Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Новый автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 sick

sick

    Влад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:32

Что нужно дополнительно приобрести для новой машины 2107? Как и чем обрабатывать от корозии? Какую сигналку следует поставить (фирма, модель)? Какую автомагнитолу (подешевле)? Где это все ставить и сколько примерно по деньгам? А устанавливать все лучше прям в салоне или же выбрать другое СТО?

Машина покупается батей, первое время общая, но позже (это как получиться, может 1, может 2-4 года) я хочу себе отдельную. Он говорит, что ему эта машина на всю жизнь, поэтому надо хорошую антикорозийку. Сигналку качественную, но очень простую в цену в районе 3-4 тыс. р.

#2 Малинко

Малинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:38

Ничего ненадо приобреиать кроме музыки. Она же на гарантии! Любое внесение каких либо изменений и тем более обработка против корозии станет причиной снятия авто с гарантии.

#3 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:38

Сигналка 3 тыры. (двусторонка)
Магнитолу у меня бери!!! Пионеер. ))) А так JVC хорошие в пределах 3. Плюс акустика задние блины 1,5, передние 13см - 800.
Про корррозию думаю вообще не надо. Подкрылки поставь и хватит.

добавлено через 1 минут 16 секунд

Ничего ненадо приобреиать кроме музыки. Она же на гарантии! Любое внесение каких либо изменений и тем более обработка против корозии станет причиной снятия авто с гарантии.

Это с какого х*я обработка антикором стала причиной снятия с гарантии???!!!:lol:

#4 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:44

если брал в жигулях машину то там сделай антикор пока днище свежак,сигналку какую нить Старлайн чтоб с автозапуском была(не пожалей лишнюю тыщу),возьми полку сразу деревянную рублей 700 стоит туда блины запихай,бошку по проще если с деньгами напряг или с рук нормальную!

#5 Малинко

Малинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:45

Сигналка 3 тыры. (двусторонка)
Магнитолу у меня бери!!! Пионеер. ))) А так JVC хорошие в пределах 3. Плюс акустика задние блины 1,5, передние 13см - 800.
Про корррозию думаю вообще не надо. Подкрылки поставь и хватит.

добавлено через 1 минут 16 секунд

Ничего ненадо приобреиать кроме музыки. Она же на гарантии! Любое внесение каких либо изменений и тем более обработка против корозии станет причиной снятия авто с гарантии.

Это с какого х*я обработка антикором стала причиной снятия с гарантии???!!!:lol:

Ты конечно очень умный ! Каждый год машины в салонах покупаеш (новые). Если они тебе обработают то гарантия сохранится. А если ты сам намажеш и у тебя зацветёт кузов то пойдёш ты именно туда(куда скажут)

добавлено через 3 минут 56 секунд

если брал в жигулях машину то там сделай антикор пока днище свежак,сигналку какую нить Старлайн чтоб с автозапуском была(не пожалей лишнюю тыщу),возьми полку сразу деревянную рублей 700 стоит туда блины запихай,бошку по проще если с деньгами напряг или с рук нормальную!

Даещё программу перешить!!! Всё что здесь сказанно будет долго улыбать мастеров на станции!!!

#6 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:56

Прошивку не советовал бы трогать хотябы тыщ 30 пробега!!!
Забыл сказать , не приучай ее к плохому бензину всякие Орионы объезжай за километр!!
А вонючку полюбому нада,чтоб запах новой машины не надоедал! ;)

#7 DEMON 112

DEMON 112

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 087

Отправлено 25 Февраль 2010 - 19:56

Освежитель воздуха (ёлочку или гелевую какую нить :D ) !!! :sf:

#8 Малинко

Малинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:01

Освежитель воздуха (ёлочку или гелевую какую нить :D ) !!! :sf:

+5. Нельзя ни автозапуск ни чип -тюнинг , в класике сзади вроде железо пилить надо что бы блины ставить.Даже колёса другого диаметра нельзя ставить.

#9 RedDemo

RedDemo

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 511

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:01

Освежитель воздуха (ёлочку или гелевую какую нить :D ) !!! :sf:

Или как у газелистов, с запахом грязных бабушек :D

#10 sick

sick

    Влад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:02

DEMON 772 флудераст

#11 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:02

Освежитель воздуха (ёлочку или гелевую какую нить :D ) !!! :sf:

+5. Нельзя ни автозапуск ни чип -тюнинг , в класике сзади вроде железо пилить надо что бы блины ставить.Даже колёса другого диаметра нельзя ставить.

Смаря какая полка если горбатая то не нада!!Сигналку можно рискнуть на лиценз.станции поставить либо в тех же Жигулях!!
У меня стоит Старлайн А4 двухсторонняя без автозапуска,стоит 2-ой год без косяка без единого!Стоит в районе 3К ,установка в районе рубля была!

