Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат любительского ралли «Жигули Поволжья 2012»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#61 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:36

mr.Brown, если вы готовы ехать участвовать,то пишите.А если нет,то тогда прошу не флудить!

#62 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:47

mr.Brown, если вы готовы ехать участвовать,то пишите.А если нет,то тогда прошу не флудить!

Так я вроде всё по теме ралли))))
А готов я ехать или нет, в очередной раз говорю тебя не касается! Это касается только меня и команды! Да и до соревнований еще полтора месяца, думаю никто еще не готов сейчас)) Все еще только готовят технику))))

#63 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:57

Да и до соревнований еще полтора месяца, думаю никто еще не готов сейчас

Если судить по заявкам,то народ готов ехать.

А готов я ехать или нет, в очередной раз говорю тебя не касается

Как раз таки касается.

#64 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 Апрель 2012 - 15:10

Мне кажется надо закончить общаться по этому поводу, а подождать и посмотреть как слова будут с делом согласовываться.
Pegas163 напиши по пунктам, что вы будете делать и самое главное как улучшать. Хотя думаю тебе тут нечего, конкретно написать.

#65 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:19

Посидели, почитали, подумали - Пензу можете не ждать... Лучше в Оренбург поедем если "будет чо" у них... лучше тыщу вёрст чем 400 но на ралли...

2 Шмидт

Лёш))) На Холмах уазики уже давным-давно не побеждают))) Последние года два двенахи и зубилы из Самары и Пензы))) Боровиков тока выиграл одну гонку в том году, но там титулов, регалий и мастерства больше чем сообщений на этом форуме)))

Мне кажется надо закончить общаться по этому поводу, а подождать и посмотреть как слова будут с делом согласовываться.

чтобы потом был повод тупо поржать и всем сказать "я же говорил"?))))))))

зы: если бы хотели делать ралли, то давно пришласили бы не афсо, а веревитина с михайловым, и были бы раллли, а не стёб на форуме и понты на плакатах с субарями

#66 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:54

Полностью согласен, Сань!

#67 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:17

многовато негатива...организаторам впору задуматься и делать выводы

#68 Crazy Pasha

Crazy Pasha

    Павел

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:32

Сrazy Pasha, хочешь соревноваться, одевай сток резину и в рейд на равных со всеми условиями, а хочешь ебошить, так вваривай каркас и езжай в спорт!
З.Ы. Извините за не нормативную лексику

Женек былы бы возможность и деньги давно уже каркас бы поставил. А как насчет равных условий, их один фиг не получится, так как машины все разные и турборые и карбюраторные и оппозиттные. Условия будут равные если все на одинаковых абсолютно поеду. А насчет резины, у меня другой нет! Поеду на той которую специально для соревнований купил, в том году никто против резины не был. И Владу я свои мнения не навязывал. Вроде мы все самарские гонщики дружелюбные, а тут огрызаться начинаем до наало соревнований. (( Думаюнужно менять настрой на гонки всем! Приезжать участвовать кто хочет, и надеяться что со временем в самаре все таки будут реальные гонки. А если парней не поддержать никто в самаре за организаторство не возмется. А так хоть где нить можно погонять.

#69 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 12 Апрель 2012 - 17:42

Паш, где нить можно на заднем дворе, а тут гонки (вэрэсэ это или колхоз всё равно это гонки). на гонках машина ушатывается, поэтому выбирая между двумя например мероприятиями спортсмен (хоть он и любитель но спортсмен) выбирает то что ему больше нравится потому что платит рублём (стартовые, топливо, аммортизация, что недёшево). и чем выше уровень техники тем выше расходы. и уже даже при нашем колхозном уровне люди готовы платить рублём за холмы, чебоксары и оренбург, но не за местные. почему? потому что всё просто халтурно организованно. для этого не нужны заоблачные бюджеты - уверен что ихнего с головой хватит, нужно просто грамотно организовать, провести пускай среди пяти местных экипажей, потом и другие подтянуться... народ едет на то что качественно... при этом зная что там на самом деле и не веря в уверения в улучшения все видят мега-пиар с постерами и субарями, народ неудомевает и вновь слыщит то что уже обещали но не сделали, а самое главное читают что оргм вообще е понимат сути ралли. ралли - это не картинки с телека про вэрэсэ - это соревнования по расписанию (на регулярность хвучит заумно)))

добавлено через 6 минут 44 секунд
москва не сразу строилась))) самое обидное что орги не слушают советов и тех кто предлагают дельные вещи...

кстати, оргам на заметку - пища для размышлений из прошлого http://www.xtclub.ru...p?t=490&start=0

#70 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 12 Апрель 2012 - 18:05

Сrazy Pasha, хочешь соревноваться, одевай сток резину и в рейд на равных со всеми условиями, а хочешь ебошить, так вваривай каркас и езжай в спорт!
З.Ы. Извините за не нормативную лексику

Женек былы бы возможность и деньги давно уже каркас бы поставил. А как насчет равных условий, их один фиг не получится, так как машины все разные и турборые и карбюраторные и оппозиттные. Условия будут равные если все на одинаковых абсолютно поеду. А насчет резины, у меня другой нет! Поеду на той которую специально для соревнований купил, в том году никто против резины не был. И Владу я свои мнения не навязывал. Вроде мы все самарские гонщики дружелюбные, а тут огрызаться начинаем до наало соревнований. (( Думаюнужно менять настрой на гонки всем! Приезжать участвовать кто хочет, и надеяться что со временем в самаре все таки будут реальные гонки. А если парней не поддержать никто в самаре за организаторство не возмется. А так хоть где нить можно погонять.

