Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Странная Единая Россия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#61 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 18 Август 2013 - 12:52

ДЕС, её потом подняли за 45 минут, а средствами которые предлагали норвежцы можно было сделать быстрее и сразу...

#62 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 18 Август 2013 - 12:58

Саша Петров, Увеличение стоимости бензина (обещали увеличить на рубль и отказаться от налога на дороги)
Промиле-ввели "0" , полишали людей прав и вернули обратно. А как бы амнистия на людей которые получается по ошибке пострадали не нужна? компенсации? кто то из-за этого работу потерял. А это была ошибка -т.к если приняли и потом отменили ,то никак иначе назвать нельзя.
Увеличение штрафов. Откуда у обычного работяги такие деньги.? (не нарушай не канает , так ка 50% это развод ментовской)
Артисты , бизнесмены и прочий сброд в думе -вместо финансистов,политиков,учёных.
Однобокость закона в отношении "националистов" Если даг со стволом то ай ай ,а если я то 3года л.с.
ЖКХ молчу вообще.
ЕГЭ- с гор приезжают и поступают на бюджет т.к. у них по 200 балов , а мы за своих детей платим за обучение , потому что балов меньше.
Круговая порука и неприкосновенность лиц приближенных к ЕР. (попы,нефтебарыги)
Развал всех предприятий города- ВАЗ-развалил и уничтожил артяков (сука) Теперь это как фабрика китайская для иносранцев с рабами халявными. ТОАЗ-вот тут Махлай молодец мужык!!! Отстоял! И там сейчас зарплата 30-50рублей у работяг. Так туда Путинские и с омоном и с прокуратурами и с СК.
А то что у нас на конституцию положили, то это вообще можно долго писать.
Мне лично глубоко накакать на то какая власть, и политика мне до балды. И тема эта дурацкая. Для меня политика-купил жене колечко,себе двиг новый, предложили денег в кредит-взял и послал нахрен...вообщем любая власть это уроды !!! Я за АНАРХИЮ!

#63 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 18 Август 2013 - 13:36

Зарёкся не обсуждать политику (это бессмысленно, т.к. сколько людей, столько и мнений), но от участия в выборах не буду отказываться.

Что нам дала "Единая Россия" во главе Путина с 2000-года:

1) Прокатившись в Казахстан и обратно, понял и увидел лично, что дороги у нас полное "ничто". Это позор :bl: . В стране с такими природными ресурсами и стабилизационным фондом иметь такие дырявые, узкие, без разметки и с такими знаками (установленными порой без всякой логики), это позорно. Уж федеральные трассы типа М5, трасса на Ростов и прочие можно было бы сделать в два ряда качественного асфальта. Путешествия по стране превращаются в пытку на этих "узкоколейках" для авто.

2) Бензин. Это отдельная история. Он дорожает день ото дня. За время правления Путина цена выросла где то в 2 раза! Поднимают цены под предлогам отмены транспортного налога и включении его в стоимость бензина, но потом ничего не делается, а цена на бензин уже выросла.

3) ЖКХ. Это отдельное государство в государстве. У него свои взгляды на грабёж народа. Цена на электричество, воду, стоки растут не обосновано. Путину на это плевать. Капашитесь там в низу как хотите. У нас тут на верху всегда солнце.

4) Медицина. Скорая едет по пол ночи. А приехав кроме как клизмы и таблетки аспирина предложить не может. Всё сокращено до минимума. Что персонал, что качество обслуживания. В поликлиниках всё уже основано на коммерции. Всё идёт через кассу, как платные услуги.

Пример из личного опыта: В январе этого года болел. Так, что бы получить талон приходилось приходить к 5:30 к дверям поликлиники и стоять в -20 градусный мороз на улице, с толпой таких же как я, что бы получить один из талонов к терапевту. Получив его, ты наконец то становился избранным и попадал к терапевту. Та в свою очередь направляла тебя к лору на подтверждение диагноза. И ты опять приходишь к 5:30 и ждёшь до 7:00 на улице в мороз, когда откроют регистратуру. А потом например говорят сходи как к урологу, может что скажет. И ты опять на следующий день стоишь 1,5 часа на морозе. Тогда я думаю сильнее здоровье пошатнул, стоя до окоченения под дверями больницы.

5) Образование и дет.сад. Попасть в дет.сад, это нужно очередь занимать на первом месяце беременности твоей жены. Там гляди может и попадёшь. В школах полный бардак, на ремонт скидываются дети. Книги каждый год меняются. Это прям заговор какой то. А книги стоят ух как не дёшего сейчас. В мои года в библиотеке были одни и те же учебники. И они передовались из покаления в поколение. Зачем сейчас меняются школьные программы. Зачем мы покупаем своим детям каждый год одну и туже информацию, но под разными авторами и в разных обложках. Да что бы высосать побольше денег из родителей. Учась в своё время я учился по учебникам сестры, и было всё великолепно.

