Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат любительского ралли «Жигули Поволжья 2012»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#41 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:33

Полностью согласен с Пашей!Добавить нечего!

Я так подозреваю с его подачи и решил разрешить спортрезину в "Рейде")))))

Лень писать даже развернутый ответ на эту тему, так как понял что всё как об стенку горох((
Если коротко то надо стремится к ККР(регламент, техтребования),а нах изобретать велосипед то!
Слушай что тебе говорят Ксандер, Алекс 595, Ридер 37, адекватные люди, плохого не пожелают))))
З.Ы. Ни че нового, только название новое и слово АФСО добавилось(((

Crazy Pasha, хочешь соревноваться, одевай сток резину и в рейд на равных со всеми условиями, а хочешь ебошить, так вваривай каркас и езжай в спорт!
З.Ы. Извините за не нормативную лексику

Ksander, если честно,я еще не совсем понял как именно это сделать.

Вот это и пугает(((

Плюсану под это! Человек делает то что не понимает, ничто хорошее из этого не получится(
З.Ы. Соревнование должны быть качественным. Надо еще Уфифским экипажам рассказать че почем, а то притащат пацаны три машины млин на Чемпионат((

#42 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:50

Полностью согласен с Пашей!Добавить нечего!

Я так подозреваю с его подачи и решил разрешить спортрезину в "Рейде")))))

Лень писать даже развернутый ответ на эту тему, так как понял что всё как об стенку горох((
Если коротко то надо стремится к ККР(регламент, техтребования),а нах изобретать велосипед то!
Слушай что тебе говорят Ксандер, Алекс 595, Ридер 37, адекватные люди, плохого не пожелают))))
З.Ы. Ни че нового, только название новое и слово АФСО добавилось(((

Crazy Pasha, хочешь соревноваться, одевай сток резину и в рейд на равных со всеми условиями, а хочешь ебошить, так вваривай каркас и езжай в спорт!
З.Ы. Извините за не нормативную лексику

Ksander, если честно,я еще не совсем понял как именно это сделать.

Вот это и пугает(((

Плюсану под это! Человек делает то что не понимает, ничто хорошее из этого не получится(
З.Ы. Соревнование должны быть качественным. Надо еще Уфифским экипажам рассказать че почем, а то притащат пацаны три машины млин на Чемпионат((

Плюс мильен, добавить вообще нечего.

#43 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:58

mr.Brown, вот вы всё равно не собираетесь ехать,а возмущаетесь по поводу класса Рейд,хотя сами бы ехали в классе Спорт,лично моё мнение и моих друзей,вас класс Рейд и его технические требования не должны касаться и волновать.
То что,вы собираетесь что-то рассказать людям с Уфы,подло,так как вы сами не видите как всё это готовится,и не увидите как всё будет проводиться и сколько финансов вложенно во всё это.
Что касаемо самих технических требований,они взяты с более серьезных ралли-рейдов,и измененны в некоторых местах,не с чьей то подачи,а после обсуждения с людьми которые уже не первый год в мире ралли!
И я прекрасно понимаю,что я делаю!

alex595,вот что же ты только на форумах флудишь,и высказываешь недовольствие?Почему ты не можешь сказать мне всё чем ты недоволен в глаза?

Данные технические требования установленны окончательно,и обсуждению и изменению не подлежит!

#44 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:51

mr.Brown, вот вы всё равно не собираетесь ехать,а возмущаетесь по поводу класса Рейд,хотя сами бы ехали в классе Спорт,лично моё мнение и моих друзей,вас класс Рейд и его технические требования не должны касаться и волновать.
То что,вы собираетесь что-то рассказать людям с Уфы,подло,так как вы сами не видите как всё это готовится,и не увидите как всё будет проводиться и сколько финансов вложенно во всё это.
Что касаемо самих технических требований,они взяты с более серьезных ралли-рейдов,и измененны в некоторых местах,не с чьей то подачи,а после обсуждения с людьми которые уже не первый год в мире ралли!
И я прекрасно понимаю,что я делаю!

alex595,вот что же ты только на форумах флудишь,и высказываешь недовольствие?Почему ты не можешь сказать мне всё чем ты недоволен в глаза?

