Volvo не желает устанавливать новые дизельные моторы
» » Volvo не желает устанавливать новые дизельные моторы

Volvo не желает устанавливать новые дизельные моторы

 

Компания продолжает внедрять в новые модели автомобилей старые и проверенные виды ДВС. Вольво не хочет ставить в свои новые автомобили новые изобретения дизельных моторов. Эту важную новость узнали от главы компании Хокана Самуэльссона в издании Frankfurter Allgemeine Zeitung.

 

Компания не будет вести дальнейший выпуск и разработку новых дизельных моторов, из-за слишком больших растрат. Чтобы снизить уровень выбрасываемых в атмосферу вредных составов, на мотор следует ставить боле дорогие составные детали.

 

Но, это совсем не значит, что Вольво больше не будет выпускать такие агрегаты, просто специалисты ведут дальнейший выпуск более старых дизельных двигателей внутреннего сгорания. Эти силовые агрегаты усовершенствуют и проведут соответственные параллели со стандартами (процентное соотношение выброса смесей азота в воздух). Есть предпосылки выпуска таких модернизированных «движков» до 2023 года. Альтернативой автопроизводитель Швеции предусматривает выпуск электрокаров и «гибридов». Это и будет ответной реакцией Вольво на жесткие нормы экологических выбросов.

 

Самуэльссон выражается таким образом, что Tesla сделала подобный автомобиль, правда с многими недочетами и недоработками. Но, несмотря на это создалась очередь за этакой машиной. Значит и для Вольво должно быть достойное место в такой сфере машин.

 

На мировом рынке Вольво занимает далеко не последнее место. Перемещение от одного вида авто к другому будет задачей непростой и кропотливой. Европейский рынок много значит для компании. Автомобили с мотором на дизельном топливе занимают половину рынка. Большее количество кроссоверов, которые продают шведы, оснащены дизельными силовыми агрегатами. 

 

Вольво «не сидит» на месте и сейчас очень оперативно работает над выпуском сто процентного электрокара, а также к каждому кару предоставить гибридную модификацию.

 

Теги: Volvo
18.05.2017, 20:51
847 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project