Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

компания ВИНИЛОВЫЙ ТЮНИНГ согласилась сотрудничать со SPEEDFREAK


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 14:04

viphoenix (14:47:00 19/12/2006)
Добрый день Константин.
Хотел бы поинтересоваться, у нас есть к Вам деловое предложение.
Суть предложения заключается в том, что мы хотим найти предприятия занимающиеся любым тюнингом автомобилей, готовые с нами сотрудничать. Мы являемся командой уличных гонщиков в Тольятти. Мы готовы разместить Вашу рекламу и Ваш винил на наших "боевых" машинах, которые могли бы привлечь новых покупателей для Вашего Винила!
На данный момент мы планируем договориться с Торговыми Центрами о наших выступлениях на проводимых ими мероприятиях.
От Вас требуется всего лишь система скидок для членов нашего клуба.(дисконтные карты с накопительной системой скидок) (можно и подарки )

Прошу Вас рассмотреть наше предложение.
Спасибо. Всего Вам хорошего.

Винил (14:50:54 19/12/2006)
отличное предложение, мы в таком ключе уже работаем с несколькими клубами
и можем предложить следующее
15% скидка для членов клуба, при заказе обязательно указать на ваш клуб или сайт если есть
5 ваших машин мы сделаем бесплатно - с условием размещения логотипа и адреса нашего сайта на авто
подумайте


Друзья начало Винила в Тольятти положено.
Их координаты: "компания ВИНИЛОВЫЙ ТЮНИНГ" ICQ#: 194870217

#2 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 15:40

Эт ты инициативу проявил и фирмы подпрягаешь? Молодец... Ток знаешь что, клуба как такового нет. Speedfreak - это неофициальное сообщество по интресу.
Хотя предложение стоющее. :) Спидфрик выходит на большую орбиту

#3 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 18:19

ну вас как раз пятеро так что я думаю можно и рекламу этой фирме устроить а я бы лучше договорился бы с волгошинторгом чтоб они калёсики дали а я бы с их рекламой покатался

#4 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:14

Ток знаешь что, клуба как такового нет. Speedfreak - это неофициальное сообщество по интресу.Хотя предложение стоющее. :) Спидфрик выходит на большую орбиту

если гонки нелегальные значит и клуб может быть нелегальным:)

#5 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:18

ну вас как раз пятеро так что я думаю можно и рекламу этой фирме устроить а я бы лучше договорился бы с волгошинторгом чтоб они калёсики дали а я бы с их рекламой покатался

Колесики это дороговато выходит(и почему именно волгашинторг?).. сложно договориться будет! но возможно позже! А с чего ты решил что нас пятеро? (нас пока трое) :)

#6 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:29

ну я просто посчитал кол-во народу в клубе (я к ним неотношусь)

#7 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:53

ну я просто посчитал кол-во народу в клубе (я к ним неотношусь)

клуб пока неофициальный...я сам тут с краю! но думаю, что уже что-то полезное для него сделал!

#8 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:09

viphoenix, что устраивать всякие мега мероприятия, подбивать спонсоров и всё остальное в этом плане, клуб должен быть зареган. Даже сейчас, по вопросу о "виниловый тюнинг" непонятно, кому давать клубные карты. Если грамотно смотреть то Speedfreak состоит из 5 человек, у которых на форуме статус "speedfreak"
Вообще разговор о легализации уже поднимался, и сразу же был забит на корню. Легализация никому не нужна. Потому что кроме явных приемуществ, мы должны будем взять на себя и обязанности, которые брать никто не хочет.
И вообще, что ты понимаешь под фразой "street racing"? Я всегда понимал под это как нелегальные гонки в городской черте, среди гонщиков НЕ спортсменов. Вообще слабо представляю себе нелегальные гонки, и спонсорскую поддержку, СМИ и т.д... Наверное нужно определится в терминах, то о чём ты тут говоришь, это наверное любительский автоспорт (эту тему толкает РК Тольятти).
Я не оспариваю твои идеи. Определённо, это всё здорово! Мне бы и самому хотелось видеть подобные авто-праздники в Тольятти.

P.S. нахера ты пишешь каждый пост разным цветом? Как ребёнок...

#9 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 22:02

Ребята дело не в том что Вы нелегалы... ВИНИЛОВЫЙ ТЮНИНГ предоставляет винил для рекламы... вот приеду на гонки с их винилом, даже гоняться не буду, а реклама.... проеду с работы до дома.... реклама...заеду на заправку....реклама... отъеду в лес....реклама:)

#10 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 22:03

РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!

#11 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 09:23

))) конешно ты молодец инициатива это хорошо .. но есть просьба ты перед тем как что то делать подобное или договариваться с кем то пообщайся с теми кто клуб этот начинал ( Net_Prosto, Bomber, TLT-Serega, keen_222, Skif, Nalin) чтобы не получилось так что ты о чем то договоришся а клубу этого на самом деле и не нужно .....

#12 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 19:30

Возьму на заметку! :)