Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неадекваты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2784

#501 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 22:57

Leo_163, ну типа ты должен пятиться задом...
а вообще разъезд во дворах - вопрос чисто взаимовежливости.
пы.сы. хорошо быть девочкой :D

да, видел такую ситуацию когда вот так встретилась нива короткая и мазда 6, в мазде девочка, поперлась на всречу ниве, проехала пару метров а мужик весь дом проехал почти, так она вышла и сказала, я задом сдавать не умею, мне права подарили и при попытке нивы заехать на газон, девачка зачем то нажала газ, у мазды 2 царапины, у нивы замято крыло, бампер....

#502 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 08:53

Вышел затем мужик из нивы и в задок ее...))

#503 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 18:23

Парни, а вы случаем не друг на друга там наткнулись? :trollface:

:bl:
Сереж, есть еще такое народное,и как считаю, главное правило- "Уступи дураку дорогу"! Поэтому не трать свое время на них) Не зря же они "не могут задом ехать". :D

Правила не позволяют, там же написано, что нельзя ничего делать, а то вдруг ему скорость придётся изменить :D

#504 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 18:48

Жирный очкастый ублюдок, на белой приоре хэтчбек, номер 658. Пешеходы для него никто, а красный ничто!

#505 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:26

ненавижу наших водятлов, полнейшее неуважение на дороге, просто пиздец куда мы катимся... :bl:

добавлено через 7 минут 27 секунд
Помните спорили по внутриквартальные разъезды?

выезжаю со двора в карман 16го кв. там машина слева едет, ну он моргает мне типа выезжай, всё по правилам,
вобщем-то мы как два культурных человека так бы и разъехались, НО мыж в России в рот её ебать!
сзади него летит мудак на обгон, хорошо что я не выехал, пролетает,
я выезжаю, там второй мудак летит, я ему перед лбом останавливаюсь, так тот сука между нами както пролез,
тот что уступал сигналит ему типа "ты чо сука", он прошмыгнул и съебал, пиздец ваще,
и это в 9 вечера когда уж никого нет,

а что днём творилось, пока ездил...
где Хрящёвское шоссе перед обводной, все блять по встречке, кому места на встречке не осталось мало того по своей обочине, так ещё и по встречной обочине,
встали на переезде, так блять суки по встречке между шлагбаумами, за это лишение насколько помню правила, и за встречку и за переезд при опущенных шлагбаумах,
ну по городу вообще атас как шныряют, даже стоят люди на светофоре красном, вот даже одна машина стоит без пробки, так всё равно пидрилы, объедут через чужой ряд рискуя сбить пешехода и встать за стоп-линией впереди всех :bl:
бля, хочу обратно в европу

#506 63regi

63regi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 882

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:53

на хрящевской всегда так, нечего там делать в час пик...

#507 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:56

Езжай ,чо ныть то

#508 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 21:14

:lol:

#509 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 21:30

Кирилл, да ладно это нормальная ситуация, дороги у нас не адаптированны к такому колву машин.. в москве вот движение уважительнее друг к другу, но нарушений много, и езды по обочинам, и даже менты закрывают на это глаза иначе пробки будут

#510 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 22:25

дайте прогу для редактирования видео покажу таксиста неадеквата :)

#511 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 23:06

Anton_63, не согласен, не адаптированы не дороги, а люди,
в Москве ситуация хуже чем у нас во много раз, при этом движение там очень даже адаптировано,
например от Измайлово на Минское шоссе можно выехать нигде не стояв на красном светофоре, если не одно НО!
наши дибильные водители. которые лезут непонятно куда, считая себя умнее других, создавая пробки,
в дибилизме вся и проблема

Взять, например, Париж, там машин ещё больше, но там чтобы свернуть направо, люди заранее все готовятся повернуть направо и общим потоком это делают не тормозя движение,
у нас поворачивают направо даже с крайнего левого ряда, правый ряд, пропуская этих дибилов останавливается и начинается цепная реакция, левый ряд начинают обгонять всё больше народу,
а правый пропуская превращается в пробку всё больше и больше...

у нас с кольцами также, вот взять кольцо свердлова-ворошилова например или 40 лет свердлова, вот если бы ехали все порядочно, то худо ли бедно все ехали бы,
у нас не могут нормально ездить, одни съезжают с внутреннего кольца, другие им перегораживают путь справа, ну а Газелисты вообще считают что преимущество у них, а ни у тех, кто на кольце

Южка например, злополучный перекрёсток с Льва Яшина,
вот хуёво конечно, что один ряд прямо, но когда он едет, то буквально весь поток до остановки 21го кваратала проезжает на зелёный, пробки то и небылоб если опять не самые умные суки, кто лезет со второго ряда, опять первый ряд стоит, опять пробка...

