. скорость – 181 км/ч
Вес – 1176 кг

Внешний вид:
Черный цвет

Колеса:
Стальные диски 5.0J x 13, шины Amtel 175/70 R13

Интерьер:
Всякая фигня по дефолту, кандишн

Музыка:
Голова JVC MP3 USB, 4 стоковых динамика

Планы:

1.На следующей неделе затонирую по кругу инфинити без лба. Есть задумка разместить свою аватару на заднем стекле.
2.До конца года буду постепенно переходить на акустику DLS: динамики, саб, усилок.
3.В следующем году диски хром 15” + резина, ну и после думаю начинать обвешивать ее :) Видел недавно такую же черную с фельдиперстовыми дисками, со спойлером и обвесом – акуенно смотрится :Cool:

В сервис машину заберут в понедельник, во вторник/среду думаю будет готова, заодно спрошу сколько обкатка движка. После этого хотелось бы погоняться со стоковыми тазами, а также у кого стока же лошадей (с приорой я уже договорился :) ). Мне интересно как поведет себя автомат и заодно проверить насколько верна теория проигрывания автомата механике :)

Вопросы, пожелания, критика? В частности интересует мнение по поводу зайца :)

#2 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 26 Май 2007 - 12:18

Вот именно по поводу "Есть задумка разместить свою аватару на заднем стекле." Думаю не стоит... Был бы другой авватор, то может быть... А с этим. гм... попса

#3 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Май 2007 - 12:33

автомат проиграет полюбас.. :/
а вообще поздравляю с покупкой :)

п.с. аватар на стекло не нада :)))

#4 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 26 Май 2007 - 12:36

может тогда ник вместо аватары?
спасибо за поздравления, надо будет как-нить обмыть, да заодно и познакомиться поближе, а то все через экран;)

#5 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 26 Май 2007 - 13:04

Поздравляю с покупкой!!! :) Насчёт тонировки инфинити можешь ко мне обратиться, есть ребята сделают не за дорого. ;)

з.ы. по моему субъективному мнению афтоматный Акцент сольёт на 400 метров стоковой 14ой я уже и не говорю про 16кл. десятки и т.д.
з.з.ы. Делай машину в стиле DUB!!! ;)

#6 Тарас

Тарас

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Май 2007 - 14:47

автомат в гонках это смешно )

#7 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 26 Май 2007 - 17:01

Спасибо, Арсен. Тонировать меня будут тоже знакомые чуваки :) Насчет гонок, я бы тогда взял галанта со 150 кобылами, а машину я выбирал для повседневной езды. Что касается акцент AT vs тазов MT мне самому интересно, поэтому готов погоняться после обкатки!

#8 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 26 Май 2007 - 17:09

Олег давай я тебе гонку с опелем организую через пару недель... у него тож автомат) вот тока не знаю скока лошадок но сток - это точно!))

PS еще раз поздравляю!

#9 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 26 Май 2007 - 17:13

Спасибо, Сань. Я и с брательником потом хочу погонять, у него лансер автомат, теже мощи, тока японские :) Можно и с опелем, если хар-ки одинаковые, тока вот за 2 недели не успею наверна обкатать, а рвать раньше времени не хотелось бы...

#10 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Май 2007 - 19:36

автомат в гонках это смешно )

насколько я знаю в проффесиональном дреге в сша гоняют только на автоматах

#11 ВАВик

ВАВик

    TCS Midway

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 217

Отправлено 26 Май 2007 - 21:38

Поздравляю с покупкой. А сколько денег отдал за бибику ? если не сикрет конешн :)

#12 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Май 2007 - 09:21

Поздравляю! Сам ездил на такой 2 месяца! Все понравилось! Подвеска мягкая, шумоизоляция отличная (!!!)...
Только один МИНУСИЩЕ есть... Это НАИТУПЕЙШИЙ атомат! Светофорные гонки проиграть окушке, раз плюнуть!
А вообшем всем машинка руль! Не хотел вылезать из за руля! :)
Мы покупали за 360 что ли... 2 года назад... Полная комплектация.