Данные технические требования установленны окончательно,и обсуждению и изменению не подлежит!

Откуда информация что я не собираюсь ехать???? Я тебе говорил это? Почему я должен ехать именно в спорте? И почему я не могу поехать в Рейд?

А расказать я хочу не то что вы готовите, а то что вы проводили и как это всё поводилось! И что каждый раз вы говорили что будет всё хорошо и много участников! А ничего не изменялось пока)))

С каких серьезных ралли-рейдов взяты ТТ? С кем это обсуждалось, можно имена в студию?

Будь добр ответь на эти вопросы!

#45 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:03

С каких серьезных ралли-рейдов взяты ТТ?

Холмы России,и ралли "Фронтовая дорожка 2009".

С кем это обсуждалось, можно имена в студию?

Это неважно.Кому надо,тот знает.

Откуда информация что я не собираюсь ехать???? Я тебе говорил это? Почему я должен ехать именно в спорте? И почему я не могу поехать в Рейд?

А что,вам есть на чём ехать в Рейд?

а то что вы проводили и как это всё проводилось!

Смотреть в прошлое,себя погубить!

#46 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:37

С каких серьезных ралли-рейдов взяты ТТ?

Холмы России,и ралли "Фронтовая дорожка 2009".

С кем это обсуждалось, можно имена в студию?

Это неважно.Кому надо,тот знает.

Откуда информация что я не собираюсь ехать???? Я тебе говорил это? Почему я должен ехать именно в спорте? И почему я не могу поехать в Рейд?

А что,вам есть на чём ехать в Рейд?

а то что вы проводили и как это всё проводилось!

Смотреть в прошлое,себя погубить!

Фронтовая дорожка насколько я помню закончилась, даже не начавшись(
На чем мне ехать или не ехать это действительно вас не должно волновать)))
P/S/ Со мной рядом сидит чел и говорит нах тебе эт нужно, вся эта полемика))) Результата Ноль будет))) Удаляюсь, сожалею что ввязался в дискуссию!

#47 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:47

Фронтовая дорожка насколько я помню закончилась, даже не начавшись(

Но те ТТ,которые готовились к Фронтовой дорожке,всех устраивали.
Задам вопрос несколько по другому...Если вы,собираетесь участвовать в классе рейд,и собираетесь "отговорить" участников с Уфы ехать участвовать,то смысл вам,самому себе,уменьшать количество участников в своём классе?Или,чем меньше участников,тем меньше конкуренции и больше шансов на победу?Где логика?

#48 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:48

да я смотрю , здесь еще один раздел "юмор" образовался :pleasantry:

на счет "не важно" не соглашусь- очень важно!
если за рюмкой чая посмотрели и обсудили промеж собой тт с дворовых гонок соседнего колхоза - не надо этого стесняться !
а так , есть сайт raf. su почитайте на досуге, проанализируйте по каким принципам автомобили делятся на группы и классы и не стесняйтесь озвучивать имена столь известных и несомненно авторитетных в автоспорте старших товарищей

#49 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:53

если за рюмкой чая посмотрели и обсудили промеж собой тт с дворовых гонок соседнего колхоза - не надо этого стесняться !

Если для тебя Холмы России и Фронтовая дорожка,которую вы готовили,колхозные гонки,то уж извините :pardon:

а так , есть сайт raf. su почитайте на досуге, проанализируйте по каким принципам автомобили делятся на группы и классы и не стесняйтесь озвучивать имена столь известных и несомненно авторитетных в автоспорте старших товарищей

Я учту это!

#50 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:00

если за рюмкой чая посмотрели и обсудили промеж собой тт с дворовых гонок соседнего колхоза - не надо этого стесняться !

Если для тебя Холмы России и Фронтовая дорожка,которую вы готовили,колхозные гонки,то уж извините :pardon:

а так , есть сайт raf. su почитайте на досуге, проанализируйте по каким принципам автомобили делятся на группы и классы и не стесняйтесь озвучивать имена столь известных и несомненно авторитетных в автоспорте старших товарищей

Я учту это!