Паш, класс рейд по моему мнению нужен чтобы привлечь "молодую кровь", втянуть молодеж в автоспорт, а представь ситуацию приезжает новичок на стоковой 9,он и так грунта боиться, машину жалеет а тут еще видет твою машину на сторт колесах. Да он скажет да нах мне эт надо)))
Тем более если моторы разные, зачем еще больше делать разницу за счет резины. Да и формат еще сделать с нормативом, чтобы не валили на все деньги, побольше кв,вкв? так штрафов нахватают, что мотор не спасет))) И расписание, расписание и еще раз расписание)) Ни надо бегать ни за кем, ни выставлять никого на старт в колонну, опоздал-пинок, не отметил еще один, заправилс не там-всё сосёшь)))

#71 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 12 Апрель 2012 - 18:20

Pegas163, перезалей пожалуйта требования и регламент во всем доступном формате *.doc
не я один буду признателен

добавлено через 13 минут 30 секунд
конечно я не сильно опытен в гончих делах...но как по мне, так лишь бы покрытие было удовлетворительным
и ехать в "рейде" да на обычной гражданской резине и перед спортом, чтобы подвеску не ушатать

#72 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:10

блеа народ будьте проще)))) вы чет суперсерьезно то ко всему относитесть?! сравнили холы которые уже сколько лет проводятся и тока начинающие набирать обороты и т.п. мероприятие)))) увидели АФСО и че теперь из за этогмх букф ожидаете сразу мега организацию и всякую прочую хрень!? расслбьтесь и получайте удовольствие))) а если не нравится езжайте туда где нравится)))) тут никого не принуждают)))
про то что орги не слушают советов то ет плохо надо прислушиваться)))
з.ы. я не за оргов и не против)))

#73 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:55

[quote]Мне кажется надо закончить общаться по этому поводу, а подождать и посмотреть как слова будут с делом согласовываться.[/quote]
Я это и говорил.
[quote]напиши по пунктам, что вы будете делать и самое главное как улучшать.[/quote]
Я уже писал.
[quote]то давно пришласили бы не афсо[/quote]
А что,АФСО уже "ни о чем"?
[quote]многовато негатива...[/quote]
Негатив всегда был и будет,в любом деле.
[quote]организаторам впору задуматься и делать выводы[/quote]
Мы их делаем всегда,и прислушиваемся к каждому мнению.
[quote]Думаюнужно менять настрой на гонки всем! Приезжать участвовать кто хочет, и надеяться что со временем в самаре все таки будут реальные гонки. А если парней не поддержать никто в самаре за организаторство не возмется. А так хоть где нить можно погонять[/quote]
.
Согласен.
[quote]самое обидное что орги не слушают советов и тех кто предлагают дельные вещи...[/quote]
А это кто сказал?Мы советы слушаем всегда.Но в основном,принимаем их от тех,кто знает нас,неоднократно присутствовал на наших соревнованиях,и знает как было,и как всё меняется.
[quote]перезалей пожалуйта требования и регламент во всем доступном формате *.doc[/quote]
Перезалью,как только возможность появится.
[quote]про то что орги не слушают советов то ет плохо надо прислушиваться)))[/quote]
Мне проще прислушаться к мнению тех,кто неоднократно участвовали у нас.

Думаю можно закончить всю эту полемику!

#74 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:34

Думаю можно закончить всю эту полемику!

жирная точка :) БРАВО!!! :bl: каждый сам для себя вывод сделал :popcorm: удачи оргам (искренне, без подъё) :drinks:

#75 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:48

удачи оргам

Взаимно.

#76 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:54

удачи оргам

Взаимно.

звучит как от обиженного на весь мир человека, которого обидели :) улыбнись, мы не политику ближнего востока обсуждаем, а хобби выходного дня :drinks: эту ерунду не стоит воспринимать так серьёзно ;)

#77 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:56

Ksander, я никогда не обижаюсь,могу лишь расстроиться.

#78 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:06

Ksander, я никогда не обижаюсь,могу лишь расстроиться.

а чего расстраиваться? :) надо понять чего хочешь ты, перенять УДАЧНЫЙ опыт, пригласить грамотных людей (один в поле не воин, а самое ценное в автоспорте ЛЮДИ, а не пиар или громкие лого аля АФСО), и начинать с малого, но очень качественного, приближаясь к идеалу, тогда люди сами приедут (и мы тоже) ;)

#79 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:10

Ksander, всеми силами стараемся)

#80 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:21

зы: если бы хотели делать ралли, то давно пришласили бы не афсо, а веревитина с михайловым, и были бы раллли, а не стёб на форуме и понты на плакатах с субарями

Точно!