Готовится запуск Volkswagen Polo шестого поколения
» » Готовится запуск Volkswagen Polo шестого поколения

Готовится запуск Volkswagen Polo шестого поколения

 

Компания Volkswagen ведет подготовительные работы к запуску Polo. Первый такой автомобиль появился в далеком 1975 году. С того времени было поставлено 14 млн. хэтчбеков, которые созданы по типу Golf. В этом году состоится дебют шестого поколения Polo.

 

Тест-драйв уже провели в Южной Африке.

 

Новый Polo создали на платформе MQB A0. Она же использовалась и для разработки Seat Ibiza. Новинка от Volkswagen получилась больших размеров по сравнению с пятым поколением. Polo стал длиннее на 81 мм, шире на 69 мм. Стало значительно больше и пространство в салоне, но при этом уменьшилась высота авто. Отделка интерьера выполнена будет из качественных материалов. Используют современные технологии, которые облегчат управление новинкой. Пересмотрено пространство для задних сидений.

 

В салоне появится 9,5-дюймовый сенсорный экран и цифровая панель приборов.

 

Новинку запустят с двигателями TSI либо TDI, но производитель обещает, что моторная линейка будет расширена. Обещают, что будет использована 6-ступенчатая МКПП. Серийное производство новинки запланировано на июнь 2017 года. Уже в ближайшее время состоится премьера нового Polo. Всего компания планирует показать 6 новых моделей уже в 2017 году. Среди них будет VW T-Roc, VW Touareg, VW Virtus и Jetta.

 

Теги: volkswagen
9.05.2017, 18:46
1 008 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project