дык вроде усе утверждено и пересмотру категорически не подлежит???????????
что и где будет учтено за месяц до старта?

добавлено через 2 минут 6 секунд
гонки где выигрывают уазики передвигаясь на прямки по пашне, избегая движения по трассе -извините -всеже колхозные

#51 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 12 Апрель 2012 - 07:29

Но даже в тех "колхозных" гонках рейд едет в формате 3ей категории.

#52 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:04

mr.Brown, вот вы всё равно не собираетесь ехать,а возмущаетесь по поводу класса Рейд,хотя сами бы ехали в классе Спорт,лично моё мнение и моих друзей,вас класс Рейд и его технические требования не должны касаться и волновать.
То что,вы собираетесь что-то рассказать людям с Уфы,подло,так как вы сами не видите как всё это готовится,и не увидите как всё будет проводиться и сколько финансов вложенно во всё это.
Что касаемо самих технических требований,они взяты с более серьезных ралли-рейдов,и измененны в некоторых местах,не с чьей то подачи,а после обсуждения с людьми которые уже не первый год в мире ралли!
И я прекрасно понимаю,что я делаю!

alex595,вот что же ты только на форумах флудишь,и высказываешь недовольствие?Почему ты не можешь сказать мне всё чем ты недоволен в глаза?

Данные технические требования установленны окончательно,и обсуждению и изменению не подлежит!

Ты тон то сбавь для начала, это раз, а два это то что я тебе все это высказал на ралли. А тут я тебе напоминаю. Заметь, ты берешся организовывать то, про что, толком ничего не знаешь.

#53 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 12 Апрель 2012 - 09:57

Фронтовая дорожка насколько я помню закончилась, даже не начавшись(

Но те ТТ,которые готовились к Фронтовой дорожке,всех устраивали.
Задам вопрос несколько по другому...Если вы,собираетесь участвовать в классе рейд,и собираетесь "отговорить" участников с Уфы ехать участвовать,то смысл вам,самому себе,уменьшать количество участников в своём классе?Или,чем меньше участников,тем меньше конкуренции и больше шансов на победу?Где логика?

Всех тех требования никогда не будут устраивать, но они должны быть логичные, понятны и сделаны для привлечения новых участников в твоём случаи.
По поводу участия и в каком классе, в какой роли повторю еще раз тебя не должно волновать)) И по поводу участников из Уфы тоже выдохни)) Ты даже не понимаешь для чего я бы хотел предупредить ребят о всевозможных форс мажорных обстоятельствах на твоих покатушках))) Я приезжал к тебе два раза и оба раза был в шоке от мероприятий и потом еще знакомые приезжали к тебе и рассказывали мне ПРОгонки твои))) И ладно мне тут рядышком, но я не хотел бы отмахать 500 верст и попасть на такое мероприятие)))) Ты бы сделал нормальное мероприятие хотя бы раз, без косяков, а потом уже звал бы иногородних. А то у тебя каждый раз в анонсах "ожидаются гонщики из Оренбурга, Саратова, Пензы" "количество машин в классах 10-20" а приезжаешь и видишь 6 машин в двух классах(
Я только за чтобы в Самаре были нормальные ралли но к сожалению пока я таковых не вижу. Даже знаю что ты напишешь сейчас)) Что сейчас всё будет по другому)) старая песенка))
Слова надо подкреплять делами!

#54 Const

Const

    Хромов Константин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:02

Уровень на этот раз поднимется?

Значительно поднимется.

АФСО кстати в какой роли будет?

Официальная поддержка.

а почему этих соревнований нет в календаре АФСО?
http://motorsport63....orta/lyubiteli/
я скорее хотел уточнить статус соревнований... это действительно чемпионат области под эгидой АФСО?
или АФСО просто консультирует организаторов ?

#55 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:26

Уровень на этот раз поднимется?

Значительно поднимется.

АФСО кстати в какой роли будет?