6) Полиция. Вбуханны миллионы в реформу о полиции. ЧТо изменилось?? Мы стали беденее, мы с вами, обычные рабочие. А чины в погонах стали больше получать, но так же профессионально насиловать обычных граждан бутылкой из под шампанского. Они покрывают эмигрантов на рынках - крышуют. И эти люди нас охраняют??

7) Армия. Юдашкин всех одел. Да одел так, что все заболели пневманией. Солдаты вешаются и сбегают из армии. Кто служил в СССР и сейчас в шоке. Да раньше была дедовщина, но не беспредельна, как сейчас.

8...9..10.. да и дальше по списку. Скажите мне, что стало лучше?? Где защитники ЕдРа?? Они кричат Путин бог, он поднял страну. Он поднял Чечню, коррупцию, наркоманию, понизил рождаемость, повысил инфляцию. Восхваления Путина похоже в конце концов на "... а король то голый!".

Говорят, что пенсионеры за Путина. Пока стял в очередях в больницу, а там на 1 молодого, 15 старушек рядом стоит. Так вот, они хают Путина, все как один. Говорят, что не будут головать, что сил уже нету. Они помнят, как было в СССР, какая медицина, образование, уровень социальной жизни. И видят что сейчас. Они все были против ЕдРа.

#64 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 18 Август 2013 - 13:44

piligrim, Поддержу. Жаль людей которые строили заводы и дороги ,гордясь своим пролетарским происхождением . А теперь это в лице власти -отработанный материал!. Из стажа исключили учёбу и службу в армии!!!!! Т.е 5-7 лет у каждого пенсионера мужского пола! Для того что бы сдохли быстрее. Пенсионные фонды строят себе дворцы обещая будущим пенсионерам ОГРОМНЫЕ пенсии ,а на деле ваши накопления давно колесят по хайвеям америки с трямя М на капоте и сынком бухгалтера отделения сраного пенсионого фонда.

#65 Саша Петров

Саша Петров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 18 Август 2013 - 13:49

Зарёкся не обсуждать политику (это бессмысленно, т.к. сколько людей, столько и мнений), но от участия в выборах не буду отказываться.

Что нам дала "Единая Россия" во главе Путина с 2000-года:

1) Прокатившись в Казахстан и обратно, понял и увидел лично, что дороги у нас полное "ничто". Это позор :bl: . В стране с такими природными ресурсами и стабилизационным фондом иметь такие дырявые, узкие, без разметки и с такими знаками (установленными порой без всякой логики), это позорно. Уж федеральные трассы типа М5, трасса на Ростов и прочие можно было бы сделать в два ряда качественного асфальта. Путешествия по стране превращаются в пытку на этих "узкоколейках" для авто.

2) Бензин. Это отдельная история. Он дорожает день ото дня. За время правления Путина цена выросла где то в 2 раза! Поднимают цены под предлогам отмены транспортного налога и включении его в стоимость бензина, но потом ничего не делается, а цена на бензин уже выросла.

3) ЖКХ. Это отдельное государство в государстве. У него свои взгляды на грабёж народа. Цена на электричество, воду, стоки растут не обосновано. Путину на это плевать. Капашитесь там в низу как хотите. У нас тут на верху всегда солнце.

4) Медицина. Скорая едет по пол ночи. А приехав кроме как клизмы и таблетки аспирина предложить не может. Всё сокращено до минимума. Что персонал, что качество обслуживания. В поликлиниках всё уже основано на коммерции. Всё идёт через кассу, как платные услуги.

Пример из личного опыта: В январе этого года болел. Так, что бы получить талон приходилось приходить к 5:30 к дверям поликлиники и стоять в -20 градусный мороз на улице, с толпой таких же как я, что бы получить один из талонов к терапевту. Получив его, ты наконец то становился избранным и попадал к терапевту. Та в свою очередь направляла тебя к лору на подтверждение диагноза. И ты опять приходишь к 5:30 и ждёшь до 7:00 на улице в мороз, когда откроют регистратуру. А потом например говорят сходи как к урологу, может что скажет. И ты опять на следующий день стоишь 1,5 часа на морозе. Тогда я думаю сильнее здоровье пошатнул, стоя до окоченения под дверями больницы.

5) Образование и дет.сад. Попасть в дет.сад, это нужно очередь занимать на первом месяце беременности твоей жены. Там гляди может и попадёшь. В школах полный бардак, на ремонт скидываются дети. Книги каждый год меняются. Это прям заговор какой то. А книги стоят ух как не дёшего сейчас. В мои года в библиотеке были одни и те же учебники. И они передовались из покаления в поколение. Зачем сейчас меняются школьные программы. Зачем мы покупаем своим детям каждый год одну и туже информацию, но под разными авторами и в разных обложках. Да что бы высосать побольше денег из родителей. Учась в своё время я учился по учебникам сестры, и было всё великолепно.

6) Полиция. Вбуханны миллионы в реформу о полиции. ЧТо изменилось?? Мы стали беденее, мы с вами, обычные рабочие. А чины в погонах стали больше получать, но так же профессионально насиловать обычных граждан бутылкой из под шампанского. Они покрывают эмигрантов на рынках - крышуют. И эти люди нас охраняют??

