Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Выезд из страны со штрафами неоплаченными!!!??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 31 Март 2010 - 20:10

случалось ли с вами, вашими знакомыми, или может были свидетялями что людей в аэропорту не выпускали из страны за неоплаченные штрафы пдд?

#2 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 31 Март 2010 - 22:18

Знакомую выпустили со штрафом за неуплату налогов на машину. в районе 9тысяч рублей штраф.
Хотел себе загран паспорт делать на 10 лет, говорят часто встречается такое что с ними не получается выехать из страны так как данные не считываются.

#3 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 31 Март 2010 - 22:25

ездил с неоплаченными штрафами, всё было ок

#4 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 01 Апрель 2010 - 00:43

Там не штрафы "не выпускают". Не выпускают тогда, когда ты уже по линии судебных приставов проходишь.

#5 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 01 Апрель 2010 - 01:10

кстате, и если за границей будет штраф пдд, то тоже можно спокойно свалить :D

#6 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:51

выезд за границу может санкционировать суд на основании имеющегося исполнительного производства, а также ходотайства со стороны судебного пристава. Наличие неоплаченных штрафов не является таким основанием.

#7 zloy

zloy

    андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 695

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:44

А неоплаченые штрафы в питере всплывут? Вкомандировку еду туда а есть протоколы неоплаченные

#8 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:53

А неоплаченые штрафы в питере всплывут? Вкомандировку еду туда а есть протоколы неоплаченные

недолжны, база только по области действует помоему.

#9 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:54

Если нада будет тебя пробить. пробъют. и покажет штрафы. общая база работает с 1 января!
Но думаю что там тебя никто не тронет... чо с тобой делать то... залупишся что "по месту жительства" и все.. Ну или прикладом в нос получиш)))
Не бойся короче)

#10 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:59

Если нада будет тебя пробить. пробъют. и покажет штрафы. общая база работает с 1 января!
Но думаю что там тебя никто не тронет... чо с тобой делать то... залупишся что "по месту жительства" и все.. Ну или прикладом в нос получиш)))
Не бойся короче)

ну у них как всегда через ж..пу работают базы)) я когда права назад получал ждал 1.5 часа пока базы "отвиснут")

#11 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:46

я взял в миллиции распечатку своих штрафов,на 6 из них пометка - переданы судебному исполнителю, на остальных нет, домой же ничего не приходило от них, так как мне оплатить только то что передано? или смогу выехать спокойно?

#12 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:53

я взял в миллиции распечатку своих штрафов,на 6 из них пометка - переданы судебному исполнителю, на остальных нет, домой же ничего не приходило от них, так как мне оплатить только то что передано? или смогу выехать спокойно?

они еще у судебных приставов могут валятся 2 месяца, или вообще потеряться у них в кабинете)

#13 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 01 Апрель 2010 - 16:27

я прост думаю вдруг щас выезд разрешен,приду к ним чтоб проверили можно или нет, они ищут меня в базе, видят штрафы и - запрет

#14 zloy

zloy

    андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 695

Отправлено 01 Апрель 2010 - 17:00

я взял в миллиции распечатку своих штрафов,на 6 из них пометка - переданы судебному исполнителю, на остальных нет, домой же ничего не приходило от них, так как мне оплатить только то что передано? или смогу выехать спокойно?

то же самое 3-ри штрафа висят спометкой передано судебному приставу уже 4 месяц а бумажек ни каких не приходило

#15 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 19 Май 2010 - 23:06

В случае неоплаты штрафа судебный пристав может ограничить выезд из РФ. Для этого ему достаточно постановления суда о наложении штрафа (ст.67 п.1 закона «Об исполнительном производстве»). Если штраф наложен не судом, то для ограничения выезда пристав должен обратиться в суд (ст.67 п.4 закона «Об исполнительном производстве»). Понятно, что из-за одного неоплаченного штрафа пристав в суд не пойдет, а за 50 – запросто.

#16 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 19 Май 2010 - 23:19

Я просто поехал к судебным приставам и попросил пробить меня и узнать, могу я выехать из страны или нет. пробили, сказали смело езжай. за последний 3 года нифига не оплачивал))

#17 N!k0lR

N!k0lR

    CRP

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 22 Июль 2013 - 18:15

ап. кто может щас рассказать. про штрафы, налоги. выпускают ли за бугор? слышал что щас до 10000 можно выезжать

#18 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:37

ап. кто может щас рассказать. про штрафы, налоги. выпускают ли за бугор? слышал что щас до 10000 можно выезжать

выше правильный ответ,пороси у приставов бумагу что ниче не должен и спокойно езжай) изза 500 рублей до сих пор путевки горят,со слов приставов опять же)

#19 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:48

Россиянам разрешили выезжать за пределы страны, если их долг не превышает 10 тыс. руб.

#20 N!k0lR

N!k0lR

    CRP

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 254

Отправлено 26 Июль 2013 - 22:07

ходил к приставам. он на до мной посмеялся. говорят конечно езжай че за бред. говорит за очень серьезные долги...