Выставка Мотовесна 2017
» » Выставка мотовесна 2017

Выставка мотовесна 2017

мотовесна 

4-я международная мотовыставка «Мотовесна–2017»

21–23 апреля в КВЦ «Сокольники» состоится выставка «Мотовесна–2017», главное массовое мероприятие начала мотосезона. Выставочная часть располагается в павильонах 2 и 11. Основа «Мотовесны» – поставщики мотоциклов, квадроциклов и другой мотоциклетной техники, представительства западных компаний, российские дилерские центры, производители экипировки, тюнинга, запчастей, расходных материалов. Большой раздел – продукция отечественных производителей. Социальные программы представляют Депертамент транспорта Москвы и столичная ГИБДД.
Центральное событие «Мотовесны–2017» – 11 московское международное Custom & Tuning Show. Это самое представительное российское кастом–шоу с десятилетней историей не просто собирает лучшие индивидуализированные мотоциклы постсоветского пространства, оно носит статус официального этапа Чемпионата мира по кастомайзингу по классификации AMD. На Custom & Tuning Show разыгрываются призы в пяти номинациях, а лучшие мотоциклы отправляются в Германию для участия в международном AMD Custom Bike World Championship. В этом же павильоне расположатся другие представители мира искусства, художники, фотографы, кожевенники. На из стендах можно не только увидеть, но и купить сувениры, одежду, обувь, сумки, ножи.
«Мотовесна» – это не только павильоны. На открытых площадках весенних Сокольников состоится грандиозное спортивное шоу с участием фристайлеров, стантрайдеров и триалистов. Запланированы соревнования по экстремальному эндуро на трассе с искусственными препятствиями: бревнами, покрышками, камнями и трамплинами. Также под открытым небом пройдет фестиваль культуры 50–х годов. На нем выступят лучшие российские исполнители рок–н–ролла, танцевальные школы проведут мастер–классы, коллекционеры антиквариата покажут технику той эпохи.
«Мотовесна» выходит за границы парка Сокольники. Крупные мотоциклетные объединения приезжают колоннами и придают мероприятию колорит большого и радостного праздника открытия мотосезона. На дебютную «Мотовесну–2016» со Смотровой площадки Воробьевых гор прибыла колонна из 2300 мотоциклов. В этом сезоне пробег будет еще масштабней. Въезд и парковка на территории парка для двухколёсного транспорта бесплатные. Билеты для участников пробега продаются со скидкой.

Стоимость билета: в предпродаже на сайте — 400 руб на один день выставки; при покупке в кассах в дни выставки 500 руб. Детям до 7 лет и ветеранам ВОВ — бесплатно.

Время работы выставки «Мотовесна–2017»:
21 апреля: 12-00 – 19-00
22 апреля: 10-00 – 19-00
23 апреля: 10-00 – 17-00

 

В субботу 22 апреля сделаю фотоотчет с кратким описанием.

 

Фотоотчет с выставки мотовесна 2017.

Фото с выставки Мотовесна 2017. Часть 2. Тюнинг.

Фото с Мотовесна 2017. Часть 3. Мотофристайл.

Самые красивые фото с выставки Мотовесна 2017

 

 

мотовесна 

20.04.2017, 02:42
2 611 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project