7) Армия. Юдашкин всех одел. Да одел так, что все заболели пневманией. Солдаты вешаются и сбегают из армии. Кто служил в СССР и сейчас в шоке. Да раньше была дедовщина, но не беспредельна, как сейчас.

8...9..10.. да и дальше по списку. Скажите мне, что стало лучше?? Где защитники ЕдРа?? Они кричат Путин бог, он поднял страну. Он поднял Чечню, коррупцию, наркоманию, понизил рождаемость, повысил инфляцию. Восхваления Путина похоже в конце концов на "... а король то голый!".

Говорят, что пенсионеры за Путина. Пока стял в очередях в больницу, а там на 1 молодого, 15 старушек рядом стоит. Так вот, они хают Путина, все как один. Говорят, что не будут головать, что сил уже нету. Они помнят, как было в СССР, какая медицина, образование, уровень социальной жизни. И видят что сейчас. Они все были против ЕдРа.

пруфлинк???

#66 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 18 Август 2013 - 14:19

Саша Петров, как бы не было грустно но это правда
да ,все живем,вроде и благосостояние получше стало (продажа иномарок в России пример) но все равно жопа как была так и осталась
раньше люди получали по несколько высших образований и ценились на рынке труда,были общаги при заводах а сейчас что ?
все продали..все заводы в частных руках,сегодня работаешь-завтра на улице
ну а если честно то жить можно
пока...что будет дальше неизвестно а это хуже всего
к сожалению,смена власти в России пока к хорошему не приводит
дороги армия зарплаты это обычные вещи для развитых стран
а вот нам до них чувствую еще ой как далеко идти

#67 w_r_o_n_g

w_r_o_n_g

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 543

Отправлено 18 Август 2013 - 14:29

Саша Петров, как бы грубо ни звучало, но разуйте глаза на окружающий мир, и будет вам "пруфлинк".

#68 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 18 Август 2013 - 14:34

w_r_o_n_g, грубо? да нет... таких как он нужно наказывать так же как и власть сегодняшнюю, как раньше врагов народа наказывали.

#69 Саша Петров

Саша Петров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 18 Август 2013 - 14:45

Саша Петров, как бы не было грустно но это правда
да ,все живем,вроде и благосостояние получше стало (продажа иномарок в России пример) но все равно жопа как была так и осталась
раньше люди получали по несколько высших образований и ценились на рынке труда,были общаги при заводах а сейчас что ?
все продали..все заводы в частных руках,сегодня работаешь-завтра на улице
ну а если честно то жить можно
пока...что будет дальше неизвестно а это хуже всего
к сожалению,смена власти в России пока к хорошему не приводит
дороги армия зарплаты это обычные вещи для развитых стран
а вот нам до них чувствую еще ой как далеко идти

Да да, вам особенно плохо от частных рук.

добавлено через 1 минут 21 секунд

w_r_o_n_g, грубо? да нет... таких как он нужно наказывать так же как и власть сегодняшнюю, как раньше врагов народа наказывали.

Остапа понесло?

#70 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 18 Август 2013 - 14:55

Саша Петров, ну ты либо тролль, либо гвардеец-нашист. бросай ты это дело... опасно это может быть скоро, народ сатанеет все больше и больше.

#71 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 18 Август 2013 - 15:09

Саша Петров, ммм, Саша, какой пруфлинк? Человек высказал свое мнение, возьметесь что противопоставить? Так же по пунктам?

#72 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 18 Август 2013 - 18:01

Саша Петров, http://avtoportal.ru..._1376819340.jpg

Аргументируй, раз такой умный!

А ты? Или та лажа в твоих комментах - последние аргументы?

#73 Саша Петров

Саша Петров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 18 Август 2013 - 18:14

Саша Петров, http://avtoportal.ru..._1376819340.jpg

Аргументируй, раз такой умный!

А ты? Или та лажа в твоих комментах - последние аргументы?

Только и можете атыкать, а аргументировать нифига! Вот и сидите, жалуетесь на жизнь в интернете, это апогей ваших возможностей.

#74 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 18 Август 2013 - 18:22

Да да, вам особенно плохо от частных рук.

Поясни

#75 Tarkel

Tarkel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 18 Август 2013 - 18:36

Ни один нормальный едросовец не будет писать такие сообщения. Саша Петров провокатор )))))

#76 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 18 Август 2013 - 19:06

да троллит он
с ним говорить не о чем

#77 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 18 Август 2013 - 19:52

Да да, вам особенно плохо от частных рук.

Поясни

Да буржуй ты!!! И машина у тебя буржуйская! И рожа буржуйская! Грабиш работяг!!! И зерно у крестьян тнимаеш!

#78 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 18 Август 2013 - 20:06

да,я такой :D
Изображение

#79 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 18 Август 2013 - 20:15

изыди!!! Мы за 1000 ни ни!!! Даёш по пендосовскому турбокиту КАЖДОМУ!!!

#80 w_r_o_n_g

w_r_o_n_g

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 543

Отправлено 18 Август 2013 - 20:16

Блеать, не думал, что такая политота доберется и до сф...