Официальная поддержка.

а почему этих соревнований нет в календаре АФСО?
http://motorsport63....orta/lyubiteli/
я скорее хотел уточнить статус соревнований... это действительно чемпионат области под эгидой АФСО?
или АФСО просто консультирует организаторов ?

АФСО помогает договориться с администрацией района , чтобы те сказали: "ехайте ребяты". Ну и грамоту тоже АФСО может подогнать.

#56 Const

Const

    Хромов Константин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:35

Уровень на этот раз поднимется?

Значительно поднимется.

Официальная поддержка.

а почему этих соревнований нет в календаре АФСО?
http://motorsport63....orta/lyubiteli/
я скорее хотел уточнить статус соревнований... это действительно чемпионат области под эгидой АФСО?
или АФСО просто консультирует организаторов ?

АФСО помогает договориться с администрацией района , чтобы те сказали: "ехайте ребяты". Ну и грамоту тоже АФСО может подогнать.

ответом тема не раскрыта. обьясняю суть вопроса: это чемпионат Самарской области? т.е субьекта Российской федерации? в таком случае он должен быть внесен в календарь соревнований на 2012 г. и по его результатам победители могут получить спортивные разряды. если это не так, то имхо вы не вправе называть так.

#57 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:36

[quote]Ты тон то сбавь для начала[/quote]
А если не сбавлю?
[quote]Заметь, ты берешся организовывать то, про что, толком ничего не знаешь.[/quote]
Я делаю то,что хорошо знаю.
[quote]Я приезжал к тебе два раза[/quote]
В том и дело,что 2 раза!
[quote]потом еще знакомые приезжали[/quote]
Фактически все,кто приезжал,были довольны,кроме отдельных личностей.
[quote]ожидаются гонщики из Оренбурга, Саратова, Пензы[/quote]
Всё это пишется после утверждения людей,что они едут участвовать.А если они по каким то причинам не приезжают,то это уже не моя вина.
[quote]Слова надо подкреплять делами![/quote]
Приезжайте и посмотрите.
[quote]а почему этих соревнований нет в календаре АФСО?[/quote]
Скоро появится!Примерно в понедельник.
[quote]это действительно чемпионат области под эгидой АФСО?
или АФСО просто консультирует организаторов ?[/quote]
И то,и то.[quote]АФСО помогает договориться с администрацией района , чтобы те сказали: "ехайте ребяты"[/quote]
И это тоже.

#58 A.Shmidt

A.Shmidt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:01

Заметь, ты берешся организовывать то, про что, толком ничего не знаешь.

Я делаю то,что хорошо знаю.

всетаки стоит задуматься, почему такое количество людей утверждает обратное...

мне вот вообще не понятно с какого перепою здесь "ралли" фигурирует , а про чемпионат вообще ....

#59 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:06

всетаки стоит задуматься, почему такое количество людей утверждает обратное...

Какое количество?alex595 и mr.Brown только.Остальные,с кем я лично общаюсь,дают толковые советы по поводу ралли.

Я делаю то,что хорошо знаю.

Поздравляю.Я тоже многое хорошо знаю и делаю.

мне вот вообще не понятно с какого перепою здесь "ралли" фигурирует , а про чемпионат вообще ....

Лишь :bl:

#60 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 12 Апрель 2012 - 13:33

всетаки стоит задуматься, почему такое количество людей утверждает обратное...

Какое количество?alex595 и mr.Brown только.Остальные,с кем я лично общаюсь,дают толковые советы по поводу ралли.

Я делаю то,что хорошо знаю.

Поздравляю.Я тоже многое хорошо знаю и делаю.

мне вот вообще не понятно с какого перепою здесь "ралли" фигурирует , а про чемпионат вообще ....

Лишь :bl:

Да чё толку давать советы то)) Тебе просто достаточно перечитать все свои темы про покатушки свои, там просто всё уже сто раз пережевали))))
З.Ы. Я делаю то, что хорошо знаю это A.Shmidt тебя процитировал))) Даже тут не до конца понимешь чё говорят тебе))))))