Scirocco и Beetle - снимут с производства
» » Scirocco и Beetle - снимут с производства

Scirocco и Beetle - снимут с производства

 

Недавно стало известно, что Volkswagen Scirocco появится в продаже уже в этом году. Beetle планировали сделать электрическое транспортное средств, но теперь выпуск этих авто находится под вопросом. Это связано с тем, что продажи совсем плохие. Кроме того, расходы компании существенно сократились. Такая проблема связана со скандалом «Дизельгейт».

 

Scirocco и Beetle - автомобили, которые относятся к популярным моделям, но это не говорит о том, что их будут выпускать и дальше. Beetle покупают крайне неохотно. За 2016 год было реализовано только 25 127 единиц, а Scirocco – 10 752. Только за счет продаж Golf удалось повысить финансовое положение компании.

 

За январь за 2017 года этой модели было продано больше, чем Scirocco и Beetle за год, поэтому будет вполне логичным будет отказаться от выпуска этих моделей.

 

На рынке может почувствоваться некая «пустота», но производитель готов предложить новое авто. Планируют запустить электрическое транспортное средство. Скорее всего, это будет Arteon, который станет роскошным компактным седаном. Он будет прекрасной заменой Scirocco и Beetle. Кроме того, компания планирует сократить спонсорскую деятельность в области автоспорта. Теперь остается ждать, к чему приведет решение компании закрыть производство Scirocco и Beetle.

 

Теги: volkswagen
12.05.2017, 16:53
1 551 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project