#13 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 27 Май 2007 - 21:18

спасибо за поздравления чуваки! да акцент достойная замена нашим машинам, проверенная и закаленная нашими дорогами! цена ее 353 700, без стеклоподъемников, ц/з, но это я отдельно заказал, выходит дешевле в 3раза, чем в полной комплектации. абс и подушки тока нет. не знаю, пока лично про автомат ниче не скажу, так как еще не тестил, но опять же повторюсь я ее брал не для гонок, но люблю погонять и все же хоцца посмотреть ее в деле ради спортивного интереса:) устроим несколько заездов и посмотрим кто прав, а кто нет. окушку возьмем у студента :)

#14 VIPER

VIPER

    Виктор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 28 Май 2007 - 05:10

Тебе респект... но для города 102 потных негра под капотом маловато, тем более на автомате. Просто бывают чуваки на светофорах подъезжают и начинают..... кто кого. И когда ТАЗ сделает иномарку долго радуются этому...... больше 12 сек (по паспорту, я так понимаю)...... не солидно...

#15 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 28 Май 2007 - 08:36

VIPER, да ладно тебе. для размеренной езды по городу автомат самое то имхо.

#16 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 28 Май 2007 - 10:45

Разгон до 100 км/ч – 12,8 с
Макс. скорость – 181 км/ч
Вес – 1176 кг

Я его на своей стоковой 114 дёрну

#17 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 28 Май 2007 - 16:20

короче я придумал надпись на заднее стекло: проезжай мимо или тебе 3,14здец :D

#18 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 28 Май 2007 - 19:54

Насчет окушки я подумаю =) Метров на 50 может и выиграю, но не более, имхо =)

#19 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 28 Май 2007 - 20:03

наконец-то добрался я до руля моего черного кросафчега, который ждал мну возле входа в салон, тока сцука задом :)
короче пока ехал от сервиса до гаража ощущения следующие:
1.<мат> <мат> <мат> это я про сервис :) уроды до конца не доделали задуманное, так еще так долго ковырялись с ней. короче повторно еще отдавать :( рамки под номера кончились, с товарных снимают и на проданные ставят, но и тех не осталось :(
2.итак мать его автомат: тупой ваще 3,14здец :) какие-то провалы, слышу что двига крутицца, но обороты набирает фигова, отчасти может еще из-за необкатки, поэтому надпись надо утверждать! :)
3.второй косяк это с полировкой: на солнце видны разводы, толи это так куева красят или полируют их, толи черный цвет, толи хз. ИСПРАВЛЯЕЦЦА это как-то???
4.на мой взгляд слабый кандишн, хотя у брательника не далеко ушел, да и климат-контроль на форде аналогичен, в общем сойдет, у всех он такой. работает он тока када тачка заведена, т.е. при включенном зажигании работает только печка.
5.немного большеват руль в плане диаметра, спрашивал у чувака переходник на рули МОМО, стоит 30 евро в италии, короче это на потом:)
6.что касаецца 15"х дисков: по мануалу ступица слабоватая, хотя не думаю, что слабее, чем у тазов. в общем дойдет очередь - буду думать.
7.в целом все понравилось, салон удобный, ничего лишнего, плавные линии, панель красивая. понравился подстаканник, сделан типа как CD-лоток, нажимаешь и он выезжает :) причем двухместный :) подвеска тож фигенная, ямки и неровности мягко проходит, шумоизоляция на уровне, вроде ниче не гремит. правда чета под арками грееца и немного пахнет резиной и пластиком, но я думаю с новья, потом все исчезнет.
В общем тачка для спокойной городской езды, так сказать для отвыкания от скорости, но тока в плане разгона :)

#20 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 29 Май 2007 - 06:37

Автомат так и будет тупить. Мне кажется это единственный минус в акценте. Вот все нравится! А автомат лажа блин.