Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Проведение синхронных гонок на автодроме КВЦ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 Vanill_la

Vanill_la

    Driftunaevna

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 413

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:33

Друзья, хочу пообщаться с вами и узнать мнение общественности по поводу следующей животрепещущей и не дающей мне и многим гонщикам покоя — проведение синхронных гонок на КВЦ. Мы имеем в своем городе, в 15 минутах езды почти из любой его точки, целый автодром с профессионально подготовленной трассой, но...по какой-то странной, неизвестной мне пока причине, мы не пользуемся этой шикарной возможностью. Почему? Почему наши ребята едут в Самару, а самарские едут к нам? Как мне кажется многие ребята ждут гонок, но их все нет. А тем временем есть автодром, есть лед, есть ребята, готовые совершенно безвозмездно и на добровольных началах организовать и провести гонку! Потому что мы просто неравнодушные к автоспорту люди...
Данный опрос создан, чтобы выяснить есть ли спрос на синхронные гонки на КВЦ? Нужно ли это вам и готовы ли вы за это заплатить определенную сумму денег?
С руководством автодрома официально согласована сумма аренды автодрома для проведения синхронных гонок на день, она составляет 40 000 руб. Все суммы абсолютно прозрачны, рассчитывать, что аренда будет стоить сколько же, сколько и летом....ну по меньшей мере не разумно. Нужно учитывать затраты на подготовку трассы — пролив, расчистка.

Итак, предложение — как вы посмотрите на проведение синхронной гонки со стартовым взносом 1200-1500 руб. ? Готовы ли вы, хотите ли? Давайте обсудим эту тему и закроем её раз и навсегда.

#2 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:37

Vanill_la, ты же знаешь ;)

#3 Vanill_la

Vanill_la

    Driftunaevna

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 413

Отправлено 20 Январь 2014 - 09:39

DeRZkii', Кость, на самом деле уже надоела уже эта постоянная болтовня без дела... в пятницу на странице автодрома в контакте такой срач был и все без толку

#4 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:02

Vanill_la, ну я за вк не слежу наверное это моя оплошность, но реально я готов за такой стартовый, посчитаем просто экономическую сторону, 1200 взнос 1000 бенз примерно и грубо, в самару 1000 взнос 1500 бенз плюс время и возможность по близости купить запчасти, банальный ремень генератора, с которыми у меня на глазах вчера только было куча проблем

#5 prelude

prelude

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 686

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:02

У нас в Самаре стабильно проводят раз в 2 недели, если копылово состоиться то оно займет другие выходные, соответственно.

#6 Vanill_la

Vanill_la

    Driftunaevna

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 413

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:05

DeRZkii', Кость, да какой бенз на 1000??? ты реактивное топливо льешь что ли?

#7 offy

offy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:07

От сти-клуба могу собрать человек 10-12 точно!

#8 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:31

вопрос о профессиональности подготовки трассы.. кто занимается проливкой и расчисткой и какая именно трасса - на площадке внутри или по всей территории с мостом?

#9 shadoy999

shadoy999

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:37

По всей территории с мостом

#10 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:45

Vanill_la, Насть летом на тайм аттаке уходило на карбе минимум на 600-700 р , сейчас зима, грется никто не отменял ;)

#11 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:51

От сти-клуба могу собрать человек 10-12 точно!

Андрюх, я тоже думал, но сначала надо с Кривобоковым поговорить, пустят ли полноприводных с моторами 300+ на трассу, вспашут нах :D У них своё озеро есть, не жалуютсо, хотя квц конечно интереснее....

#12 Vanill_la

Vanill_la

    Driftunaevna

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 413

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:54

вопрос о профессиональности подготовки трассы.. кто занимается проливкой и расчисткой и какая именно трасса - на площадке внутри или по всей территории с мостом?

Сотрудники КВЦ занимаюстся проливкой и расчисткой. Трасса большая с мостом, не площадка.

#13 shadoy999

shadoy999

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:55

От сти-клуба могу собрать человек 10-12 точно!

Андрюх, я тоже думал, но сначала надо с Кривобоковым поговорить, пустят ли полноприводных с моторами 300+ на трассу, вспашут нах :D У них своё озеро есть, не жалуютсо, хотя квц конечно интереснее....

Всё норм впустят)

#14 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:10

А что, может взяться и организовать чемпионат с несколькими классами? Могу заняться, при достаточном интересе...

#15 Neek

Neek

    Николай

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 260

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:13

Безумный Макс, было бы здорово. Особенно хорошо, если это будет в сотрудничестве с организаторами гонок на Копылово (в плане календаря)

#16 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:14

Может правда замутить зимние любительские синхронки? также со зрителями и т.д.. Тока наш народ не захочет нос морозить по-любому... поэтому очень огромный шанс уйти в дикий минус

#17 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:15

....при достаточном интересе...

как правило желаемое не всегда становится действительным :lol:

#18 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:18

Neek, это конечно!

BETEP, вопрос лишь в окупаемости мероприятия = кол-во участников.

zEd, я про интерес участников! А ты про что подумал? ;)

#19 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:18

могу попробовать подключить класс ATV и UTV, для кучности...

#20 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 20 Январь 2014 - 11:19

все хотят за 100 р покатушек...увы в условиях КВЦ это не реально. потециальных гонщегоф отпугивает только цена вопроса. все сугубо ИМХО.