Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

продаю диски r15"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Январь 2010 - 00:17

RW r15 4x98 хочу 8000 торг при сделке возможна доставка в тольятти

#2 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 31 Январь 2010 - 04:31

http://ru.wikipedia....org/wiki/Радиус

#3 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Январь 2010 - 09:42

и что ты этим сказать хочеш?

#4 <--- 6oeBuK --->

<--- 6oeBuK --->

    Саня

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 399

Отправлено 31 Январь 2010 - 09:50

и что ты этим сказать хочеш?

то что по твоему описанию можно подумать что эти диски 76,2см в высоту!!:)

#5 Малинко

Малинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 31 Январь 2010 - 10:28

Нет по описанию они 15 дюймов! можно фото? и подскажи на лачетти подойдут?

#6 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Январь 2010 - 11:28

и что ты этим сказать хочеш?

то что по твоему описанию можно подумать что эти диски 76,2см в высоту!!:)

по форуму полазь глазки протри все так пишут давай каждому свою эрудицию показывать, развели флуд не по теме скучно в выходные дома сидеть?погуляйте на улице суперская погода

#7 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 31 Январь 2010 - 11:33

Фото есть??

#8 <--- 6oeBuK --->

<--- 6oeBuK --->

    Саня

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 399

Отправлено 31 Январь 2010 - 12:00

и что ты этим сказать хочеш?

то что по твоему описанию можно подумать что эти диски 76,2см в высоту!!:)

по форуму полазь глазки протри все так пишут давай каждому свою эрудицию показывать, развели флуд не по теме скучно в выходные дома сидеть?погуляйте на улице суперская погода

и чё что все пишут! эт чё стадное чувство что-ли, куда все туда и я!!! надо грамотней быть!

#9 Scotty

Scotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 439

Отправлено 31 Январь 2010 - 12:27

TLTSEREGA +100
sonnic, тебе ЛЮДИ говорят как ПРАВИЛЬНО надо!!!!!!!!!!!! R15 это радиус!!!! Выходит ты диски продаешь 76,2 см???
Исправь тему на 15" или 15 дюймов!
З.Ы. Тут никто ничего не хочет показывать, форум для того, чтоб люди учились как правильно нужно делать и т.д. и.т.п.

#10 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 31 Январь 2010 - 14:29

Исправь тему на 15" или 15 дюймов!

а ещё лучше если например 6.5х15 писать :)

#11 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:47

TLTSEREGA +100
З.Ы. Тут никто ничего не хочет показывать, форум для того, чтоб люди учились как правильно нужно делать и т.д. и.т.п.

форум для того чтобы люди общались!а чтобы учлись для этого ветки есть отведёныые, эта ветка для продажи чем я и занимаюсь, а для шибко умных можете собраца и создать свою с названием научу правильно называть калёса вот кому надо там и будут сидеть учица

#12 Baton

Baton

    Человек - борщ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 419

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:54

фото можно? или модель ?

#13 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 31 Январь 2010 - 20:27

d0bdb65e7cdd.jpg



#14 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 01 Февраль 2010 - 07:30

Нет по описанию они 15 дюймов! ....

Уважаемая Малинко, вот прежде чем так отвечать или даже утверждать, надо немножко иметь хоть какие-то знания, хотя бы области геометрии, что бы участвовать в подобной дискуссии.
"Нет" - что значит "нет"? Это Ваше неоспоримое и аксиомное заключение что-ли, которого должны были все послушатся????
Да я согласен, что там указано 15 дюймов, но вот только размер чего это??? Может это ширина вообще??? Ограниченность Ваших знаний и представлений, не говорит о том, что Ваше мнение является справедливым и верным.

...и подскажи на лачетти подойдут?

А он откуда это может знать???? Что такая мега-популярная машина что-ли? Он про свои то диски похоже не черта не знает... А тут еще такие вопрсы...
Знать это должны именно Вы! Посмотрев руководство по эксплуатации к Вашему автомобилю.
А что бы понять подойдут они Вам или нет, товарищ sonnic должен был указать правильное описание товара которое он продает. Например, RW 5321 6.5jх15 PCD 4*98 ET 38 DIA 59

sonnic, один раз тебе объяняли что к чему, в следующий раз я лично твои аналогичные темы буду удалять как заведомо неверные и бесполезные топы, содержащие лживую информацию.
Советы как вести мне на этом форуме можешь оставить при себе, а вот мои к твоему, следует принять во внимание.
З.ы. одного непойму, почему надо быть таким упертым??? Поверь, мы тебя не обманываем и не глумимся,- да учим, да немножко жестко, но помогаем только.

#15 fur_seal

fur_seal

    Александр

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 01 Февраль 2010 - 07:36

буква "r" помоему, в описании диска вообще никакой смысловой нагрузки не несёт, а говорит может только о конструкции покрышки :pardon:

#16 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 01 Февраль 2010 - 08:45

to TLTSEREGA я вот чесн ниразу на этом форуме невидел чтобы хоть кто то написал про колёса так как это предложил сделать ты.в моём случае я написал как понятно обычным людям, тему можно закрывать диски проданы

#17 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 01 Февраль 2010 - 09:24

Я вижу, что очень много людей пишут именно так. Но в противоречии этого всего стоит принцип нашего форума: быть с одной стороны неориднарными, а с другой стороны грамотным. То что и как пишут другие, это по части их проблемы (если напрягешь память, то поймешь, что я к тебе не пристаю на других форумах, мне это не нужно), тут это делается во благо форума и его участников. Раз уж сюда зашел буть добр соответсвовать нашим принципам и стремлениям. А они уж точно не включают себя уподобление всем остальным и технической безграмотности.

По поводу того, что ты думаешь, что ты единственный к кому я цепляюсь. Это не так, это просто говорит от том, что ты не регулярно читаешь этот форум. Просто это не происходит повсеместно. иначе у меня будет нервный срыв)))) Ведь на самом деле таких "как все" очень много. И когда появляются силы, я берусь за дело.

з.ы. заметь, в этот раз я всего лишь напомнил тебе, без всяких маралей и т.д.

#18 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:02

Я вижу, что очень много людей пишут именно так. Но в противоречии этого всего стоит принцип нашего форума: быть с одной стороны неориднарными, а с другой стороны грамотным. То что и как пишут другие, это по части их проблемы (если напрягешь память, то поймешь, что я к тебе не пристаю на других форумах, мне это не нужно), тут это делается во благо форума и его участников. Раз уж сюда зашел буть добр соответсвовать нашим принципам и стремлениям. А они уж точно не включают себя уподобление всем остальным и технической безграмотности.

По поводу того, что ты думаешь, что ты единственный к кому я цепляюсь. Это не так, это просто говорит от том, что ты не регулярно читаешь этот форум. Просто это не происходит повсеместно. иначе у меня будет нервный срыв)))) Ведь на самом деле таких "как все" очень много. И когда появляются силы, я берусь за дело.

з.ы. заметь, в этот раз я всего лишь напомнил тебе, без всяких маралей и т.д.

лан во избижании всяких траблов принял к севедению как составлять объявы на этом форуме

#19 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:47

Тлт Серёга, создай тему и пометь как Важное, тобы читали,
тоже уже напрягает, а када и тормоза пишут R вапще атас
вчера в автобильной передаче Главная Дорога по НТВ, даж ведущий сказал, что на Вольво у него 17ый Радиус, дожили :|

#20 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:00

Кирилл Дмитриев, ты улыбнешся когда посмотришь сколько просмотров у темы "ПРАВИЛА" в теме барахолка....
з.ы. эта ее скоро переплюнет ))))