Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гонки которые были в Тольятти и о которых не говорили на форуме...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 23 Январь 2007 - 01:56

В Тольятти прошли городские автомобильные гонки (Самарская область)

11 января спортивно-технический клуб "Лада" провел городские автомобильные соревнования под названием "АВТОВАЗ - новому поколению" на автодроме КВЦ, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. Возраст участников составил 14-18 лет, ребята проявляли свои навыки и мастерство на автомобилях Lada Kalina. Всего в личном зачете первенства приняли участие 24 спортсмена из учебных заведений города. В командном зачете боролось 8 команд от Секции начинающего водителя "СТК "Лада", Лада WRC, Межшкольного учебного комбината, Школы №82, Школы №84 (УПК).

В личном зачете победителем стал Тариел Чкония (16 лет, команда "СТК "Лада"- II"). Второе место занял Максим Циканчук (14 лет, команда "СТК "Лада"-II"). Бронзовая награда досталась Егору Ильенко (17 лет, команда "СТК "Лада WRC"). В командном зачете места распределись следующим образом: команда "СТК "Лада"-II" - I место, команда "Лада WRC" - II место, команда "Межшкольный учебный комбинат I" - III место.
Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/765685.html
11:15 12.01.2007

Вот вам и ответы на некоторые дискуссии по поводу отсутствия водительских прав на гонках-"у них их точно нет"

#2 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 23 Январь 2007 - 13:22

блин а я эти соревнования пропустил так как не ходил на тренировки =(

#3 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:20

Изображение по этой ссылке можно найти ближайшие зимние гонки по России http://winter-track.ru/

#4 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:23

2-й этап Кубка России по сноукайтингу
С 1 по 4 февраля 2007 года в г. Тольятти Винд-Кайт-Серф-Школа "Сила Ветра" совместно с яхт-клубом "Химик" и Кайтшколой UPWIND проводят соревнования по сноукайтингу "Жигулевское море - 2007". В этом сезоне соревнования не только являются Открытым Чемпионатом города Тольятти, но и получили статус 2-го этапа Кубка России по сноукайтингу.

Особенностью данного мероприятия является использование акватории Жигулевского моря, позволяющей своей масштабностью провести интересные марафонские гонки. В программе соревнований серия марафонских гонок, протяженностью 40-80 километров и кайт-кросс на виду у зрителей.

Кроме этого, состоятся показательные выступления лучших райдеров в дисциплине фристайл.

Марафонская дистанция будет установлена таким образом, чтобы даже начинающие спортсмены смогли принять в гонке участие и пройти хотя бы первый этап.

Кроме личного зачета, в марафоне предусмотрен командный зачет.
Приглашаем всех желающих принять участие в нашем мероприятии!
Вся подробная информация о соревнованиях на официальном сайте www.sila-vetra.ru

#5 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:45

Причём тут кайтинг вообще?
А вообще кайтерам тоже фигово. вода не замерзает нифига...

#6 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:55

:) Я был судьёй 11.01.2007

#7 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:21

чо за кайтинг? :)

#8 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:48

Это кокда на сноуборде за воздушным змеем ездишь

#9 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 23 Январь 2007 - 22:58

а че прикольно посмотреть :) все равно близко... вот поэтому и скинул...

#10 ИГОРЬ

ИГОРЬ

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:34

а кто-нить знает как записаться в эти секции?ex8kv как ты туда попал?может телефоннчик есть или ещё что нить?

#11 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 09 Апрель 2007 - 22:35

я знаю что это не относится к гонкам но все-равно интересно видел ли кто-нибудь это:

Парад автомобилей «Нива»

В колонне парада максимально представлен модельный ряд новейших разработок на базе «Нивы»: внедорожные транспортные средства «Марш» и бронированные автомобили «Форс» от ОАО «Производство специальных автомобилей «БРОНТО»;многофункциональные «пикапы» от ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС»; оборудованные спецавтомобили: «скорая помощь», милицейская и «пикап» от ООО «Моторика», универсальные всесезонные дорожно-уборочные машины от компании «САМТЕК»; внедорожник для путешественников Chevrolet Niva в комплектации «Trophy» от компании «Крумб-Сервис»; уникальный полноприводник с пластиковым кузовом «Сталкер» от фирмы «АПАЛ» и другие.

Автолюбители-«нивоводы» в этот день тоже продемонстрируют свои автомобили. Здесь и знаменитый «Черный Принц» от Гасанова, и экипажи из «Поволжского регионального джип-клуба 4х4»; гости из Ставрополя, специально прибывшие на автопарад, и, конечно, первозданные ВАЗ-2121, приглашенные музеем учебного центра ВАЗа…

Автопарад в Тольятти это первый из запланированных автопарадов в юбилейный год «Нивы». Идет подготовка к проведению автопарадов в Самаре и Москве.

Торжественный старт – 11:00, 5 апреля 2007 года, г. Тольятти, площадка НТЦ ОАО «АвтоВАЗ».
инфа с сайта http://tlt.ru/articles.php?n=1444233

#12 klide

klide

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 09 Апрель 2007 - 23:14

круто! я не видел, но вовремя по-любому!!! )))))

#13 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 26 Апрель 2007 - 15:51

сегодня 26 апреля около ДДЮТ прошли очередные соревнования по фигурному вождению спортивного автомобиля(2112)...участие приняли 10шк ДДЮТ и ещё какая то школа...22 участника...мля первый заезд наверно пацаны ваще незнают что есть руль :D ...итог 1 место трасса проидена за 38 сек...2е место за 41сек...3е 43...козлы сцука МОЁ4е ебаное...был бы второй но пиздюк собака вылетел на трассу и фишку прям в конце сбил..итого 40 сек так и 5 сек штрафа за збитую фишку((((

#14 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 26 Апрель 2007 - 16:42

Респект тебе, Диман! не такое уж плохое время. я конечно охерел над тем как первые участники выступали!! =D но думаю смеяться надо больше над ихними инструкторами, которые научили их так эффектно пилотировать автомобиль =D
Что НЕ понравилось: 1)так и не понял с какой целью привезли серьёзно подготовленный уаз-патриот,
ниву из клуба 4Х4, какую-то кроссовую 2108 и уж тем более ладу-революшен!!?? Неужели это мероприятие столь грандиозное? Или это просто ё....ые мажоры из ТАУ решили себя потешить??
2)что ваш Иван Иваныч не допустил меня до этих соревнований, по той причине, что я во время не сдал заявку на участие... :( вобщем обидно очень!!!
Что понравилось: погонял на своей калинке по треку у ДДЮТ :)

#15 диман

диман

    Juniorfreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 26 Апрель 2007 - 17:09

Ни че вован думаю в следуйщий раз мы с тобой по соревнуемся ;-)

#16 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 26 Апрель 2007 - 17:20

Я обеими руками ЗА!!! :) только ты меня вовремя проинформируй, чтобы я заранее сдал эти долбаные заявки или что они там требовать будут!

#17 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 26 Апрель 2007 - 19:37

не гоните на мажоров из ТАУ, знаю оттуда много народу, все охеренные чуваки и девушки

#18 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 26 Апрель 2007 - 21:06

не гоните на мажоров из ТАУ, знаю оттуда много народу, все охеренные чуваки и девушки

Из ТГУСа девчёнки круче!!! :)

#19 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 26 Апрель 2007 - 21:15

да, знаю ,там моделе же учатся ,клевые сучки

#20 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Апрель 2007 - 21:23

парни, приезжайте на квц гонять :)