Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бу, 150к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Awalon

Awalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:28

Всем привет. Есть бюджет 150к +-20к и желание приобрести авто. Перерыл кучу инфы, но так и не определился, решил вот с вами посоветоваться. Что же все таки лучше, старенькая ино или менее старенькая лада? До этого ездил только на приоре и классике, поэтому на сколько кардинально отличается наш автопром от зарубежного не имею ни малейшего понятия. Практический склад ума делает выбор в сторону лады, но душа хочет иномарку). Главный критерий - чтобы хотя бы года 3-и машина меня не мучила сильными поломками. Пока что свой выбор остановил на 3-м гольфе. А что посоветуете вы? Ну и естественно, раз это объявление, жду взаимовыгодных предложений ^^

#2 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:43

напиши нормальное название темы, что тебе нада, не заводи людей в недоумение

#3 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:51

можно калину за эти деньги взять 5го года. идеальный вариант за эти деньги.
Можно конечно ино, то как я понял ты не хочешь вкидывать денег в ремонт, а старая иношка любит вливание денег, хоть и небольших, но все равно чтобы сделать из нее конфетку надо потратится.

#4 carlsson

carlsson

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:57

+1.бери ваз))железка рядом))

#5 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 14 Январь 2013 - 21:03

Бери волгу! не жигули не ино.... с таким бюджетом продам ,и ещё много ничтяков в иде раций навигаторов редукторов .

#6 Awalon

Awalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 15 Январь 2013 - 08:08

I3eTePok, Не понимаю чем не устраивает нынешнее, могу дописать "авто". Если бы я знал что мне надо, то тема была бы не актуальна.
gibson063, Да, калина это был изначальный вариант, пока мне не присели на уши, и не убедили в том что за такие деньги они все стукнутые и через год зацветут.
Любитель водки, Спасибо за предложение), но волга не на мой вкус машинка).

#7 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 15 Январь 2013 - 08:17

http://tol.carobka.r...rage/94562.html
Изображение

добавлено через 5 минут 44 секунд
http://tol.carobka.r...lica/94876.html

добавлено через 25 секунд
Изображение

#8 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:12

Awalon, нихрена они не зацветут))) покажи мне ржавую калину))) 2005-2006 года))
за такие деньги тебе и ЭУР и достаточно удобная машина, можно взять 10ку-14рку, но они без усилителя руля и с цветущим кузовом.

#9 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:21

у нас калина обслуживается..первая проданная часному лицу..пробег под 300,ржавчины нет)

#10 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:29

RaceMan, а вот последние калины уже гораздо печальнее))

#11 Awalon

Awalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:10

RaceMan, видел, как то не впечатлили. Хотя на счет селики долго думал, но потом испугался и забил)
gibson063, правильные аргументы, почти убедил, но душа просит понтявостей).

Все иномарки тебе выйдут золотыми
атомат расчитан на 100 т километров и стоит по 70 т.р. и то хер найдёшь
и все детали у них рассчитаны на замену
хочешь поипаться - иномарка твой выбор
будут жрать масло бензин. движки стуконутые. и проблемы с бортовиками

Правильно мне друг советует или пугает и вводит в заблуждение?:)

#12 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:25

друг то на чем ездит?))))

#13 Awalon

Awalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:33

RaceMan, Друг:

я тож бэху хочу. чтоб получать приятные ощущения но я выбрал новую калину.
всегда будит что то круче. и это нужно осознать

Еще посоветовали Ford Focus 2000, вроде бы как цена не кусается, и отзывы в инете неплохие. Что думаете вы?

#14 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 15 Январь 2013 - 16:41

Awalon, ыыы))) неправильно друг говорит) автомат и 200 пройдет если за ним правильно ухаживать, коробку можно найти от 15-40т.р., движок от 25-50.
Просто за свои 150 реально тяжело найти достойную ино, ну и конечно не в тлт а подальше. А там можно купить кота в мешке и недоехать до дома.
Вот если бы бюджет 220-250 то можно уже найти варианты))

добавлено через 1 минут 34 секунд
новая калина говно посравнению со старой, если есть наличка а не кред, то лучше купить иношку.
Просто в большинстве случаев у людей денег нет и сыкатно платить по 8-10т.р в месяц. А по 4-5 вполне норм)

#15 carlsson

carlsson

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:43

хочешь"понтявостей" бери мираж или селику....потом денег еще подкопить и турбанешь с ВМОНом и ЗИЛом)))))))))

#16 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:41

АВТОР!!!!!!!!! Только Хонда!!!! Только Цивик!!! За 150 можно вообще в норм состоянии взять. Причем как 5 так и 6! После этого вируса под нахванием Хонда остальные тачки воспринимаешь уже по другому...

Хотя если не хочется гемора бери Калину вот эту!!!
http://avtoportal.ru...ic.php?id=28518
Полюбому самый лучший атомобиль Автоваза )

добавлено через 38 секунд

новая калина говно посравнению со старой,

???? почемуйта? обоснуй?

#17 Awalon

Awalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:43

gibson063, не, такими деньгами не располагаю)

carlsson, ну, про понтявости это я немного борщенул, просто хочется получать своего рода удовольствие от езды, и пару лет на счет ремонта\модификаций не запариваться. И в принципе ино хочу по 2ум причинам, понять что эт такое и на сколько оно отличается от нашего автопрома, ну и чисто эстетически красивше) А так то меня и на нашей классике более или менее все устраивало)

Scotty, цивик вариант конечно, но я чот даж хз как она и что она. Пошел курить форумы и отзывы. Еще не совсем понятна фраза

Хотя если не хочется гемора

, в каком смысле и какого плана гемор? Калина что ты предложил вариант хороший, я бы взял, не устраивает только цвет, думаю.

На счет фокуса, как вам этот вариант? http://www.avito.ru/..._1998_127861658

Еще вопрос такой знатокам, по оформлению сколько выйдет иномарка, т.е. полностью вся канитель в гаи, то, страховка (учитывая тот факт что мне еще 1го человека надо будет в нее вписать)? На днях узнал что раза 2а в дороже чем на вазовскую. Мб кто то располагает инфой сколько точно?

#18 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:09

фокус бы даже не рассматривал, что касаемо страховки то все от лошадей зависит..если хочецца ино- бери ино.,просто не торопись и поищи на просторах инета...но в первую очередь определись с маркой которую действительно хочется

#19 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:20

Scotty, по калине. Потому что начиная вроде с 8-9 года с ваза пошли какие то некачественные машины, раньше поставщики комплектующих были немецкие и тд, а сейчас хз что поставляют. на приоре 2009 года за 3 года проводка сгнила!)) щас у друга калина 11го и 6го, говорит что 6го намного приятнее.
Свое мнение составил общаясь с друзьями и родственниками, я не говорю что Ваз говно, просто тачки реально все хуже и хуже стали делать.

добавлено через 38 секунд
Awalon, RaceMan, фокусы к этому времени жутко сыпаться начинают, а так неплохая машина пока новая))

#20 Awalon

Awalon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:44

RaceMan, Ну дак для меня в этом суть темы и заключается, определиться что хочется. Фокус понравился по салону, и отзывы вроде как неплохие, но раз сыпется то не вариант.

Изначально задумывался о гольфе 3, что по его поводу скажете? Да и вообще рассматривал в основном немцев, и некоторых японцев, например тайоту. Правильным ли курсом иду товарищи?)