#512 Shokoladka

Shokoladka

    SpeedFreak wife

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 08:05

Парни, а вы случаем не друг на друга там наткнулись? :trollface:

:bl:
Сереж, есть еще такое народное,и как считаю, главное правило- "Уступи дураку дорогу"! Поэтому не трать свое время на них) Не зря же они "не могут задом ехать". :D

Правила не позволяют, там же написано, что нельзя ничего делать, а то вдруг ему скорость придётся изменить :D

Leo_163, видимо в честь тебя назвали эту тему...

#513 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:14

Shokoladka, Видишь ли, я её так назвал :) Глянь первый пост. Да и вообще по постам судить - судное дело ;) Абсолютно не считаю себя неадекватным водилой. Пеших пропускаю, по городу не гоняю, на красные не езжу, никого не подрезаю и всех нормальных водил впускаю в свой ряд, если можно. Жена подтвердит :)
Бывает только когда откуда-нибудь отъезжаю в квартале и мне лень тискаться-разворачиваться, могу задом проехать полквартала. Но редко :trollface:

А, бля, та тема в проёбе, эту начал Серёга. В общем начинал я)

#514 Shokoladka

Shokoladka

    SpeedFreak wife

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:44

Leo_163, тем не менее- в той ситуации ты был неправ. Неважно,что это внутриквартальная дорога. Все дороги равны между собой. Как и люди-водители. Везде действуют определенные ПДД. Любую дорогу,а тем более без разметки, всегда нужно делить на двоих,и соответственно уступать,если занял чужую сторону. Здесь ты можешь доказывать сколько угодно свою "правоту", Но правила и законы ты не переспоришь!

#515 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 07:20

Shokoladka, вчера катался по новику, есть дворы где тачки стоят с одной стороны и с другой, а середина свободна, причем коридор метров 150-200)) ппц как муторно разъезжаться в таких ситуациях. Благо все были адекваты и дедов не было)

#516 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 07:45

Leo_163, тем не менее- в той ситуации ты был неправ. Неважно,что это внутриквартальная дорога. Все дороги равны между собой. Как и люди-водители. Везде действуют определенные ПДД. Любую дорогу,а тем более без разметки, всегда нужно делить на двоих,и соответственно уступать,если занял чужую сторону. Здесь ты можешь доказывать сколько угодно свою "правоту", Но правила и законы ты не переспоришь!

Пардоньте, тут уже кучу раз обсасалась ситуация. Я ж не спорю что правила не умолимо твердят своё, но тут есть такая тонкость, правила всегда можно трактовать в свою сторону, так что тут вопрос спорный. Когда человек видит, что по единственному проезду едет машина и остаётся проехать 10 метров из уже проеханых 200 и он блокирует выезд с наездами типа "я прав и ниипёт" (хотя чаще "я права и нихера не знаю"), разве он адекватный? Вся соль именно в этом ;)

#517 Shokoladka

Shokoladka

    SpeedFreak wife

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:00

gibson063, согласна-муторно! Тут только на взаимоуважении выезжать.
Leo_163, тебе об этом пишут 2-3 страницы уже. Ты никого не слышишь совсем. Есть правила, и только иногда, когда ты находишься в начале коридора, либо есть место срулить, и ты на своей полосе по правилам,то можешь поуважать другого! И всегда, запомни-всегда,нужно уступать дураку дорогу! :sf:

Заоффтопили тему совсем! :D
Leo_163,попадись ты мне на дороге- я тебя всегда пропущу))),даже если мне придется сдавать задом все 200 м! ;)

#518 Leo_163

Leo_163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 233

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:05

Leo_163,попадись ты мне на дороге- я тебя всегда пропущу))),даже если мне придется сдавать задом все 200 м! ;)

А меня не нужно пропускать в таких ситуациях, я сам могу хоть колонну пропустить, даже если "правила" на моей стороне :)

#519 Shokoladka

Shokoladka

    SpeedFreak wife

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:06

Leo_163, ну вот и разъехались)

#520 Ioi

Ioi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 16:18

Сегодня около 5ти вечера ехал от прилесья по жукова, сворачивал на приморский, 2 ряда машин стоят на красный, за ними особо не видно и когда повернул почти только увидел, по встречке обьезжая всех едет байк, а потом удивляются, почему мрут, на мой взгляд это неадекватно так ездить.