Ford Mustang после ателье Schropp Tuning стал мощнее
» » Ford Mustang после ателье Schropp Tuning стал мощнее

Ford Mustang после ателье Schropp Tuning стал мощнее

 

 

В 2016 году самым популярным маслкаром в Европе стал Ford Mustang. Как только его стали продавать за пределами Северной Америки, за него сразу же принялись немецкие тюнеры. Работники из ателье Schropp Tuning решили увеличить мощность автомобиля, хотя мотор у него и так был довольно производительным.

 

Чаще Ford Mustang покупают с экономичной версией двигателя EcoBoost, но есть и те, кто готов выбирать 5-литровый атмосферный агрегат. Такой двигатель сможет генерировать высокую мощность, так как его крутящий момент довольно внушительный, кроме того, в обслуживании такой автомобиль достаточно прост.

 

Вот такая версия Ford Mustang приехала в Schropp Tuning. Опытные тюнеры решили предложить два пакета обновлений для двигателя. Первый набор называется SF 600, мощность мотора достигнет отметки 600 л. с. Если этого будет мало, можно выбрать второй пакет SF 600 R. Сюда войдут другие поршни, появится усиление для головки блока цилиндров, стальной коленвал.

 

Если будут использованы все эти дополнения совместно с высокооктановым бензином, то двигатель сможет выдавать 807 л. с. с крутящим моментом 950 Нм. Тюнеры выложили в сети фото обновленного Ford Mustang с внушительными показателями.

 

Теги: ford
26.05.2017, 20:28
990 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project