#12 Малинко

Малинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:04

Освежитель воздуха (ёлочку или гелевую какую нить :D ) !!! :sf:

+5. Нельзя ни автозапуск ни чип -тюнинг , в класике сзади вроде железо пилить надо что бы блины ставить.Даже колёса другого диаметра нельзя ставить.

Смаря какая полка если горбатая то не нада!!Сигналку можно рискнуть на лиценз.станции поставить либо в тех же Жигулях!!

С такой полкой звук го...но будет. (Думаю)

#13 DEMON 112

DEMON 112

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 087

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:06

DEMON 772 флудераст

:pardon:

#14 crazy

crazy

    Ильдар

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:06

самое нормальное это откатать пару лет и продать нафиг ато сыпатся начнет..ИМХО

#15 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:07

Сигналка 3 тыры. (двусторонка)
Магнитолу у меня бери!!! Пионеер. ))) А так JVC хорошие в пределах 3. Плюс акустика задние блины 1,5, передние 13см - 800.
Про корррозию думаю вообще не надо. Подкрылки поставь и хватит.

добавлено через 1 минут 16 секунд

Ничего ненадо приобреиать кроме музыки. Она же на гарантии! Любое внесение каких либо изменений и тем более обработка против корозии станет причиной снятия авто с гарантии.

Это с какого х*я обработка антикором стала причиной снятия с гарантии???!!!:lol:

Ты конечно очень умный ! Каждый год машины в салонах покупаеш (новые). Если они тебе обработают то гарантия сохранится. А если ты сам намажеш и у тебя зацветёт кузов то пойдёш ты именно туда(куда скажут)

добавлено через 3 минут 56 секунд

если брал в жигулях машину то там сделай антикор пока днище свежак,сигналку какую нить Старлайн чтоб с автозапуском была(не пожалей лишнюю тыщу),возьми полку сразу деревянную рублей 700 стоит туда блины запихай,бошку по проще если с деньгами напряг или с рук нормальную!

Даещё программу перешить!!! Всё что здесь сказанно будет долго улыбать мастеров на станции!!!

Ну если так я в акуе!!!! Да зачем вообще на классику гарантия!?:Cool:
В дилерском такие бабосы рубить будут за ремонт, что лучше в знакомый сервис или самому. Один хрен им не докажешь что что-то не по твоей вине сломалось! ИМХО!!!
И вообще нах новую за (сколькоонатам 145?), если свежак с пробегом тыр 15 за 100 можно найти. И будет она уже и в антикоре, и с музычкой, и с сигналкой! ;)

#16 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:07

+5. Нельзя ни автозапуск ни чип -тюнинг , в класике сзади вроде железо пилить надо что бы блины ставить.Даже колёса другого диаметра нельзя ставить.

Смаря какая полка если горбатая то не нада!!Сигналку можно рискнуть на лиценз.станции поставить либо в тех же Жигулях!!

С такой полкой звук го...но будет. (Думаю)

Ты права звук будет не тот!
то Scotty :Гарантия на классику нужна хотябы на время ее обкатки,обтерки и т.д!мне вот например после 10 тыс.км меняли ГБЦ по гарантии(причина поломки:на заводе неправильно вылили ее,клапан зажимало,а за свои кровные сколько бы вышло по деньам?)

#17 DEMON 112

DEMON 112

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 087

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:07

Освежитель воздуха (ёлочку или гелевую какую нить :D ) !!! :sf:

Или как у газелистов, с запахом грязных бабушек :D

:lol: точно!

:) купи насос, коврики и визжи от счастья ! ;)
банан тебе, теперь ты визжи от счастья//Vmon

#18 sick

sick

    Влад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:31

пишите пожалуйста по теме!!! Новая стоит не 145, а 170 :(. Отец хочет новую машину. И хотим поучаствовать в программе утилизации, поэтому тоже новье.

#19 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:46

Бананы раздал. Если считаете вопрос поднятый топикстартером глупым создайте умную тему, расскажите свои познания о моторах, кпп итд. Задолбали такого рода подколы.
Sick хочешь гарантию делай всё в офцентре. Колонки назад даже не вздумай ставить. Жопой к сцене не сидишь же? Фронт хоть мистери если не меломан.

#20 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:58

Бананы раздал. Если считаете вопрос поднятый топикстартером глупым создайте умную тему, расскажите свои познания о моторах, кпп итд. Задолбали такого рода подколы.
Sick хочешь гарантию делай всё в офцентре. Колонки назад даже не вздумай ставить. Жопой к сцене не сидишь же? Фронт хоть мистери если не меломан.

Два года езжу жопой к сцене нормально вроде:) ,и машина то отцовская(зачем папику фронт?)!!!!!!