Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Старый чёрный список


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 903

#1 Ferodo

Ferodo

    Zoom-Zoom...

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 513

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 14:59

В общем давайте в этой теме отписывать все конторы, которые недобросовестно относятся к своей работе, к которым есть нарекания и т.д.

Первое: очень не нравится фирма Светлица которая занимается изготовлением и установкой оконных конструкций.
Никогда не приходят в назначеное время, всегда опаздывают причём не на 15 минут, а на 4-6 часов и больше, ато и вовсе не приходят.

Второе: Ненавижу просто магазины Полярис. Консультанты на пушечный выстрел не подходят к клиентам. На различные вопросы компьютерной тематики не могут ответить вообще.
Сервис центр их вообще вымораживает: сделать ничего не могут, постоянно всё в москву отправляют, приходятся ждать несколько месяцев. Чтоб вернуть свои деньги назад, ругался с ними на протяжении 1.5 месяцев!

#2 k220op

k220op

    павел

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 15:25

ненавижу Самарский газтехсервис(я просто еще газельку имею в собственности)реально дерут в три шкуры,а работают на 2ку ,сколько раз не заезжал,один негатив

#3 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:25

ненавижу БИБИ, заправку на баныкина. Качество нулевое...

#4 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:31

ТуЛуза!!!! Это ппц!)))) бесят все))))))))))

#5 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:33

Ветер... банан захотел?

#6 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:49

Нет) простите)

#7 mitrofan

mitrofan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:22

Новый маркет "КАСТОРАМА" фуфло,продовца хер найдёш,что где лежит никто не знает, укомплектовать весь перечень покупок -делюга. Цены_не низкие,обычные. Некоторые позиции дешевле в городе. "МАПУЗ" -уроды, сделали капиталку(посути ремонт гбц) взяли 12штук и говорят -у нас горантия до ворот!!!!! выехал с территории и пошёл на хре!!!

#8 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:40

мебельная фирма "Мебельвилль" в Арбузе. заказаил кухонные стулья. проплатили полностью сказали нам через неделю привезем. неделя прошла.нету, еще одна нету. звоним говорят дадада на неделе полюбак, ждем нету. поехали распиздоснули по тихому. через неделю привозят НЕ ТЕ!! ну ваще даже не похожи сцуко!. поехали забрали деньги и все. мудаки епт.

#9 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 10:28

пишим как Ferodo и Autofan, а не преврашаем в клон "меня бесит", шоб была конкретная и полезная инфа!

#10 mitrofan

mitrofan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 10:31

В общем давайте в этой теме отписывать все конторы, которые недобросовестно относятся к своей работе, к которым есть нарекания и т.д.

Первое: очень не нравится фирма Светлица которая занимается изготовлением и установкой оконных конструкций.
Никогда не приходят в назначеное время, всегда опаздывают причём не на 15 минут, а на 4-6 часов и больше, ато и вовсе не приходят.

Второе: Ненавижу просто магазины Полярис. Консультанты на пушечный выстрел не подходят к клиентам. На различные вопросы компьютерной тематики не могут ответить вообще.
Сервис центр их вообще вымораживает: сделать ничего не могут, постоянно всё в москву отправляют, приходятся ждать несколько месяцев. Чтоб вернуть свои деньги назад, ругался с ними на протяжении 1.5 месяцев!

+100 поттверждаю! ставил окна,цена космос! а качество на 3 не натянеш. Откосы сам переделывал, идва раза вызывал регулировать створки-неоткрывались.

#11 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 10:47

блять надо было ка мне обращаться по поводу окон и всего к этому относящегося)0 у мя теща директор фирмы по пластиковым окнам)))

#12 mitrofan

mitrofan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 11:29

блять надо было ка мне обращаться по поводу окон и всего к этому относящегося)0 у мя теща директор фирмы по пластиковым окнам)))

Не "светлица":D

#13 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 11:33

нет

#14 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 14:21

блять надо было ка мне обращаться по поводу окон и всего к этому относящегося)0 у мя теща директор фирмы по пластиковым окнам)))

угу акто знал до того как ты сказал?

#15 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:45

ну хз я вроде гаварил втихаря так :D

#16 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:53

про себя)

#17 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:54

росгосстрах (каско) сотрудники специально делают ошибки в договорах, чтоб получить деньги по царапине ругались мы с ниминеделю а они - у вас то не так се, потратив хочу нервов с ними и милицией царапина была убрана по страховке :)

#18 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 10:29

-АрТуР-
я так думаю что перед тем как подписать, нужно всё проверять самому.

#19 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 18:16

папа купил комплект сцепления в магазин "Вазовец" сцепа ВИС корзина диск выжимной. седня ему поставили. педаль сцепы бьет. вот и хз рекомендованое вазом а вафля. а я ему говорил ставь сакс)

#20 Жёлтый

Жёлтый

    Grab Some Vazzzz

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:57

нравиться мойка возле ГСк 50 моют кайф и не дорого.