Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

DanJaмобиль Powered by MAX Tuning


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 724

#361 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 24 Июль 2009 - 23:51

Откалибрована. В обед откалибровались.
Надо рессивер терь и дроссель 54ый! Верхов стало нехватать! Хочется еще крутануть эдак до 7500 а на 6000 - 6200 уже все кончается.
Но сначала подвеска! Уже невозможно ездить - все стучит, скрипит, свистит и т.д.! Ушатал я ее вобщем в такси.

#362 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 25 Июль 2009 - 00:48

я вот думал что она у тебя побыстрей будет, у меня почти сток кроме валика, даже карб стоковой:/

#363 bullet_069

bullet_069

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 522

Отправлено 25 Июль 2009 - 07:58

между вами был заезд?

#364 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 25 Июль 2009 - 09:28

да был, я ему всего крыло слил

#365 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 25 Июль 2009 - 18:51

ну еще не помешало бы учесть, что со мной на борту было как минимум еще 120 кг лишнего груза ввиде двух девушек + набитый всякой всячиной багажник ( включая сабик не маленький)! ;)

#366 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 25 Июль 2009 - 19:04

в следующий раз с тобой ещё прокачусь , только карб другой поставить нужно позлее;)

#367 aLeG

aLeG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 25 Июль 2009 - 20:47

Со мной не хочеш прокатится? ;)

#368 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 25 Июль 2009 - 21:27

Хочу! Но если ты, так сказать "в моей весовой категории"!:D

#369 aLeG

aLeG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173

Отправлено 26 Июль 2009 - 09:49

давай сегодня если сможеш? вот мой бортовик посмотри я думаю наравных будем ;)

#370 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 26 Июль 2009 - 16:36

позвони мне 74-91-95 или 9033312395

#371 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 26 Июль 2009 - 22:23

Ну вопщем прокатились седня!
Алеган конкретно выиграл - со старта начал уходить! Вобщем без шансов!
Я еще, кстати, жалею, что второй раз не попробовали - у меня мысля возникла, что я перекрутил на старте и пробуксил первую! Может меньше отрыв был бы! А так однозначно - валы Нуждин 9,5 подъему явно круче Брагин 9,1/8,6! :)
П.С. Видео - тут!
П.П.С. Старт давал Серега Простой! Так же приехала Яна! Она тоже гонялась с Олегом - воть! И тут Олеган впереди! Правда уже поменьше ушел, чем от меня! Янка - респект! Рулишь мегазачотно!

#372 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 03 Август 2009 - 08:17

Вчера целая история с машиной случилась! =) Еду значится вечером куда-то, и вдруг оп - чекэнж заморгал! Перегрев! Хотя температуру показывает около 100! Думаю - надо антифриз проверить! Дергаю за ручку открытия капота - куй! Не открывается капот! Дабы решетка радиатора отсутствует решил за троссик потянуть! Опять та же история - не открывается и все! Давил-давил на капот, пытался как-то пружинку эту оттянуть - нифига! И тут мой бывший однокурсник идет! Кое как мы с ним в течении часа одолели капот! Оказывается защелка капота (та что с пружинкой) сместилась и защелкнулась за рамку! Отрегулировал, смазал литолом, чот там резинки подкрутил - все равно из салона тянешь - не открывается пока кто-нить не нажмет! Ладно хоть кое как с улицы открывается!
Ладно, это еще пол беды! Смотрю - антифриза-то совсем нема! И главное вроде сухо везде! Поехал купил еще антифриза, залил, поехал - вроде бы греться перестала! Когда температура наконец-таки подошла к ~100 градусам, из под капота повалил пар! Открыл капот - смотрю из патрубка обогрева дросселя херачит прям на коллектор фонтаном! Открутил один патрубок от помпы к дросселю ващще нафиг, а патрубок от приемки к дросселю (который как раз и лопнул) обрезал чутку и нацепил на помпу! Ща вроде все тип-топ! Антифриз не уходит, машинка не греется, но чот вентилятор начал тупить! То не включается, то наоборот - включится и не выключается нифига!
Чот опять какая-то череда глупых поломок поперла! =)

#373 RZA

RZA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 175

Отправлено 03 Август 2009 - 16:01

у меня было подобное, главное хорошо если локального перегрева не случилось. а то эт такой геморрой.
за охлаждением внимательно следи :)

#374 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 03 Август 2009 - 21:34

Сеня с работы ехал в пробку на Варашилова возле военки воткнулся - опять беда та же с теми же симптомами - температуру сначала показывает на одно деление больше 90, потом начинает моргать чекэнж, потом я врубаю печку с в ентилятором на полную и температура почти моментом начинает показывать на одно деление меньше 90! При этом всем куллер радиатора даже и не подумал включаться! Блять, чо за беда такая?

Ща выпускной распред немного повернули! Машинка поехала не то чтобы лучше прям-таки, но немного по-другому! Ро-лучше на низах, чуть похуже в серидине, и по-лучше на верхушке! Терь прям точно надо впуск делать путевый и крутить ее до 7000-7500! Но, блин, в первую очередь - подвеска!

#375 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 03 Август 2009 - 21:51

может датчик температуры загонятся?

#376 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 03 Август 2009 - 21:59

Их же там два, Серег! Вот какой из них? Один в блоке (на панель выводит), другой в помпе (кулер врубает), если не ошибаюсь! Я вот думаю, а не помпа ли моск выносит? Хотя радиатор вроде горячий!

#377 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 03 Август 2009 - 23:01

У Янки датчик температуры стоит около помпы и он ведёт в мозг сигнал. Попробуй поменять его, стоит 90р

#378 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 04 Август 2009 - 05:51

DanJa а нехочишь на такой случаи сделать принудительное включение вентилятора с тумблера или с кнопки ?

#379 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 04 Август 2009 - 06:27

DanJa а нехочишь на такой случаи сделать принудительное включение вентилятора с тумблера или с кнопки ?

Как раз об этом подумываю! =) Хочу, чтобы было три положения: 1) принудительно выкл; 2) автомат; 3) принудительно вкл!
Но опять же проблема в правильности показаний на панели приборов - они-то тоже как-то подозрительно скачут!
Лан, ща З/П получу, куплю оба датчика и поменяю!

#380 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 04 Август 2009 - 09:47

а зачем 3 варианта ? просто бирёшь ищишь в какую калодку идёт провод от датчика включения вентилятора, кидаешь от него провод на выключатель, а второй провод от выключателя на кузов (масса), ну и всё
1. у тебя полностью сохраняется родная цепочка тоесть он сам всё будет включатся
2. независимо от того работает или нет датчик ты сам в любой момент сможешь включить вентилятор